Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 20:01

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Mcy935

Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:25

701
Savta пишет:



Можно не прощать. Дальше что? Что конкретно предлагается? Уйти и не отсвечивать? Не закрывать дорогу более талантливым, перспективным? Что именно вы всё время хотите доказать? Можно уже резюмировать ваши претензии?
Бережная и Сихарулидзе ОЧЕНЬ повезло что Салей вернулись к  простыхг программе и что ИСУ им не доказали из-за скандала. 

думаю, если ИЖ не попадут на ЧЕ, пора уйти. Поддержка от федро действительно не будет. 

Кстати, тоже думаю пора Монько уйти но талант у них никогда не были.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:26

702
95nomer пишет:
Дрогон, идите в ветку ЧГГ и сравнивайте их дружественную бригаду в Америке с еще более дружественной здесь. 6605618m  Надоело вас читать.
31857-1
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:30

703
Фанаты ИЖ продолжает прятать голову в песок blin
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:31

704
Дрогон пишет:
думаю, если ИЖ не попадут на ЧЕ, пора уйти. Поддержка от федро действительно не будет. 

Уже горячее. А кому вы так рьяно дорогу расчищаете? Чье место они занимают? И вроде ЧГГ в прошлом году, не попав на ЧЕ, не распались.

Дрогон пишет:
Бережная и Сихарулидзе ОЧЕНЬ повезло что Салей вернулись к  простыхг программе

Так может и ИЖам повезет 728666621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:37

705
Обращение к администрации форума:
Уважаемая администрация, объясните,  пожалуйста, почему мы должны заниматься воспитательной работой конкретного пользователя Дрогон? Человека заклинило: не готовы, перископ, чего-то где-то услышала или домыслила и всё в том же духе. Полезной, интересной информации - нет, а от соревнований, от боления отрывает. Да и читать это порядком надоело.Не детский сад тут.
И переходя уже на личное, все остальные пользователи форума - извините, пожалуйста.
Уважаемая Дрогон, Вы тут намекали на свое глубокое всестороннее образование - постарайтесь высказываться на правильном русском языке,  тем более что очень часто это у Вас получается, ну или найдите хорошую программу-переводчик, с Вашими-то способностями - это такой пустяк.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:38

706
95nomer пишет:
Fghtkm, Лилия k1805 k1805 k1805

Ну, то, что я того же мнения можно не говорить.
Вот я заметила, что Дрогону понравились Загорски-Гурейро. У меня вопрос, почему нельзя идти в их ветку, украшать ее, нести материал? Почему нужно идти туда, где тебе все не нравится? Ответа не надо, отвечу сама. Потому что человек паразитирует на радости или боли других. Пожиратель эмоций. Сначала кидает дрова в огонь, а потом около него греется.
Считаю такое поведение, неоднократно, и вообще злостно повторяемое, противоречащим нормальному человеческому общению. Раз. И очевидным троллением популярных фигуристов. Не только, кстати, Лены и Руслана. Два.

Исходя из вышеизложенного, прошу забанить на одни сутки.
Или дать предупреждение.
Пусть человек спокойно смотрит соревнования и не отвлекается.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:39

707
Лина, Лена и я тут с обращением!
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:42

708
Tadaima пишет:
95nomer пишет:
Fghtkm, Лилия k1805 k1805 k1805

Ну, то, что я того же мнения можно не говорить.
Вот я заметила, что Дрогону понравились Загорски-Гурейро. У меня вопрос, почему нельзя идти в их ветку, украшать ее, нести материал? Почему нужно идти туда, где тебе все не нравится? Ответа не надо, отвечу сама. Потому что человек паразитирует на радости или боли других. Пожиратель эмоций. Сначала кидает дрова в огонь, а потом около него греется.
Считаю такое поведение, неоднократно, и вообще злостно повторяемое, противоречащим нормальному человеческому общению. Раз. И очевидным троллением популярных фигуристов. Не только, кстати, Лены и Руслана. Два.

Исходя из вышеизложенного, прошу забанить на одни сутки.
Или дать предупреждение.
Пусть человек спокойно смотрит соревнования и не отвлекается.

Прошу забанить хотя бы до окончания Ростелекома. Достал тролль! 37922-5
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:42

709
Дрогон пишет:
Фанаты ИЖ продолжает прятать голову в песок


Да не прячем мы голову в песок, все видим. Вы предлагаете после одного падения в КТ перестать любить ИЖей? Ну любим мы их, падают, не падают, смеются, плачут, все равно любим. Почему это так заводит то вас? Ну не видите вы в них ничего интересно, сходите на другую веточку, вам же предлагали. Или все таки интересны вам Лена с Русланом?
Yaya1994



меня зовут : Yaya1994
Сообщения : 19
Регистрация: : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:42

710
Дрогон, как засланный казачок- мутит и мутит. Все должны уйти - и Моньки и ИЖи, толькоЧГГ остаться. И плотно сидит именно здесь и одно и тоже пишет в разных вариациях, причем частенько русский прям совсем хороший. Странно
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:44

711
Savta пишет:
Дрогон пишет:
думаю, если ИЖ не попадут на ЧЕ, пора уйти. Поддержка от федро действительно не будет. 

Уже горячее. А кому вы так рьяно дорогу расчищаете? Чье место они занимают? И вроде ЧГГ в прошлом году, не попав на ЧЕ, не распались.

Дрогон пишет:
Бережная и Сихарулидзе ОЧЕНЬ повезло что Салей вернулись к  простыхг программе

Так может и ИЖам повезет 728666621
. Нет. Соперников у ИЖ гороздо больше чем у Бережной. Им тогда только Салей. Пападакис, Чок, Карамельки и ТД. И в этом случай, Французкая федерация не помогает ejorb  

Федерация только нужен два топовая пара. На олимпиаде предпочитают отдать место к перспективной но не опытной парой. Так случилось с Бобровой в Ванкувер и СЖ в Сочи. не удивлай если в корей поедут Конькина Ревия.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:45

712
Поскольку я ответила на предыдущий пост, мне всё таки хотелось понять мотивы такого поведения - кого человек видит спасителем российских танцев. Конкретного ответа нет. Так что следующий пост Дрогон в этой теме с призывами не болеть, не любить ИЖ,будет караться баном по просьбе форумчан. Не забывайте про волшебную кнопочку "Сообщить о нарушении". Или не работает?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:46

713
Savta пишет:
Не забывайте про волшебную кнопочку "Сообщить о нарушении". Или не работает?

for95 Елки, я забыла, где она!
Ушла читать матчасть. 39fSV
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:51

714
Tadaima пишет:
Savta пишет:
Не забывайте про волшебную кнопочку "Сообщить о нарушении". Или не работает?

for95 Елки, я забыла, где она!
Ушла читать матчасть. 39fSV

Дайте списать 6599622
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:55

715
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 CUUJPBAUkAAK58x

ГЛАЗА!

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 13:59

716
Удачи любимым ИЖикам! Верю в них, всё сегодня будет замечательно! 6526609m 6526609m 6526609m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 14:01

717
Fghtkm пишет:
Дайте списать

Есть в техвопросах. А вообще, опустите глазки вниз и вправо - там и будет сообщить о нарушении.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 14:02

718
Лена и Русик на разминке.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 14:06

719
Спорь- не спорь, результат от этого не изменится. Да, за спиной ЧГГ топовый тренер, федерация. Но ведь откатай ИЖи безошибочно свою программу, думаю, не опустили бы их ниже ЧГГ. Но вот опять это "если бы".   Нельзя отрицать того факта, что постоянно совершают ошибки. В чем причина? Вот этим и нужно заняться. Выяснить причину и попытаться устранить. В твизлах не первый раз ошибки. Я не специалист.  Может быть стоят не в том месте, например, после неудобных элементов, не успевают настроить дыхание. Специалистам должно все быть понятно. Для этого и существуют тренеры. Почему поддержки "валидольные"?  Много "почему". Да, пара красивая, яркая. Но чистых прокатах раз, два и обчелся. Спорт не любит сослагательного наклонения. Так что "если бы" "могли бы"-это не про фигурное катание. Выигрывает тот, кто выходит и все делает.  В прошлом году огромный шанс выпал, но ошибки не позволили. А в этом году с самого начала все идет не так.  Так, готовьте свои тапки. Я считаю, что нужно срочно искать тренера и уходить. Креатива и 1000 шагов на квадратный метр уже достаточно.  ejorb  Иначе есть шанс остаться красивой парой, любимой для многих болельщиков, но проехавшей мимо  пьедесталов. facepalm
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 36 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 14:07

720
Fghtkm пишет:
ГЛАЗА!
Да уж! Столько в них всего) Без слов)

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11

Страница 36 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы