Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 11:23

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:10

801
95nomer пишет:
*СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*  

Цитата :
Всем привет! Анекдот с ветки))

Лена с Русланом летят из Шанхая домой, Руслан читает прессу.

Руслан: Лен, нас с тобой опять приложили.

Лена: Что на этот раз? Я опять толстая?

Руслан: Нет, ты стала с меня ростом...

s066 s066 s066
s066 10ballov s066 10ballov s066 10ballov s066 10ballov s066 10ballov s066я именно так их и представляю 2888694487 2888694487 2888694487
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:15

802
Cjkywt пишет:
А я вот хочу поделиться с вами своим страхом. Я на самом деле боюсь, что пару Ильиных Жиганшин могут развалить
Имхо, разваливать не будут. Как я уже сказала выше, это будет цирк с конями, а федерация, если развалят ИЖ вдогонку к ИК, окажется в таком овне, что любо-дорого. Но если такое случится мимо интриг, жить в российской федре не дадут обоим, поменяй они партнеров снова. Что ТАТ и Бестемьянова вещают - так логично, про травму Соловьева знали, на ВиНи ставили...ВиНи, СБ - и красота красивая. Ильиных плохая - это уже мантра для всех по ходу.
(тут мой стишок про озверевшую федру)
Cjkywt пишет:
Может быть так расчищают дорогу для СБ уже проверенным способом, а может быть хотят воссоединить ИК
Насчет СБ согласна, насчет воссоединения - повторю про фарс. Если оно состоится, то с танцами после такого цирка российской федерации прощаться придется на веки вечные.

_________________
Штатный дятел smile98
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:19

803
Cjkywt пишет:
Извините, моожет я, конечно, одна такая, но снять розовые очки пришлось. Страшно стало уже после ПП.
Да вот и я такая же. Так что нас двое. Но, меня уже убедили, что все будет хорошо. и что повода для волнений нету. Очень хочется поверить в это. 6545040m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:23

804
Это миф про то что ИК придут и все возьмут,да и Лена познала прелесть катания с настоящим, надежным партнером. Руслан тоже характер чемпионский имеет, поэтому он Ильиных точно уж добровольно не отдаст.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:27

805
Cjkywt пишет:
Да, у страха глаза велики. Мне вот тоже сегодня они немного отстраненными показались.

а простой вариант физической СУПЕРусталости нельзя увидеть?

- неимоверно трудная, без отдыха подготовка к каждому старту,
- длительный перелет, 
- акклиматизация
попробуйте сами жить в таком режиме - много сил останется на бурную ежепрокатную радость под микроскопами "доброжелателей"

а давайтИ не будем спешить искать Чёрную Кошку в Тёмной Комнате, её туда ещё не запустили smile392
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:31

806
Эта дилетант двуличная личность, и сама как-то на том же спортсру признавалась в этом! Говорила, что уважает тех людей, которые ловят её на лжи! (Если хорошенько порыться в стареньких комментах, можно всё это заметить и найти, если не удалила конечно) Плюс говорила, что ей нравится принимать то одну то другую сторону, играть с людским мнением, смотреть как от её слов легко у кого-то меняется позиция, и что ей очень не нравится когда у всех одна позиция и скопом нападают на кого-то одного (но видимо с ИЖ это работает, а вот только с Леной нет), в этом случае она непременно займет сторону с меньшей поддержкой. Также там многим известна её практика заведения нескольких аккуантов с разными никами (она опять таки сама это признавала), и один ник вещал одну точку зрения и дружил с одним тамошним лагерем пользователей, а другой ник принимал противоположную позицию и дружил с враждующим с первой группой пользователей (и это тоже признавала, там даже разборки были на эту тему). Много раз замечала, что её мнение подстраивается под ситуацию, 100% уверенна, если бы ИЖ выступили идеально, она бы их восхваляла! И она очень часто и очень во многом ошибалась и просчитывалась, просто внимательно наблюдайте и записывайте)

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 443619
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:33

807
Cjkywt пишет:
с ужасом вспоминаю время ровно год назад, когда все с честными глазами  на вопрос по поводу распада  ИК мило улыбались и говорили, что такого не может быть, что федерация никогда этого не допустит. Никита уже строил планы о следующем сезоне с Леной, программах, поддержках. И вдруг-как гром среди ясного неба. Лена нестабильна, Никита заслуживает лучшего. 100 статей с рассказом о том, какая Ильиных плохая и какой хороший Ник. Я все помню. И сейчас мне страшно от того, что я вижу повторение прошлогодней истории. Чьи это козни - сказать не могу. Может быть так расчищают дорогу для СБ уже проверенным способом, а может быть хотят воссоединить ИК. Смешно, говорите, будет. Да не очень. Уже сколько таких случаев, когда уходили, а потом возвращались, катались и даже ОИ выигрывали. Хотим мы этого или нет-это уже другой вопрос, нас никто не спросит.  Но вот такая травля Ильиных, и комплименты в адрес Руслана (он их, конечно, заслужил) мне кажутся неспроста.  Да, у страха глаза велики. Мне вот тоже сегодня они немного отстраненными показались.  Зерно сомнений друг в друге легко посеять в молодой паре. Девчонки, неужели никто из вас не думает, что  все может быть не таким радужным как нам кажется.  А Горшкову и федерации ни на слово верить нельзя. Они говорят одно, а планы-совершенно другие, а сделать могут так, как даже и в планах не предполагалось. К этому нужно привыкнуть. Извините, моожет я, конечно, одна такая, но снять розовые очки пришлось. Страшно стало уже после ПП.

А смешно но за 4 года Никита сам никогда не сказал что от Лены он не уходит. Может, это обман по умолчанию, но есть большая разница между "Я ничего не говорю" и "Это просто бред".
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:33

808
Кстати упоминание вместе Шпили и ИЖ я сегодня мельком у какого-то пользователя иностранного на tumblr видела, но внимания не обратила...хмм

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 443619
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:37

809
Leotata пишет:
Кстати упоминание вместе Шпили и ИЖ я сегодня мельком у какого-то пользователя иностранного на tumblr видела, но внимания не обратила...хмм
а может, их Шпиле хотят?

_________________
Штатный дятел smile98
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:38

810
Eidolon пишет:

Насчет СБ согласна, насчет воссоединения - повторю про фарс. Если оно состоится, то с танцами после такого цирка российской федерации прощаться придется на веки вечные.
Но были же Навка и Костомаров. Жулин с Платовым менялись партнершами. И ничего, приняли этот цирк. СБ протежируют ТАТ и компания, но федерация, возможно,  не видит перспектив. Ой, не знаю. Я прошлой весной ни во что до конца не верила. А вон оно как получилось. Насильно, конечно, никто их "не разведет". В Лене я уверена. А вот у Руслана еще ситуация с сестрой. Тут еще Ленины ошибки, много комплиментов со стороны в адрес Руслана, да и столько негатива в адрес Лены. Но ничего. Скоро все станет по своим местам, только бы не с ног на голову...Для себя решила-не будет пары ИЖ, смотреть ФК больше не буду. Хватит сердце себе бередить. ..
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:44

811
Eidolon пишет:
Leotata пишет:
Кстати упоминание вместе Шпили и ИЖ я сегодня мельком у какого-то пользователя иностранного на tumblr видела, но внимания не обратила...хмм
а может, их Шпиле хотят?
Это было на вроде "Maybe they can spend the summer with Igor? "
Говорят, что не правильно и не справедливо отбирать ИЖ у их тренеров, и работают они с ними хорошо. Но можно было бы пока в качестве эксперимента пригласить Игоря как консультанта, или самим к нему поехать на лето, чтобы он уже в поставленные программы добавил заключительного лоска в позициях/движениях и необходимой заключительной точки ( а лучше восклицательного знака)
Если менять тренеров, то где гарантия не развалить всё только-только собранное. И где гарантия, что спортсмены и тренер сойдутся характерами и смогут плодотворно работать, что будет должное внимание. И ещё куча таких же если.

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 443619
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:45

812
Cjkywt пишет:
Но были же Навка и Костомаров. Жулин с Платовым менялись партнершами. И ничего, приняли этот цирк
Так просто сравнить положение России в танцах тогда и сейчас. Тогда Россия была в принципе впереди планеты всей в плане танцев, пока еще. Сейчас все не настолько радужно. Далеко не настолько. То, что принимали тогда, могут не принять сейчас в силу утери позиций. СБ...у меня к ним отношение странное. По хорошему, на перспективу "хорошая средняя"(с) пара, но надо кататься и набираться лоска им еще ой долго, грибов им сыпали не по заслугам в этом сезоне ну очень. После этих плюшек они могут уже задрать нос - и вуаля.

_________________
Штатный дятел smile98
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:51

813
Cjkywt пишет:
Жулин с Платовым менялись партнершами
Ну это жеж было уже после 2-х выигранных Оксаной и Женей Олимпиад, на третью никто из них не собирался, а у Оксаны с Сашей был роман, поэтому никто ничего не потерял от этого обмена )
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:53

814
Если вы говорите о Жулине и Платове, они все уже закончились со спортом и только в шоу катались

Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:56

815
Мне кажется некоторые здесь слишком много любят мелодрама victory
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:57

816
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 3908227t81hcf86

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 443619
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:58

817
А мне нравится Руслан такой вот лохматенький))))

_________________
Штатный дятел smile98
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:58

818
Tansarc пишет:
Viria пишет:
.Чтой-то такая паника?
Да уж очень много грязи со всех сторон полилось. Надо же ребятам как-то защитить себя. А если будут продолжаться завалы, и возразить-то будет нечего

Все будет хорошо!victory Я в это верю. ))
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 19:59

819
Снежная пишет:
Все будет хорошо!
victory victory victory s12665 s12665 s12665 herz herz herz
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 20:01

820
Cjkywt пишет:
А вот у Руслана еще ситуация с сестрой.

А какая такая ситуация с сестрой?
Сам же Руслан и говорил пару дней назад, что Саша(Гаджи) не хочет завершать карьеру таким образом. И почему вдруг у нас спасителями других партнёрш должны быть обязательно Ленины партнёры. Никитос ушёл выросшую девочку обкатывать, а Руслан пойдёт теперь с сестрой кататься? На каком основании и в какую федерацию? А карантин? А Нелли, прости меня Нелли, не так чтоб совсем молода. Пару лет потеряет карантинных и кому нужна в танцах? Да и сейчас не так чтоб и блистала...
Всё это ЧУШЬ, притянутая за уши. Ничем таким ни Руслан, ни Нелли не озабочены. А вот озабочены сильно досужие сплетники, которым личная жизнь такого драйва не даёт, как пообсуждать и высосать из пальца проблему другого.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

Страница 41 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы