Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 13:42

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 16:22

261
ESPANKA пишет:

Со Всякой Всячины от Naturprodukt

Цитата :
Наконец-то полноценный выходной, на улице снежок, сижу дома, пью какаву, смотрю ОИ.
Нашла вон какое видео:

rutube.ru/video/270ca96a872b80df112b8346cac106e...

1. Какая интересная трибуна спортсменов до и после проката. Жаль, оператор был не в курсе, что акцентировать надо не мучительные переживания Транькова, а верхний ряд.
2. Какую фантастическую хрень эти трое умудрялись толкать всему миру. Особенно на контрасте с теми танцами, что у них сейчас.
3. Как всё-таки сильно отличается отношение человека к партнёрше, с которой кататься за счастье и к той, кого не мог уже даже за руку брать.


Посмотрите, а ведь правда сильное различие есть межу отношением Никиты к Лене и теперешним отношением Никиты к Вике. Причём первую он уже "ненавидел", а ко второй ушёл "по любви" 6497939m

Ириш, а можно ссылку рабочую? А-то эта у меня не открывается...

Но про отношения и так помню, как они с Леной миловались обнимались не только на Олимпиаде, но и на ЧМ, когда уже ВСЕ было решено. И как они сейчас с Викой, как две глыбы льда.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 17:14

262
ESPANKA пишет:
У обоих амбиций выше крыши и у обоих короны на голове. Могут вытворить всё, что угодно.
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Images?q=tbn:ANd9GcR2IOaUD1_im0-Gbve4vSk3C4psvFYVlSbXm4ZXmyx2bOCRZ8M
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 17:33

263
Еще фан-видео

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 18:00

264
А мне бы вон то, про которое Ирина писала... аж лопаюсь от любопытства!!! А Ирины нетути... mr47_06
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 18:10

265
95nomer пишет:
А мне бы вон то, про которое Ирина писала... аж лопаюсь от любопытства!!! А Ирины нетути... mr47_06

Ня!
http://rutube.ru/video/270ca96a872b80df112b8346cac106e5/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 18:19

266
Julbka пишет:
95nomer пишет:
А мне бы вон то, про которое Ирина писала... аж лопаюсь от любопытства!!! А Ирины нетути... mr47_06

Ня!
http://rutube.ru/video/270ca96a872b80df112b8346cac106e5/

Сама посмотрела - до мурашек и до слез, сижу рыдаю теперь... slesy
http://twizzle.com.ru
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 18:38

267
да, если открутить назад и еще раз посмотреть, многое встает на свои места..
у меня все в голове крутилось, вот подняла еще раз перечитала из вью Траньков/Волосожар, созданные друг для друга (21.10.2013):
М: ... Никита, я вообще считаю, если он не остановится, обрастет мясом, мозгами — самый перспективный партнер в танцах, так как, он единственный, кто катается как американцы и канадцы. Он понимает, как нужно кататься, на льду он не такой, как представители нашей школы...
6369-2 Чему мы теперь удивляемся? А дальше еще интереснее:
М: С Федей Климовым я дружу. Юра Ларионов с Никитой хорошие приятели...
6497939m  просто клуб анонимных гениев-партнеров...читаю и аж не верится - все ж на глазах было...и никто ничего не замечал?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 19:26

268
Ндя, иногда стоит почитать старые интервью.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 19:34

269
Julbka пишет:
Julbka пишет:
95nomer пишет:
А мне бы вон то, про которое Ирина писала... аж лопаюсь от любопытства!!! А Ирины нетути... mr47_06

Ня!
http://rutube.ru/video/270ca96a872b80df112b8346cac106e5/

Сама посмотрела - до мурашек и до слез, сижу рыдаю теперь... slesy
Аааааааааааа!!! Пасибаааа!!! 6554798m

Слезку пустила тоже, ага... НО поймала себя на мысли, что Елена Ильиных и ... добавляю за объявляющим в мозгу (само как-то идет уже) .. Руслан Жиганшин! Не ожидала.. swoon
Ты заметила, как Никиту на второй серии твизлов повело? Только тут чучуть, а на мире эванокак... :msg-322974:
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 19:41

270
а я сейчас ИЖ веточку первую пощу и прочитала интервью Лены , вот это 
http://rsport.ru/interview/20140916/772751317.html

и мне понравилась одна цитата 
Цитата :
все мысли об олимпийском золоте в Корее с  моим Русланом и с моими любимыми, самыми лучшими на свете женщинами-тренерами!
 
Мы вот тут кипишуем, а Лена с Русом работают и ни о каких возвратах-невозвратах не думают.Мне кажется точка невозврата уже была пройдена для ИЖей. Теперь мне кажется их не переубедить, а любовь болельщиков только подтверждает что родилась новая пара,которая прочно заняла свою нишу,таких как они больше нет.Дай Бог им терпения,сил и здоровья , чтобы все их мечты о б Олимпийском пьедестале сбылись
6369-2 6369-2 6369-2   Юля,сорри
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 20:23

271
Viria пишет:

 
Мы вот тут кипишуем, а Лена с Русом работают и ни о каких возвратах-невозвратах не думают.Мне кажется точка невозврата уже была пройдена для ИЖей. Теперь мне кажется их не переубедить, а любовь болельщиков только подтверждает что родилась новая пара,которая прочно заняла свою нишу,таких как они больше нет.Дай Бог им терпения,сил и здоровья , чтобы все их мечты о б Олимпийском пьедестале сбылись
6369-2 6369-2 6369-2   Юля,сорри

6369-2 6369-2 6369-2 и еще одно сорри 6551184m
счас, как крошечка-хаврошечка, все приберу и приготовлю. И, оч. надеюсь, успею все посмотреть и почитать.

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 20:26

272
Свистнула бы мне Ириш, я в соседней теме весь вечер провела. Выложила бы раньше. В принципе адрес-то правильный, только почему он ссылкой не прошёл, не поняла 6512275m


http://rutube.ru/video/270ca96a872b80df112b8346cac106e5/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 20:32

273
ой, а тут всё уже давно дадено, посмотрено и прокомментировано 6596878m

Вот убейте меня все, но выходит просто Никите на голову корону надели и убедили, что так, с новой партнёршей, будет в разы лучше. А ему с Леной-то не то что противно было кататься, а очень комфортно, удобно и нравилось.
Ну и кто ему доктор теперь. как любит говаривать одна дама?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 20:38

274
ESPANKA пишет:
ой, а тут всё уже давно дадено, посмотрено и прокомментировано 6596878m

Вот убейте меня все, но выходит просто Никите на голову корону надели и убедили, что так, с новой партнёршей, будет в разы лучше. А ему с Леной-то не то что противно было кататься, а очень комфортно, удобно и нравилось.
Ну и кто ему доктор теперь. как любит говаривать одна дама?

Ага, уже дали, Юля спасла меня d_daisy ))) А тебе я свистела еще где-то, но уже забыла, где 6551184m 6551184m

фиг поймешь их, Санта-Барбара не иначе girl_impossible girl_wacko girl_yes2
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 21:14

275
Ну тогда значится ностальгия по полной пошла. Naturprodukt прямо Шкрлок Холмс оказалась

ИК только встали в пару (и сразу подрались разбежались после первого же сезона)
Авербух (вот без подписи понятно, чья программа))) и умимившийся Писеев в конце особенно доставляют



А дальше - ещё интересней. Первый сезон после возвращения, 2008 год, смотрю ОТ, и что я вижу?! mosking



Но это ещё не всё. Смотрю ПТ (Жулин, уточняю) - и что я слышу?! mosking Впрочем, вижу я там тоже много знакомого wink3



Какие всё-таки Жулин с Авербухом были "свеженькие" до марафона ЛП.
А у Никитоса был прежний причесон Мозгова и вообще он был такой... ну, явно не такой, как сейчас, оказывается...

Предупреждаю, все слова в этом посте принадлежат Naturprodukt, кроме первой и последней строчки.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 21:22

276
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 10832151_546199532183370_1108967590_n

I just need you extra time and your kiss
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 1:01

277
ESPANKA пишет:


Меня пока ещё никто не переубедил, что всё это дело рук папеньки-маменьки Вики. Юристы всегда говорят в таких случаях - ищи кому это выгодно. И кому выгодно получается? Федерации? Никите? От всего этого выигрывала только Вика. И партнёр лучший, и тренер именитей (даже если и Морозов планировался в начале), и Америка.
:6523537m: вот было бы странно, если бы это без них обошлось.
Реально-то выиграл совсем другой человек. lupa Но тогда он про это даже не знал. 6554894m
Посмотрела видео с олимпиады. Лена с Русланом такие молодые, не битые. И года еще не прошло - совсем другие люди. Да, тоже очень красивые. Но... когда посмотрела на них прошлых, захотелось просто засветить Никите в глаз. Чтобы понял, что такое больно. В фильме "Константин", когда Киану Ривз лупит бывшего ангела Тильду Суинтон под дых, он ей говорит тихонько "А вот это, называется БОЛЬ". Пусть они хлебают ложкой свое партнерство.

Viria пишет:

тогда никак не вяжется что Никита к ней так относится,зачем кусать руку дающую.Ведь тогда по логике - вышвырнут его и найдут Вике нового партнера
Если мужчину купили, то он может и не суметь по-другому относиться. Или договорились. У них же все слова отрепетированы. А, может, он теперь и правда сам хочет, чтобы его вышвырнули? Если, например, избавиться от Вики можно, только когда она так решит. Но кого они Вике найдут, чтоб Никитой так разбрасываться?
Хотя в твиззлах и на Олимпиаде его штормило.
Что-то прописались Кацалаповы на ветке. Скучают, похоже, там у себя.6607105m


"федро до сих пор в упор не видит успеха Лены и Руслана. Значит, тоже может на что-то всё ещё girl_sad надеются."

Мне нравится, как Лена и Руслан к этому относятся. Вообще политикой спорткомитетов не заморачиваются. Накатывают по возможности программы, делая их все лучше и лучше.
А Авербух, хотя и вспоминал про Платова (Горшков же знает, что можно по-другому), мне видется, что дал это интервью в интересах ИЖей и Кустаровой. Может, я впечатлилась его текстом про международное охлаждение? Ну, а вот, как скажешь, если с брошенной женщиной ты не согласен, а сказать, что ИЖи катались лучше вообще-то на 6 баллов, - этого сказать нельзя? Чтоб не обидеть. Лихо вывернулся. Но зато он в необидной форме главное сказал: что СК в стране - пятые.
А федра... Я не знаю. Вон Корпоносов высказался. Я упала прямо.
Цитирую, если кто не читал:
"Что касается Синицыной - Кацалапова, у меня к ним как у старшего тренера никаких претензий. Сделали все, что могли. А хочу я сказать вот о чем. Нам всем иногда нужен этот самый пресловутый пиар. Нужна пресса. Но все - в меру. Разговаривал с Кацалаповым после соревнований. Они здорово прокатали произвольную программу, и я спросил: "Никита, а почему вы немножко уступили в короткой?" Ответил, что не знает, что чувствовал себя зажатым. Это все психология, это все преодолевается. Тем более встретились четыре спортсмена, которые катались в одних сочетаниях, а теперь соревнуются в других. Но красивая пара Синицына - Кацалапов очень перспективная."
Я, если б не видела , подумала бы, что СК этот турнир выиграли. Про Корпоносова не знаю. что он про Лену с Русланом сказал, наверное, сам не понял.
И у меня уже язык заплетается.
Спать! jemocii_39
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:27

278
Цитата :
Разговаривал с Кацалаповым после соревнований. Они здорово прокатали произвольную программу, и я спросил: "Никита, а почему вы немножко уступили в короткой?" Ответил, что не знает, что чувствовал себя зажатым. Это все психология, это все преодолевается. Тем более встретились четыре спортсмена, которые катались в одних сочетаниях, а теперь соревнуются в других. Но красивая пара Синицына - Кацалапов очень перспективная."
Я, если б не видела , подумала бы, что СК этот турнир выиграли.

 Ну да, типа они короткую проиграли,а произвольную что выиграли у ИЖей? Ну здесь видимо имеется в виду что произвольную откатали хорошо, а короткую - могли и получше, а не в сравнении с ИЖ. Да и , вообще создается впечатление что интервью взяли после Капы, а не после этапа в Японии.Потому как в Японии ПП ЧГГ явно откатали хуже чем КП.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 17:06

279
Viria пишет:

Да и , вообще создается впечатление что интервью взяли после Капы, а не после этапа в Японии.Потому как в Японии ПП ЧГГ явно откатали хуже чем КП.


Может интервью взяли после КАПы и решили попридержать до окончания этапа в Японии. Надеялись на огромный успех там 4ГГ, а тут типа и похвала от Корпоносова окажется к месту. А оно вон как вышло - вроде и хвалит их начальство, а не за что.. 6512275m

А главное, столько народу высказалось в прессе, столько народу пишут на форумах и все одно и тоже - пара очень красивая и перспективная, подождём давайте их результата. Больше сказать нечего? Где же разбор их чудесного, скоростного катания, техники? И почему все согласны ждать их результата?
Почему катание Лены и Руслана разбирают до тонкостей, требуют немедленного результата и предъявляют претензии за не четвёртые уровни, за музыку, за нескатанность ещё? Почему и им нельзя дать время для поднятия результатов?
От одних требуется уже сейчас максимум при минимуме поддержки, а другим максимум поддержки выдают при самом-самом минимуме результатов ireful2
Что за двойные стандарты? Вроде как товарищ Корпоносов обещал нам и им одинаковости подхода реальной оценки пар 6583567m
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 14 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 17:17

280
Максим Ставиский: Ильиных/Жиганшин и Синицина/Кацалапов – равносильные пары
- Сейчас всем интересно то, как развиваются новообразованные дуэты, поэтому сразу скажу, что, на мой взгляд, Ильиных/Жиганшин и Синицина/Кацалапов – пары равносильные, - начал Ставиский. - Хотя изначально, честно говоря, я ожидал большего от Вики с Никитой. Но тут нельзя не отметить, что после своего первого старта в Китае Лена и Руслан не то чтобы сделали какой-то огромный шаг вперед – времени прогрессировать у них попросту не было – но положительные изменения на российском Гран-при все равно были заметны. Видимо, в Китае они ощущали себя немного не в своей тарелке – первый старт, волнение, перелет, акклиматизация. На Cup of Russia ребята преобразились и выглядели гораздо более убедительно. В какой-то степени им помогла поддержка трибун, а также, вероятно, возросло желание бороться, было заметно, что они по-спортивному завелись. Вообще обе пары большие молодцы. При развале одного хорошего дуэта мы получили два неплохих. Они сами прекрасно понимают, что им есть еще много над чем работать. Обе пары в тех же дорожках немного не докатывают. У Вики с Никитой программа в плане перестроений сложнее, но Лена с Русланом едут гораздо шире, свободнее, хоть и позиции у них попроще. Еще не могу обойти стороной следующую деталь. Ильиных и Жиганшину удалось взять беспроигрышную музыку. Взгляните на произвольный танец Вики и Никиты – получился такой американский вариант постановки под не слишком примечательную музыку. Она не цепляет, не запоминается. И на контрасте мы видим Лену с Русланом – во-первых, сама музыка очень сильная, драматичная, во-вторых, они ее хорошо чувствуют. То есть уже в этом компоненте им удалось уйти на шаг вперед от своих бывших партнеров. А про короткие танцы и говорить нечего – Вика с Никитой катают достаточно неплохое фламенко, но сравнивать эту тему с напором и мощью "Кармен" просто невозможно.

girl_yes2 :JC_goodpost:
И тут прав Став!
- А Ильиных/Жиганшин в этих "разборках" где будут?
- Думаю, в этой ситуации для Ильиных будет важным попадание в тройку. Мне кажется, они будут за это бороться. Смогут ли опередить французов – вопрос. Еще ведь есть американцы Майя и Алекс Шибутани, а эта пара - темная лошадка. Откатаются они как всегда чисто, а вот поставят их или нет – предсказать невозможно. В общем, нужно ребятам собраться дружной компанией в Барселоне и помериться силами. Только есть у меня опасение, что Ильиных могут немножко придержать, посчитают, что рановато им... Но кроме того как бороться у них других вариантов нет. Скоро уже новая Олимпиада (смеется).
http://rsport.ru/interview/20141203/792523076.html

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы