Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 11:23

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 7:28

621
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 7:43

622
Снежная пишет:
Из группы вконтакте

Елена Урса
Зоя, самое парадоксальное знаете что? Лену больше всего поливают грязью те, кто на самом деле мечтает, чтобы она вернулась. Лена когда-то давно отвергла своего партнера Ваню Букина, уйдя к Никите. По слухам, в прошлом году после разрыва с Никитой на нее снова вышли от Букиных - и она снова отказала. Ну и кто она после этого в глазах Бестемьяновой? ? Ваня же ей как родной. Некоторые вещи выглядят до смешного просто, если знать подоплеку.

Когда причины не спортивные, тогда и комментарии соответственные. Ведь никто из этих горе экспертов не привел ни одного существенного аргумента в пользу СБ по технике, по скольжению, т.е. по тому, что действительно оценивается судьями. Единственный плюс СБ, который отмечают - это удачная постановка ПП. Так они его собираются и дальше катать? Ну поставят Лене с Русланом на следующий сезон два шикарных танца, тогда останется в качестве аргумента только плохо причесанная Лена? И достается то больше Лене, а вот Ваню с Русланом не сравнивают, боятся, т.к. там пропасть не в пользу Букина.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 7:52

623
Льдинка пишет:
.. И достается то больше Лене, а вот Ваню с Русланом не сравнивают, боятся, т.к. там пропасть не в пользу Букина.

Марина, между Леной и Сашей пропасть еще больше не в пользу последней. 787-1

Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 8:04

624
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 8:09

625
Tadaima пишет:
Марина, между Леной и Сашей пропасть еще больше не в пользу последней.

Этих сравнивали. Отмечали свежесть и молодость Саши, она же на ЦЕЛЫЙ ГОД! младше Лены. Ну и прическа у Саши красивше. 6551184m
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 8:10

626
Ой, еще же шпагат, про самый главный козырь забыла.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 8:25

627
Доброе утро, девочки! Второй день, а страсти не улеглись. Самое главное, что нет никакой реакции федерации на травлю партнерши. Авербух тут еще со своим интервью. Ильиных не стоит возвращаться... А кто куда собрался-то? Но Илья никогда не говорит просто так. Он же всегда в теме всех фигурнокатательных сплетен. Почему-то мне кажется, что, возможно, Никитка захотел назад и уже не знает как это провернуть. Вот и пытаются сделать так, что к гениальному катальщику со слезами приползла бывшая партнерша. Мне вот интересно, в такой вот исход они сами-то верят. Да, Букиным, Ильиных как кость в горле. Срочно нужно убирать. Первой в атаку пошла "красавишна" Бестемьянова, дама с тонким вкусом, умеющая всегда выглядеть так сногсшибательно, что дети и старики боятся подойти к телевизору. Красота и талант Ильиных не дают покоя стареющей женщине. То ли еще будет, девчонки, вот уже МО появилась-не ждали? Но, что нас не убивает, то делает сильнее. Лене и Руслану терпения! А вот такого рода интервью могут привести к тому, что коллективные письма посыпятся к Мутко. Не думаю, что он не отреагирует. Жду комментарии федерации, которых пока так и нет
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 8:36

628
Cjkywt пишет:
Жду комментарии федерации, которых пока так и нет

Вот это самое разумное, дать комментарии и поставить точку в этой вакханалии. А что больше может сделать федерация со всякими экспертами и корреспондентами? Они ведь не зависят от ФФКР. А вот сообщить, что позиция федерации совсем другая, почему то никто не спешит. Может окончания ЧМ ждут, чтобы сразу по всем видам итог подвести? Будем ждать.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 8:49

629
Льдинка, а чего они хорошего-то скажут? квота-то потеряна, надо же будет на кого-то записать ее потерю... я не верю, что федро будет защищать ИЖ.. как ни грустно..
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 8:50

630
Льдинка пишет:
Cjkywt пишет:
Жду комментарии федерации, которых пока так и нет

Вот это самое разумное, дать комментарии и поставить точку в этой вакханалии. А что больше может сделать федерация со всякими экспертами и корреспондентами? Они ведь не зависят от ФФКР. А вот сообщить, что позиция федерации совсем другая, почему то никто не спешит. Может  окончания ЧМ ждут, чтобы сразу по всем видам итог подвести? Будем ждать.
Федра как всегда выжидает и прощупывает что им выгоднее, где соломку подстелить себе любимым. Дождутся как с Юлей всеобщего бурления, и только тогда соизволят вмешаться..

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 443619
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 9:21

631
95nomer пишет:
Льдинка, а чего они хорошего-то скажут? квота-то потеряна, надо же будет на кого-то записать ее потерю... я не верю, что федро будет защищать ИЖ.. как ни грустно..
Ирина, а разве они виноваты в потере квоты? Они лучшие среди наших пар-7-ые. Спросить стоит с того, кому отсыпали грибы и за кого работали "старые перечницы". А бурление как началось вчера, так сегодня еще и продолжается.  До такой низости, как Бестемьянова, что-то не припомню, кто доходил.   Но тут ведь она же не имеет никакого отношения ни к тренерам, ни к руководству. Это просто мнение бывшей фигуристки. С нее, как говорится, взятки гладки. Так что там все продумано. ТАТ еще молчит, выскажется после федерации...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 9:28

632
Cjkywt пишет:
Ирина, а разве они виноваты в потере квоты?
Танюш, это мы понимаем, что они не виноваты... я просто предполагаю, что будет говорить федро, если будет вообще...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 9:31

633
Ирина, думаешь они не отслеживают комментарии под статьями на спортивных форумах? Я сегодня утром рано проснулась, до наших девочек еще далеко, зашла на спортс ру. Там же волна возмущения.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 11:39

634
Господи, бедная Лена, это сколько сил же надо, чтобы вынести "все подарки судьбы постолимпийского года"?:
bum сначала - от Никиты: ты свободна, ты свободна, ты свободна - прям развод по-мусульмански
bum потом - у тыыыыыы какая, не сдалась, да что вы с этим мальчиком сможете?
bumи теперь - давай всё начнем с начала,  с тобой получалось лучше 
ууууууууууууу, зла уже не хватает, оставьте Лену в покое girl_cray girl_cray girl_cray и вообще: уходя уходи
а  Я   ПРАЗДНИКА  ХОЧУ 
песня мне показалась кстати
Светлана Рерих: Теперь ты свободен, я тоже свободна пишет:

Ты мне не звони больше ночью холодной
Теперь ты свободен, я тоже свободна.
Ты счастье другое пытался найти.
Счастливой дороги –
Ушел так иди!

Ну что ты – жалеть меня, милый, не надо.
Мое счастье рядом пьет чай с шоколадом.
В подушку уткнувшись сопя засыпает.
Мое счастье мамой меня называет.

_____Припев:
А ты!....
Мы тебе можем только присниться!
Теперь ты свободен, зачем же казниться?!
Нет больше забот в легкой жизни твоей
Меня ты жалеешь? Себя пожалей!


Обиды? Зачем?
Ведь все это пустое…

Со мной рядом бьется сердечко родное.
А ты не звони по ночам больше зря!
Хотя…если честно, мне жалко тебя.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 12:54

635
delletante1

Федра, как раз, им претензий не предъявляет, они и так бобров заменили и на себя взяли основной удар в сезоне. Остальные неумные пусть свои проблемы решают. 1. НФ заинтересована в титулах СБ, как работодатель шоу, на чемпионов лучше идут и билеты выше номинолом, МХ тоже у них в шоу работают, похвалила между делом. 2. Траня пусть ответит за подиум без медалей у парников и лечится. Для него надо думать, как Дюамелей и катайцев обходить, а в танцах без него разберутся. Или ответственность чувствует за советы Никитосу пару развалить? 3. При развале пары любой спецы ставят на опытного партнера, так как сложилось технически, что на партнера ложиться нагрузка в 2 раза больше и партнер делает класс пары на парных элементах в основном. Москович выше своей патнерши бывшей в новой паре, Хотарек Валю крутит как хочет и определяет класс. Соответственно при распаде ИК ставили на Никиту с Викой, так как Ник должен был показывать класс пары. Партнершам с новыми парнерами ниже классом всегда труднее, как Базаровой с юниором Депутатом. Это аксиома. 4. ИЖ не просто с неопытным партнером обкатали Никиту, а еще и скатанные пары не только России, но и мира оставили позади. И все понимают из спецов, что они сделали нереальное, особенно партнер. Дальше все зависеть будет в основном от повышения класса Руса. 5. Ильиных и Руслан - единственные после ОИ не пропускают сезон и докатывают до конца. СК сдались, Липницкая. Другие и не начинали его, так как психологическая усталость и опустошенность у спортменов огромная и ведет к травмам на такой расбалансировке. Эти же работают. 6. Федра еще не идиоты чего бы там ТАТ не придумала с НФ. ТАТ и НФ не любят Лену со времен когда она каталась с Ванечкой Букиным в паре, так как признали ее неперспективной в свое время. ТАТ пыталась ИК разбить и привести Никиту к своим любимым тренерам в паре с Хохловой. Свинин и Жук могли тогда подняться от тренеров юниоров до тренеров олимпийской надежды. Лена тогда не сдалась и когда ИК развалили и СБ уже себя в тройке сборной видели надолго, то Лена не сдалась во второй раз и имела наглость стать под " неперспективного" по меркам ТАТ партнера. Для пары год - это ничто. ТАТ и НФ знают это, весь разговор направлен на создание волны и отрицательного имиджа, завесить груз ответственности лишний на голову Ильиных. Догонять всегда сложно, но когда догоняют на нервах, то это стопроцентно ошибки. Задача всего этог пиара заставить дергаться пару и тренеров. Ведь заставили менять ПП и усложняться,- не было там стратега умного и стойкого. Оставили бы прогу после финала ГП без изменений и только накатывали элементы на все плюсы, как сделали опытные Карамери после провала, то были бы четвертыми и со спокойными нервами.
________________________________________________________________________________________________


На счёт участия в КЧМ


Им решать, но это коммерческий турнир с 1000000 призовых, могли бы и поощрить их, так как до ЧР они работали на свои, стипендии не было. И там они прогу без новых переделок как раз выкатают. Есть 2 пути повышать качество. Это повторять, повторять, повторять до потери пульса все элементы и поднимать уровень и ГОЕ на каждом элементе, но для этого надо ничего не менять, а просто выкатывать. Если бы они занялись только этим, как стоит, - так и стоит уже, то сегодня довели бы скорость и поддержки до уровня автоматизма и +2 стабильно, получили уверенность и нервы сохранили. и на остальных элементах боролись бы за плюсы, а не за шаги и со склерозом после переделки куда катить и что заменили. Откатали бы с блеском простое - получили бы баллы и компы запредельные. У ПС прога проще ИЖ в 2 раза по шагам и связкам, но ... Они ее катают ровно и четко, и качество каждого элемента повышают от проката к прокату. Там музыка хорошая, но так пешком катают и каждое движение ручки вытягивают на плюсы.

__________________________________________________________________________________________________________

Не, ошибок будет меньше) Они же переделывать не будут, а просто катать в удовольствие. Вы не представляете какие силы забирает переделка проги) и выкатать новое на старте Проще сто раз новое поставить под новую музыку и не выносить мозг. Кустарова слетела с катушек, я ей рюмки ново-пассита предлагала уже. Они три раза переделывали ПП, ТРИ!!!!, - очуметь, дополнительно одну поддержку переделали и заново вращение поставили. Учитывая, что они не уходят в отпуск, а вынуждены держать форму до конца апреля под постановщика по срокам, то им бабло и еще один турнир не повредит... но за эти турниры все борются, там составы средненькие, а бабло крутое...
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 13:19

636
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Z8QZJiEJvkA

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 443619
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 15:46

637
Принесу сюда

Итоги выступления танцевальных дуэтов на Чемпионате Мира - 2015 в Блогах sports.ru
Необъяснимо, но факт
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juriv1/758419.html

и отдельно про ИЖиков

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 F98p44NU1y0

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин катались в сильнейшей группе, после Чок/Бейтса и перед Пападакис/Сизероном.
Этот произвольный танец весь сезон кроили и перекраивали, а в итоге его лучшим вариантом остался тот, что был показан на московском этапе Гран-при. Он был наиболее чистым, внятным и производил самое большое впечатление. Да, Лена ошиблась на твизлах, и потеряно не менее четырех баллов. Но ни один из вариантов произвольного танца Лены и Руслана даже в безошибочном исполнении не давал им возможности остаться на пятом месте. Танец Шибутани был явно сильней технически, да и «скроен» более интересно. Так что появившиеся откуда-то упреки в адрес Ильиных и Жиганшина в том, что они «потеряли» третью путевку на чемпионат мира – из разряда фантазий больного ума.

А Наталья Бестемьянова договорилась до того, что заявила, будто пара Ильиных/Жиганшин «не получилась». Они там что, решили Синицыну «взад вернуть», как неудавшийся вариант, девушку пристроить, и подыскать Никите новую партнершу?

Потерю третьей путевки на следующий чемпионат мира не стоит рассматривать как трагедию. А уж обвинять в этом Лену Ильиных – вообще за гранью здравого смысла. Пара катается меньше года, и уже стала лучшей в стране и вошла в число лучших в мире. Надо не затаптывать пару, а поддерживать. Не козни строить, а помогать.

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 16:15

638
Вот что хочу сказать по вчерашнему.
Правильно сказано,поддерживать надо ,а не топить!!!
Я вчера просто тупо офигевала от того негатива и гадостей , что вылились на Лену и Руслана!!!
И задавала себе вопрос почему,за что ребятам такое? Они ж как каторжные пахали,обошли уже в первый год вашу пару,которая "прорыв совершила",катаясь вместе много лет, и не первый сезон во взрослых.А потом вдруг четко поняла что другой вопрос надо задавать, не зачем,почему, а ДЛЯ ЧЕГО? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности - для того чтоб подавить,заставить переживать,нервничать,для того чтоб выбить из равновесия, сломить ,унизить. Люди столько сил положили,угрохали на пару-прорыв,а тут выскочки какие впереди маячат, нехорошо это,ишь!
И опять ведь Лена такая,сякая,разэтакая,даже внешним видом не угодила(маразм просто!),неуважение к партнеру проявила, да и вообще не с тем настроем она ,неча на ЧМ видимо было ехать! Товарищи,господа,дорогие , ну что уж вы опять по старому сценарию-то, ведь видно же что клин вбить хотите теперь уже между Леной и Русом,разбить пару и расчистить дорогу! Да еще и нам лапшу навешать о том кто у нас лучшая пара и за кого теперь болеть надо. Только мы не слепые, мы живые,думаем,чувствуем и многое видим и понимаем,многие не детки уже совсем, так что шиш вам , а не клин между ребятами, Лену в обиду не дадим!!!
Я фигею просто от того зоопарка ,что творится.Только вспомните историю с ЧГГ перед Капой, пиар от МОЗ и как это сработало.
Про себя хочу сказать, что испытывала искреннюю симпатию к паре СБ, но то что творит их окружение, к сожалению, убило все хорошее к ним отношение.Причиной этому и интервью самой Саши после ЧЕ,когда было заявлено что ПС выиграли токма из-за грибочков первой пары, видимо предполагая что с их техникой и программами СБ способны выиграть у них.
А еще хочется спросить у ОЧ Бестемьяновой насколько красиво вы ведете себя по отношению к девочке,годящейся вам в дочери?

Ну вот,как-то так .
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 16:49

639
Ирина, Viria. Полностью с тобой согласна. Видят конкурентов и понимают, что в честной борьбе не осилят, вот и начинаются "подковерные" игры.  Грязные, подлые, настолько неприятные даже болельщикам, не говоря уже о спортсменах. Задачи сейчас ясны-сломать Лену и внести разлад в пару. Вот уже говорят ведь, что Лена проявляет неуважение к партнеру и тому подобное. Только бы не сломались и не разбежались. Мне вот не очень понравилось интервью Синицына. Хорошо говорит о Вике, не очень о Лене. Да и вообще, это же тренер родной сестры Руслана. Мог бы поддержать, либо промолчать. А то складывается ощущение, что так считает и он, и Нелли, и даже страшно подумать кто еще... Я так люблю Леночку, всегда рада наблюдать за ее прокатами. Любила их с Никитушкой, потом с ума сходила после распада. Сейчас вот обожаю пару с Русланом. Но столько негатива. Как она выдерживает? Не знаю, если вдруг плюнет и бросит все-буду реветь, фигурное катание перестану смотреть совсем, но Лену пойму и никогда не обвиню. Потому что это просто невыносимо. И никто, ни один человек не заступился. Складывается впечатление, что Бестемьянова озвучивает мнение большинства. Почему молчат Кустарова с Алексеевой?
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 32 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 17:59

640
Cjkywt пишет:
Ирина, Viria. Полностью с тобой согласна. Видят конкурентов и понимают, что в честной борьбе не осилят, вот и начинаются "подковерные" игры.  Грязные, подлые, настолько неприятные даже болельщикам, не говоря уже о спортсменах. Задачи сейчас ясны-сломать Лену и внести разлад в пару. Вот уже говорят ведь, что Лена проявляет неуважение к партнеру и тому подобное. Только бы не сломались и не разбежались. Мне вот не очень понравилось интервью Синицына. Хорошо говорит о Вике, не очень о Лене. Да и вообще, это же тренер родной сестры Руслана. Мог бы поддержать, либо промолчать. А то складывается ощущение, что так считает и он, и Нелли, и даже страшно подумать кто еще... Я так люблю Леночку, всегда рада наблюдать за ее прокатами. Любила их с Никитушкой, потом с ума сходила после распада. Сейчас вот обожаю пару с Русланом. Но столько негатива. Как она выдерживает? Не знаю, если вдруг плюнет и бросит все-буду реветь, фигурное катание перестану смотреть совсем, но Лену пойму и никогда не обвиню. Потому что это просто невыносимо. И никто, ни один человек не заступился. Складывается впечатление, что Бестемьянова озвучивает мнение большинства. Почему молчат Кустарова с Алексеевой?

Вот на счёт Синицына согласна. После КТ он тоже давал интервью, и оно мне тоже не понравилось. Но меня здесь ткнули, что я придираюсь, что он тренирует сестру Руслана и не может сказать ничего плохого. Но осадок тем не менее остаётся. Это то чувство когда человек вроде ничего прямо оскорбительного не говорит, но в итоге чувствуешь будто тебя легонько пнули. 6512275m
Руслан очень умный и правильно воспитанный человек с внутренним стержнем и своим мнением. Лена по сравнению с Русланом более мягкая и податливая на психологическое воздействие, хотя тоже стойкая, умная и со своим мнением. Не думаю, что Руслану возможно так же легко как Никитосу на мозги накапать своё мнение. 6504083m
За ИЖ высказался Авербух, Вайцеховская для себя достаточно лояльно описала ребят в своей статье(поэтому её  статью и удалили со спротсру). Кустарова-Алексеева в Китае. Вы хотите, чтобы они опустились до этого дешёвого уровня и из Китая начали отвечать в той же манере? Они не обязаны сломя голову бежать опровергать каждую сказанную кем-то муть, и тем более не обязаны перед каждым говорливым "экспертом" спешить оправдываться, будто признают себя в чём-то виновными. Пусть пока в Китае передохнут, обдумают линию своих дальнейших действий в конце концов. Пока они выглядят в сто раз умнее и достойнее, чем вся компания СБ и окружения. Горшков высказался о закрытии темы воссоединения ИК (сто лет не прошло). Все основные разборки и движения думаю будут по возвращению сборной.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

Страница 32 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12+1
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы