Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 11:23

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:09

601
LenchikDC пишет:
http://tass.ru/sport/1861767

Авербух - мнение
"Я считаю, что ребятам нужно сосредоточиться на своих результатах и забыть о возможном воссоединении друг с другом", - сказал Авербух. Нет, а кто думает-то о возвращении? Это какое-то всеобщее весеннее обострение. Прочитав интервью Ильи, можно подумать, что Лена спит и видит свое возвращение к Никитке. И это говорит человек, приближенный к паре, ставящий им программы. Ведь его слова могут принять за истину.  Может уже достаточно? Оставьте в покое Ильиных и Жиганшина. Дайте им возможность спокойно работать, ибо на отдых у них опять времени нет.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:12

602
Эмили пишет:

а еще бросается в глаза то, что ИЖ один в один повторяют технические ошибки Никиты, помните его твизлы?
Эмили, признаюсь честно - порой жалею что от Вас учился.. или завидую сам себе.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:17

603
Татьяна пишет:
Оставьте в покое Ильиных и Жиганшина. Дайте им возможность спокойно работать, ибо на отдых у них опять времени нет.
то же самое мы желали Юле когда все набросились на девчушку, теперь Лене, а они дружат, тоже немного мистики присутствует, устраняют чинуши и их приближенные конкурентов и не останавливаются ни перед чем, Мозер это Бестемьянова? augen одну немного пропесочили, а второй кто рот закроет?
Ландау
navka-ice-queen
Ландау

меня зовут : Светлана
Сообщения : 62
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:23

604
Скажите, плиз, а что там с вью Бестемьяновой? Вроде как пишут, что его удалили? Совесть есть, все-таки?
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:27

605
Эмили пишет:
Татьяна пишет:
Оставьте в покое Ильиных и Жиганшина. Дайте им возможность спокойно работать, ибо на отдых у них опять времени нет.
то же самое мы желали Юле когда все набросились на девчушку, теперь Лене, а они дружат, тоже немного мистики присутствует, устраняют чинуши и их приближенные конкурентов и не останавливаются ни перед чем, Мозер это Бестемьянова? augen одну немного пропесочили, а второй кто рот закроет?
Хочется надеяться, что федерация все же отреагирует. Ну хвали ты Букиных, их программы, катание, потрясающий конек или что-то там еще, что видишь в них, пройдись по ошибкам конкурентов, по программам, но ведь не по внешнему же виду. Это затрагивает личность и выходит за рамки дозволенного.  Но решили, что на войне все средства хороши. А с Ильиных, как с главной соперницей, и развязали войну. Почему-то кажется, что пару хотят разбить.  Вопрос только в том: а есть ли они еще-силы-то эти? Смотрю на Лену, она катается уже на грани нервного срывы, пряча за улыбкой усталость и боль. А тут теперь такая атака... И ведь никто пока не заступился...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:31

606
Татьяна пишет:
Смотрю на Лену, она катается уже на грани нервного срывы, пряча за улыбкой усталость и боль.

меня давно тревожит ее состояние, даже боюсь предположить чем все может закончится, резервы давно исчерпаны (в инсте тоже сплошь одна печаль)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:34

607
Да, спорт больших достижений, да, спортсмены рпно взрослеют, да.... Блин, но ведь девочке всего двадцать лет!!! Двадцать! Ну оставьте же вы все ее в покое!
Эх...
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:43

608
Эмили пишет:
Татьяна пишет:
Смотрю на Лену, она катается уже на грани нервного срывы, пряча за улыбкой усталость и боль.

меня давно тревожит ее состояние, даже боюсь предположить чем все может закончится, резервы давно исчерпаны (в инсте тоже сплошь одна печаль)
Тоже об этом думала. У нее сейчас фигурное катание-вся жизнь, с утра и до ночи. Там еще и в личной жизни, видимо, не все радужно. Подписи к фоткам навевают грусть. Тут теперь этот словесный поток недоброжелателей. Руслану полегче. Мужчина, там еще рядом любимая девушка. Лена же все поставила на кон. Думаю, Бог все видит, и за все воздастся. Лишь бы никакого нервного срыва. Отдых нужен. Но когда? Теперь убиваться начнут над новыми программами. Да еще с большим рвением и старанием. Чтобы немного подлечиться, нужно же медпрепараты принимать, а кто разрешит, потом как допинг засчитают. Даже и не знаю, откуда  брать силы. Все вокруг забывают, что этой девчонке всего только 20 лет, а сколько уже всего пришлось пережить. Другой бы уже плюнул на все и завязал со спортом. Точно бы не пропала. Но ведь это как нужно любить фигурное катание,  чтобы через все это проходить.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:45

609
Эмили пишет:
Татьяна пишет:
Оставьте в покое Ильиных и Жиганшина. Дайте им возможность спокойно работать, ибо на отдых у них опять времени нет.
то же самое мы желали Юле когда все набросились на девчушку, теперь Лене, а они дружат, тоже немного мистики присутствует, устраняют чинуши и их приближенные конкурентов и не останавливаются ни перед чем, Мозер это Бестемьянова? augen одну немного пропесочили, а второй кто рот закроет?
да, история с Мозер сразу вспомнилась, особенно при отсутствии комментариев от федры,  да уж: была уже НеНина, теперь появится и НеНаташа augen
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:46

610
Лина пишет:
теперь появится и НеНаташа
это вряд ли.. все 3 штуки вью висят...
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 5:29

611
Что самое интересное, если предложить стать тренером Ижиков тем же МО, Крыловой, ТАТ (не дай бог, конечно), ведь завизжат от восторга, а пара из бесперспективной на следующий же день превратится в гениальную.
Ландау
navka-ice-queen
Ландау

меня зовут : Светлана
Сообщения : 62
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 6:12

612
У меня вот какое видение вчерашнего безобразия: приказ затоптать и вычеркнуть был дан давно. Но такие дрянные ИЖи либо не давали повода, либо, если он был, то был малюсенький!! Вспомните, как горько наши чинуши обсуждали всего лишь шестое место на ГП. При том, что ИЖи были единственные из Росси говорили, как будто выдавливая из себя слова.
И вот сезон заканчивается, а эти еще живы. Нетерпение своры достигло предела. И стоило Лене чуть ошибиться , как набросились на нее СРАЗУ. Посмотрите-ка еще не успели наши танцоры коньки в сумку убрать, как нам начали вдалбливать идею: Ильиных все просрала, это позор и т.д. Лемуровна подсуетилась, мол скоро мои каааак покажут
Мой сын, читающий спортивные сайты, но не интересующийся фк, звонит мне с другого конца страны:"Мам, там твоя Ильиных......, Это конец? А ты так за нее болела!"
Я опущу сейчас сравнение с шакалами, но отвечу сыну и себе.
Это не конец. Они не учли главного: как мощно и сильно они уронили себя, так же сильно сплотили они болельщиков вокруг ИЖей. Вчера на всех сайтах была такая буря!!! И если ребята, прочитают коменты, а не только статьи, то они поймут - мы готовы сделать вокруг них стену.
Вряд ли мы бы бушевали так вчера, не будь их господ Ж и Б.
В общем все это смахивает на проплаченное убийство. Но убивая ИЖей они выстрелили себе в ногу.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 6:15

613
95nomer пишет:
Лина пишет:
теперь появится и НеНаташа
это вряд ли.. все 3 штуки вью висят...

Я тоже думала, что встану утром, а там уже неНаташа.
Но Мозер, видимо, еще не в маразме, и ей еще работать и пары свои выводить к болельщикам. А у этой тормозов нет вообще.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 6:18

614
Льдинка пишет:
Что самое интересное, если предложить стать тренером Ижиков тем же МО, Крыловой, ТАТ (не дай бог, конечно), ведь завизжат от восторга, а пара из бесперспективной на следующий же день превратится в гениальную.

Так, я думаю, что ИЖи и терпят как раз за то, что уперто сказали, где будут тренироваться.
Если бы у ТАТ был шанс руководить ситуацией, то об СБ и не вспомнил бы никто. Ну, из этой команды, по крайней мере.
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 6:31

615
На sports.ru нашла ...
Там больше 600 комментов под вью бестемьяновой, народ негодует!
6551184m

27 марта 19:59
Linara
ДАрахие Товарищи (голосом Брежнева)!
Мы тут можем стопитсотыщ комментов накатать и столько же плюсов друг-другу поставить, а толку будет почти ноль. Это всего лишь буря в стакане.
Давайте предпримем реальные шаги. Предлагаю написать письмо в ФК, не знаю петицию, ну или другое что нибудь предложите. я готова подписаться кровью)) и паспортные данные предоставить)
Очень тревожные звонки, я бы даже сказала, в колокола начали бить.
Это начинает предпринимать систематичкий характер.
Такое поведение в отношении члена сборной, ОЧ, молодй спортсменки оставться безнаказанным не должно!!!
Ответить
Ландау
navka-ice-queen
Ландау

меня зовут : Светлана
Сообщения : 62
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 6:35

616
А я бы подписала. Но. Боюсь, что для Б этот лишний пиар будет "божья роса"
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 6:56

617
Из группы вконтакте

Елена Урса
Зоя, самое парадоксальное знаете что? Лену больше всего поливают грязью те, кто на самом деле мечтает, чтобы она вернулась. Лена когда-то давно отвергла своего партнера Ваню Букина, уйдя к Никите. По слухам, в прошлом году после разрыва с Никитой на нее снова вышли от Букиных - и она снова отказала. Ну и кто она после этого в глазах Бестемьяновой? ? Ваня же ей как родной. Некоторые вещи выглядят до смешного просто, если знать подоплеку.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 7:03

618
Ландау пишет:
А я бы подписала. Но. Боюсь, что для Б этот лишний пиар будет "божья роса"

Лишний пиар, по-моему.


Спросить бы у кого-н из инсайдеров, это нужно или нет? Чтобы это не навредило Лене, Русу, школе.


LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 7:16

619
Если честно, не думаю, что стоит что- то писать, приложила, как иллюстрацию степени накала страстей ...
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 7:22

620
Заголовок конечно у журналистов треш сплошной, но главная идея -Авербух похвалил ИЖ! И заметьте журналюга ТАСС Максим Алланазаров от себя в своей прямой речи написал "несмотря на неудачное выступление на чемпионате мира ", а сам Авербух сказал в интервью 'могу отметить, что тот результат, которого достигла пара, можно признать удачным"! Продажные, тупые журналюги...

Илья Авербух: фигуристке Елене Ильиных не стоит возвращаться в пару к Никите Кацалапову

"Ребятам нужно сосредоточиться на своих результатах и забыть о возможном воссоединении друг с другом"

Фигуристка Елена Ильиных, несмотря на неудачное выступление на чемпионате мира в паре с Русланом Жиганшиным, не должна рассматривать возможность возвращения к бывшему партнеру Никите Кацалапову. Об этом ТАСС сообщил чемпион мира в танцах на льду, серебряный призер Олимпийских игр 2002 года Илья Авербух, выступавший в паре с Ириной Лобачевой.
Танцевальная пара Ильиных/Жиганшин заняла седьмое место на проходящем в Шанхае чемпионате мира по фигурному катанию. Вместе фигуристы начали выступать начиная с этого сезона, после того как Кацалапов принял решение встать в пару с Викторией Синициной, которая, в свою очередь, до этого каталась с Жиганшиным.(слова лично Максим Алланазаров)

"Ни Кацалапов, ни Ильиных не должны думать о том, чтобы вновь выступать в тандеме. В одну и ту же реку невозможно войти несколько раз. Я считаю, что ребятам нужно сосредоточиться на своих результатах и забыть о возможном воссоединении друг с другом", - сказал Авербух.
"Если говорить о выступлении Ильиных и Жиганшина в Шанхае, могу отметить, что тот результат, которого достигла пара, можно признать удачным. Никогда ничего не бывает сразу. Своим катанием ребята посрамили многих скептиков, которые изначально в них не верили. Думаю, что Елене и Руслану немного не хватило сил. Конечно, жалко, что теперь Россия потеряла одну из путевок на будущий чемпионат мира. С другой стороны, хорошо, что возникает конкуренция, которая всегда позволяет спортсменам добиваться большего", - сказал Авербух.
Корр. ТАСС Максим Алланазаров/.

http://tass.ru/sport/1861767

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 31 443619

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

Страница 31 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы