Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 11:23

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:20

781
Viria пишет:
Ой, дак у него же невеста вроде есть и ,причем, не менее красивая и талантливая .
Мэрил или тоже слухи?) да я шуткую в общее "отнять да поделить!"
А в тему что и как...Это настолько индивидуально, что гадать смысла нет. Будет день - будет пища, будут побеждать - тогда порадуемся, что не так пойдет - поддержим. Вот и все.

_________________
Штатный дятел smile98
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:22

782
Сейчас пересмотрела начало показательных. Все там хорошо. Стоят улыбаются, поехали, разговаривают)

Даже во время пт после косяка переговаривались, кстати, как мне показалось. Рус что-то говорил.
Так что, без паники, девчата.
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:22

783
все будет хорошо и они поженятся :6522513m: 3368901123 ny24 herz[/quote]
А вот за это я руками и ногами!!! 6554798m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:26

784
*СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*  

Цитата :
Всем привет! Анекдот с ветки))

Лена с Русланом летят из Шанхая домой, Руслан читает прессу.

Руслан: Лен, нас с тобой опять приложили.
Лена: Что на этот раз? Я опять толстая?
Руслан: Нет, ты стала с меня ростом...

s066 s066 s066
rossetxxx



меня зовут : Ирина
Сообщения : 5
Регистрация: : 2015-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:30

785
Девочки, простите, вмешаюсь. По поводу завалов. Та же мадам, которая действительно во многом была права, писала, что косяки парной техники обязательно полезут. Правда, она предрекала это во втором совместном сезоне. Но если подсчитать старты Лены и Руслана в этом году, то в общем-то второй сезон уже пошел. Эти косяки были неизбежны, поддержка действительно неудобная для обоих. Я вообще не понимала, как там Лена держится. Тем более, для нее "кораблик" - это вообще неизведанная территория. Вот честно, я думаю, что все будет хорошо. Не знаю, поженятся ли, но с катанием в следующем сезоне все будет еще лучше, чем сейчас
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:34

786
LenchikDC пишет:
Я только что со спортс ру, там нечто в ветке про Ковтуна- Тарасову , про Лену и показательные swoon

LiLiYa пишет:
О! Новость: Татьяна Тарасова: «Сегодня был переломный день в жизни Ковтуна»
Что же это за переломный день, что к шестой сотне комментов подбирается???
А это как всегда ИЖи народу покоя не дают))))
s066 s066 s066
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:39

787
LenchikDC пишет:
Мадам со спортс Иж в целом хвалит , но под песню, что это все рус , а лена ну ему почти мешает.

Так вот мы это про Никиту уже слышали...
Так что действительно вполне возможно, это намеренно делается.
:

31857-1 это только слепой не увидит и глухой не услышит
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:40

788
rossetxxx пишет:
Не знаю, поженятся ли, но с катанием в следующем сезоне все будет еще лучше, чем сейчас
787-1 787-1 787-1 Нет, не могу, на меня уже муж косится.s066  Я не могу все перестать смеяться. Ведь хочу серьезную вещь написать, но не успеваю. Вы то анекдот выложите, то еще что-нибудь.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:40

789
Tansarc пишет:
понимаю, что не стоит, но она часто бывает права, поэтому я забеспокоилась

А когда она была права?
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:47

790
Дрогон пишет:
Tansarc пишет:
понимаю, что не стоит, но она часто бывает права, поэтому я забеспокоилась

А когда она была права?  
Ну, например, когда говорила, что косяки неизбежны. Когда раскладывала поэтапно, как нужно поддержки правильно выполнять. Да во многих случаях. Непонятно одно: два дня назад она, как мать родная, защищала ИЖиков от нападок Бестемьяновой, а сегодня вдруг Лену в асфальт закатала...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:50

791
Девочки, а давайтИ обсудим другую новость об ИЖиках. Или не читали ещё?
dance2 Говорят, что на будущий сезон Вальс им будет ставить Шпильбанд, а произвольный танец будет Танго от Нахарро. И будто бы договорённость со всеми была ещё сразу после Нового Года...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:51

792
Tansarc пишет:
Дрогон пишет:
Tansarc пишет:
понимаю, что не стоит, но она часто бывает права, поэтому я забеспокоилась

А когда она была права?  
Ну, например, когда говорила, что косяки неизбежны. Когда раскладывала поэтапно, как нужно поддержки правильно выполнять. Да во многих случаях. Непонятно одно: два дня назад она, как мать родная, защищала ИЖиков от нападок Бестемьяновой, а сегодня вдруг Лену в асфальт закатала...

Ну эти вещи очевидно для тех кто смотреть фк много лет, а не только после Сочи...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:51

793
Tansarc пишет:
Непонятно одно: два дня назад она, как мать родная, защищала ИЖиков от нападок Бестемьяновой, а сегодня вдруг Лену в асфальт закатала.

Может она тролль 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:52

794
ESPANKA пишет:
Говорят, что на будущий сезон Вальс им будет ставить Шпильбанд
Увидим, но я слышала, что Шпиля технарь больше)))) в любом случае было бы любопытно, и с ним, и с Нахарро, если так вот будет)))) хотя у дамы со спортса мне нравились фантазии про рок-тему для произволки. Я аж фантазировало smile98 smile98 smile98

_________________
Штатный дятел smile98
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:53

795
Tansarc пишет:
Ну, например, когда говорила, что косяки неизбежны. Когда раскладывала поэтапно, как нужно поддержки правильно выполнять.

Опа, а про то что косяки полезут,это вам многие,имеющие отношение к ФК скажут, это основы скатывания новой пары.

А вот про то как поддержки выполнять-это сильно.Это не паркет,а лед, а она вроде паркетница, а это разные дисциплины.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:54

796
ESPANKA пишет:
Девочки, а давайтИ обсудим другую новость об ИЖиках. Или не читали ещё?
dance2 Говорят, что на будущий сезон Вальс им будет ставить Шпильбанд, а произвольный танец будет Танго от Нахарро. И будто бы договорённость со всеми была ещё сразу после Нового Года...

Не знаю про Нахарро но про Шпильбанда Инсайдер (супруг одного из медведковских тренеров) написала что это бред.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:55

797
А зачем гадать? вот придет время и скажут сами.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:56

798
Viria пишет:
Есть у меня шальная мысль ,что ребята вообще от своих тренеров не хотят уходить, вот их и прессуют.

Да скорее всего. Или просто хотят опять разбить пару, чтоб не отсвечивали и не затмевали своим светом и гениальностью других.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:58

799
про diletantte и ее снгодняшние неожиданные нападки на Ижиков

Она за Руса горой, вроде как его и семью его знает, а сейчас ей привиделось, что как- то его мужское достоинство задели ...
Вообще, похоже, она  из категории тех женщин, для которых мужчина всегда прав, а, если не прав, то во всем виновата неумная женщина. Ну, сама diletantte , конечно, умная , ну п остальным достается ...Ну, и с этой философией она Леночку на разных ветках частенько прикладывает.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:02

800
Девчонки, я понимаю, что это веточка про наших любимых ИЖиков, и понимаю, что мы здесь должны писать положительные комментарии и посылать "посыл в космос". Все понимаю. Но не можем же мы вести себя так, как-будто мы забаррикадировались в определенном пространстве, ничего не видим, ничего не слышим. Я хочу делиться не только своими эмоциями,  но и своими переживаниями. Вы уж меня, простите. А то получается, что мы тут в своем "идеальном" государстве должны думать строго определенно, и ни в коем случае не по-другому, не обсуждать то, что везде обсуждают. А я вот хочу поделиться с вами своим страхом. Я на самом деле боюсь, что пару Ильиных Жиганшин могут развалить. Я с ужасом вспоминаю время ровно год назад, когда все с честными глазами  на вопрос по поводу распада  ИК мило улыбались и говорили, что такого не может быть, что федерация никогда этого не допустит. Никита уже строил планы о следующем сезоне с Леной, программах, поддержках. И вдруг-как гром среди ясного неба. Лена нестабильна, Никита заслуживает лучшего. 100 статей с рассказом о том, какая Ильиных плохая и какой хороший Ник. Я все помню. И сейчас мне страшно от того, что я вижу повторение прошлогодней истории. Чьи это козни - сказать не могу. Может быть так расчищают дорогу для СБ уже проверенным способом, а может быть хотят воссоединить ИК. Смешно, говорите, будет. Да не очень. Уже сколько таких случаев, когда уходили, а потом возвращались, катались и даже ОИ выигрывали. Хотим мы этого или нет-это уже другой вопрос, нас никто не спросит.  Но вот такая травля Ильиных, и комплименты в адрес Руслана (он их, конечно, заслужил) мне кажутся неспроста.  Да, у страха глаза велики. Мне вот тоже сегодня они немного отстраненными показались.  Зерно сомнений друг в друге легко посеять в молодой паре. Девчонки, неужели никто из вас не думает, что  все может быть не таким радужным как нам кажется.  А Горшкову и федерации ни на слово верить нельзя. Они говорят одно, а планы-совершенно другие, а сделать могут так, как даже и в планах не предполагалось. К этому нужно привыкнуть. Извините, моожет я, конечно, одна такая, но снять розовые очки пришлось. Страшно стало уже после ПП.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

Страница 40 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы