Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юко Кавагути-Александр Смирнов

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:17

1
Первое сообщение в теме :

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Bgzrt3

Кавагути Юко, 20 ноября 1981 года рождения (Айти),
Смирнов Александр Викторович, 11 октября 1984 года рождения (Тверь)
Сезон 2016-2017:
Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: Peter Chernyshev, Tatiana Druchinina
Former Coach: Nikolai Velikov, Igor Moskvin
Music Short Program - All Alone by Joe Satriani
Music Free Skating - Clair de Lune by Claude Debussy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с июня 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 22:18

721
FSEvolution
Kavaguti/Smirnov #OndrejNepela FS

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Ct2cZh8XgAAHSp1

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Ct2cc4YWgAA7gMD

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Ct2cc4YW8AASEB_

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Ct2cc4ZXEAA1qKd
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 14:41

722
Москвина: задача фигуристов Кавагути/Смирнов - восстановиться и скатать программы

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Основной задачей российского дуэта Юко Кавагути/Александр Смирнов является полное восстановление здоровья и скатанность всех программ, заявила агентству "Р-Спорт" тренер фигуристов Тамара Москвина.
Кавагути получила травму ахиллова сухожилия 20 января и в тот же день перенесла операцию. В связи с этим спортивная пара пропустила остаток прошлого сезона, фигуристы не смогли поехать на чемпионаты Европы и мира. В минувшие выходные Кавагути и Смирнов приняли участие в первом турнире после восстановления партнерши от травмы – мемориале Ондрея Непелы в Братиславе, где пара заняла второе место.
"После такой травмы у Юко, конечно, будет осторожность, особая аккуратность, и это нормально. Четверной выброс мы еще не начинали восстанавливать. Посмотрим, как будет. Основное сейчас – полностью восстановиться и скатать все программы", - сказала Москвина по телефону.
"Юко и Александру в Братиславе лучше удалась короткая программа. Но надо учитывать, что, хоть они и находятся в форме, у Юко была серьезная травма не так давно. Они не соревновались с декабря, то есть, почти 10 месяцев. В Братиславе мы проверили надежность правой ноги Юко, на которую ей приходится приземляться после выбросов, поддержек и подкруток. Юко и Сашу благосклонно приняли специалисты и тренеры, которые смотрели за их выступлением. Все были поражены, никто не ожидал такого скорого восстановления по здоровью", - добавила тренер.

http://rsport.ru/figure_skating/20161005/1110380044.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeВс 9 Окт 2016 - 21:23

723
Кира Алейникова
вчера в 18:46


Огромный привет всем болельщикам от Александра!
Наконец-то Юко и Саша вернулись в Петербург.
Сначала соревнования в Братиславе, потом шоу в Грозном.
И вот снова родной "Юбилейный" . 
Александр передает всем "Спасибо" за поддержку на соревнованиях.
А так же он рассказал о теплом приеме в Грозном.
Юко с Сашей уже приступили к тренировкам. 

Начали активную подготовку к Этапу Гран При в Канаде. который состоится в конце октября.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Yq297rvN5dU

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 YfHupbGsC2Y

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Se0Y5uVxr3U
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeПт 28 Окт 2016 - 19:28

724
пусть у них всё получится!
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 0_a3b53_4ee8d755_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 13:40

725
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 13:50

726
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 2321B74D5816DFDE193664

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 2344544B5816DFE01E1BF4

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 211ADC4B5816DFE12CA193

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 226C984E5816E024087DD1

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 272E79495816E027229B8D
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 20:42

727
Фигурист Смирнов заявил, что они с Кавагути начали снова готовить четверной выброс

МОСКВА, 4 ноя – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский фигурист Александр Смирнов заявил, что он и Юко Кавагути начали снова тренировать четверной выброс.
Кавагути получила травму ахиллова сухожилия 20 января и в тот же день перенесла операцию. В связи с этим спортивная пара пропустила остаток прошлого сезона, фигуристы не смогли поехать на чемпионаты Европы и мира. Кавагути и Смирнов неделю назад приняли участие в этапе серии Гран-при в Канаде, где заняли пятое место. Пара пока не выполняет четверной выброс, который был в их программах в прошлом сезоне.
"Мы уже начали готовить четверные выбросы. Готовим их пока на приспособлениях. В задумках они есть, но опять же время (их появления в программах) никто сказать не может", - сказал Смирнов журналистам.
По словам фигуриста, Кавагути пока еще не оправилась полностью от перенесенной тяжелой травмы. "Еще не так много времени прошло. Я думаю, что еще не восстановились атрофированные мышцы. Она не чувствует боль, она просто не чувствует ногу. Захотели раньше выйти (на лед) – приходится немного расплачиваться, но я все равно не жалею, что мы показали, что не боимся выходить и стартовать. Я и Юко постараемся мобилизоваться", - заявил Смирнов.
Российский фигурист считает, что на выступлении в Канаде больше сказалось моральное состояние, нежели ошибки в программах. "Больше морально случилась какая-то неразбериха, потому что в короткой (программе) не было всего лишь одного элемента. Если бы он пошел, думаю, что и оценки были бы другие. К тому же мы выступали в Канаде, и было тяжело именно с судейской стороны, потому что (соревновались) не дома. Надо было чисто кататься. Те ошибки, которые были допущены в начале программ, и повлияли сильно на исход. А так не скажу, что очень ужасно была откатана произвольная программа – на уровне, но не на нашем с Юко", - подчеркнул Смирнов.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeСр 16 Ноя 2016 - 13:37

728
Юко Кавагути: «Русские все трудности переносят с юмором»


Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 RIAN_01326468.LR.ru


20 ноября любимая многими болельщиками фигуристка отпразднует 35-летие. Наиболее значимых успехов в карьере Юко Кавагути достигла уже после переезда в Россию, где вместе с Александром Смирновым создала один из самых изящных дуэтов современности в парном катании. Накануне знаменательной даты спортсменка ответила на вопросы «Культуры».

культура: Вы двукратная чемпионка Европы. Когда было тяжелее бороться за титул — в 2010-м или 2015-м? 
Кавагути: Примерно одинаково. Потому что, выходя на лед, сражаюсь в большей мере не с соперниками и не с судьями, а сама с собой. Если удается одержать победу в столь непростом противостоянии, получается хороший результат.

культура: Несколько лет назад Вы категорично отметали возможность продолжить карьеру в качестве тренера. С тех пор изменили мнение? 
Кавагути: Долгое время не видела себя в этой профессии. Думала работать в японском посольстве в Москве или в представительстве российской фирмы на исторической родине. Ведь прекрасно владею языками обеих стран, плюс английский. Да и образование позволяет. В свое время окончила Санкт-Петербургский государственный университет, факультет международных отношений. Позднее получила второе высшее — в питерском государственном морском техническом университете по специальности «Экономика и управление на предприятии машиностроения».

культура: Впечатляет. Значит, на тренерском мостике Вас можно не ждать? 
Кавагути: Однозначно уже не отвечу. Большую часть прошлого сезона из-за травмы не могла тренироваться на льду в полной мере, но кататься в облегченном режиме было необходимо. Поэтому занималась с любителями — детьми и взрослыми. Получила колоссальное удовольствие. Особенно радовалась, когда моим подопечным удавались задуманные элементы. Но на более высоком уровне все гораздо сложнее. К примеру, Саша Смирнов работает с молодой литовской парой. Некоторые говорят, что приобретенные навыки идут на пользу и нашему дуэту. У Александра появляются новые идеи. Я смотрю за его действиями со стороны, однако с советами не лезу.

культура: Знание Вами русского языка достигло того уровня, когда можно без напряжения читать любую литературу? 
Кавагути: Да. Если раньше могла осилить только прессу и статьи в интернете, то теперь взялась за книги (улыбается). В данный момент читаю Агату Кристи на русском.

культура: В Японию часто летаете? 
Кавагути: Стараюсь выбираться каждый год. Когда выступаем на этапе Гран-при в Саппоро, публика нас с Александром особенно тепло приветствует. Возможно, потому, что в Японии своих сильных пар нет.

культура: Почему так происходит, ведь в одиночном катании у Страны восходящего солнца достаточно серьезных представителей… 
Кавагути: Во-первых, отсутствует тренерская школа парного катания и танцев на льду. Во-вторых, огромный дефицит льда при возросшей массовости. А паре для тренировок нужно больше пространства, чем нескольким одиночникам. В-третьих, среди мужчин, на высоком уровне освоивших технику катания, мало таких, у кого достаточно крепкое телосложение, чтобы поднимать и подбрасывать партнерш.

культура: Когда Александр делает уникальный выброс в четыре оборота, за Вас становится страшно. Что чувствуете в такие моменты? 
Кавагути: Ну, наш выброс уже не уникальный. Мы первыми его начали исполнять, но сейчас несколько пар могут повторить этот элемент. У меня нет рецепта борьбы со страхом. Я с ним вообще не борюсь. Если появляется испуг, мы не делаем на тренировке выбросов в четыре оборота, а занимаемся отработкой других вещей.

культура: Какие самые красивые места в Японии посоветовали бы посетить россиянам, а в нашей стране — азиатским туристам? 
Кавагути: В Японии бываю в основном на острове Хонсю. На зимние курорты Хоккайдо приезжала только в детстве летом, еще потом в Саппоро — на соревнования. Но, думаю, что ультрасовременный громадный Токио впечатлит любого приезжего. А старину интересно посмотреть в Киото — древней столице страны. Можно сказать, это мое любимое место.



культура: В Петербурге машину водите? 
Кавагути: Три года назад получила права, но за руль не сажусь. Предпочитаю метро.

культура: Болельщики узнают в подземке, докучают совместными фото? 
Кавагути: Нет, повышенного внимания к собственной персоне не испытываю. Мне кажется, пассажиры метро принимают меня за приезжую из Китая, которых в Петербурге очень много. Русский человек обычно не может отличить японца от китайца или корейца.

культура: Какие черты нашего национального характера Вас впечатляют более других? 
Кавагути: Стойкость. Меня удивляет, как в России любые трудности переносят не просто мужественно, но еще и с юмором. По крайней мере окружающие меня люди стараются в неприятных ситуациях найти что-то позитивное. Поразительная черта!

культура: На данный момент главная цель — Олимпиада в Пхёнчхане? 
Кавагути: Скорее, это мечта. Из-за частых травм не могу строить столь долгоиграющие планы. Мы с Сашей предпочитаем сосредотачиваться на конкретном соревновании. И постепенно двигаться к цели.

Прямая речь

Артур ДМИТРИЕВ, двукратный олимпийский чемпион в парном катании:
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 %C2%A0Dmitriev_Kult_41_01
— Когда Юко присоединилась к группе Тамары Москвиной, я еще успел с ней потренироваться. Даже на фоне лучших фигуристок она обладает прекрасными отточенными линиями, растяжкой, легкостью исполнения. После таких травм, которые Кавагути перенесла, обычно уходят из большого спорта. Даже сейчас рецидив повреждения плеча мешает исполнять тодес и подкрутку, а четверные выбросы сложно делать из-за надрыва связок на ноге. Главное, что Юко имеет свое лицо. В истории были чемпионы с более громкими титулами, но их зрители узнают и любят гораздо меньше.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 13:20

729
С днём рождения хочу поздравить Юкочку - прекрасную, невероятную, до того любящую своё дело, что эта любовь побеждает всё: и возраст, и травмы, и проблемы смены гражданства. Мне повезло увидеть Юко улыбающейся и счастливой во время проката... пусть это случается чаще!
И просто - больше счастья, здоровья, успеха! Восстановиться полностью и побеждать!
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 0_a3d03_be81bfe8_XL

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 0_a3d04_bdf11730_XL

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 0_a3d05_f27e3dc2_XL

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 0_a3d06_68dc89e7_XL
P.S. фото 24.12.2015 - кп на ЧР.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 16:37

730
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeПн 21 Ноя 2016 - 22:08

731
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 23:43

732
В ритме боли. Юко Кавагути и Александр Смирнов в четвертый раз вернулись на ледовую арену

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Tver14799504792

Мы любим победителей. Когда спортсмены оказываются на пьедестале почета. Тогда им достаются награды и гром аплодисментов.

Однако не меньшего восхищения достойны и те, кто через боль, проявляя волю и характер, вновь возвращается в строй. Уже в четвертый раз наш земляк Александр Смирнов и его удивительная партнерша Юко Кавагути после серьезных травм вновь на льду. Потому что не могут иначе: фигурное катание для них – смысл жизни.

В 2015 году после пятилетнего перерыва фигуристы вернули себе звание чемпионов Европы. Но чего им это стоило! Домашнюю Олимпиаду в Сочи пара пропустила из­-за серьезной травмы Александра, который, неудачно упав на тренировке, повредил ногу, а потом проходил долгий курс реабилитации в одной из немецких клиник. Эту «черную полоску» многие тогда назвали финишем для российской пары. Но Юко дождалась партнера и не позволила расстаться с большим спортом.

Возращение получилось триумфальным. Воспитанники Тамары Ильиной сначала в финале Гран-­при заняли шестое место, а потом на чемпионате России стали третьими, успев вскочить на подножку поезда, уходящего в Стокгольм. И на чемпионате Европы прошлого года им удалось практически все: как каскад из двух тройных прыжков, так и сложный четверной выброс, который не делал никто. Все были ошеломлены.

Ну а в декабре прошлого года пара стала серебряным призером чемпионата России. Казалось, что забыты все невзгоды и неудачи, что ради этого стоило все начать практически с чистого листа. Но в январе 2016­го во время тренировки уже Юко получила серьезную травму. Диагноз – полный разрыв ахиллова сухожилия. Стало ясно, что фигуристы пропустят главные старты сезона­2016: чемпионаты Европы и мира. Будущее вновь оказалось на волоске. Сколько судьба может испытывать на прочность? Смирнов тогда заявил: «Юко меня дождалась, теперь и я ее дождусь. Не хотелось бы заканчивать карьеру на такой ноте».

Однако легко сказать… Ведь едва ли не все думали, что после такого не возвращаются на лед. На одно только восстановление, по прогнозам специалистов, требовалось год­-полтора. Два месяца нога была в гипсе, а потом Юко заново стала учиться ходить. Каждый день потихонечку. А конек все не налезал на ногу. В общей сложности пара не выходила на лед больше семи месяцев, лишь в середине июня врачи все­-таки разрешили.

А уже в начале октября призеры чемпионата мира и двукратные чемпионы Европы в парном катании Юко Кавагути – Александр Смирнов становятся серебряными призерами международного турнира в Братиславе. Ну, что тут можно сказать? Только браво! Ведь за то время, пока Юко не выступала, мышцы ноги несколько атрофировались и, со слов фигуристки, она неожиданно на льду переставала чувствовать ногу. До прыжков особой сложности, мягко говоря, еще далеко.

30 октября завершился второй этап Гран­-при по фигурному катанию «Скейт Канада». Паре не удалось избежать ошибок при исполнении короткой и произвольной программ, но оба проката провели чисто и уверенно. Александр и Юко финишировали на пятом месте, оставив своими выступлениями хорошее впечатление у зрителей. А в минувшие выходные на этапе Гран­-при в Китае дуэт занял шестое место. После выступления Юко призналась, что к ней вернулись давно забытые ощущения, которые испытывала во время соревнований. Она наконец­-то увидела зрителей, зал, поэтому выступала с наслаждением. Нога у спортсменки по­-прежнему болит, но теперь главное для нее – как можно лучше подготовиться к чемпионату страны в конце декабря.

Не раз за последнее время приходилось читать в соцсетях ободряющие слова болельщиков в адрес Юко и Александра. Для Юко подобная поддержка значит многое, возможно, даже заменяет обезболивающее. Особенно много сообщений было в минувшее воскресенье, 20 ноября, на страничке «ВКонтакте», посвященной фигуристам. Юко поздравляли поклонники с днем рождения как родную, называя «чемпионкой наших сердец, до того любящую свое дело, что эта любовь побеждает все…».

В интервью пресс­-атташе ISU Татьяне Фладе наш земляк Александр Смирнов как­-то признался:

– Своим примером помогаем молодым спортсменам не отчаиваться. Психика у них неустойчивая. Кто-­то может одни соревнования откатать с блеском, а на вторых провалиться и сказать: «Все, заканчиваю, ухожу», хотя ребята все достойные. А тут молодежь смотрит на нашу пару, видит, что есть такие динозавры, которые идут вперед напролом, и ничто их не может остановить: ни травмы, ни что­-то другое.

Такая позиция дорогого стоит. Никакая золотая медаль не заменит характера победителя. Да и не бывает одно без другого.

Александр ХОХЛОВ

Фото из архива РИА «Новости»

http://tver.yodda.ru/news/v_ritme_boli_yuko_kavaguti_i_aleksandr_smirnov_v_c/1449646/
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeСб 3 Дек 2016 - 21:36

733
Новый имидж Александра Смирнова victory

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 8bgio1Ji4zU
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 3Rk1ZdSHptQ

https://vk.com/kavaguti_smirnov

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeВт 20 Дек 2016 - 1:42

734
Соскучилась. Ну, ничего. Скоро! Уже очень скоро!..

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 0_1749d7_651da33d_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeСр 21 Дек 2016 - 0:55

735
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeСр 21 Дек 2016 - 20:24

736
Юко Кавагути и Александр Смирнов
25 минут назад
Действия
Завтра Юко и Александр выйдут на лед под номером 11.
Болеем за наших !!!

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 RbthC1nrJ-w
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2016 - 15:57

737
Фото Михаила Шарова

На жеребьевке

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 K-dgUzowcc4
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeВс 25 Дек 2016 - 0:34

738
Ошибка в коротком прокате на ЧР заставила Кавагути/Смирнова выступать с большей силой

ЧЕЛЯБИНСК, 22 дек – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Фигурист Александр Смирнов заявил, что ошибка, допущенная их спортивной парой с Юко Кавагути в короткой программе на чемпионате России в Челябинске, не сказалась на прокате, который получился хорошим.
Кавагути упала при приземлении после подкрута во время короткой программы, за которую дуэт получил от судей 67,52 балла и занимает пятое место.
"На соревнованиях за десять лет катания вместе такая ошибка с нами случилась впервые! Пока непонятно, что случилось, будем разбирать. Но очень хорошо, что мы по методике Тамары Николаевны (Москвиной) не остановились, не испугались, а сделали все, как она рассказывала – продолжили выступать дальше с еще большей силой. Думаю, что кроме этого элемента программа удалась", - сказал Смирнов журналистам.
"Сегодня, по моему мнению, это была лучшая короткая программа в этом сезоне. Конечно, была ошибка, но это был не просто прокат, а именно соревновательный вариант", - добавила Кавагути.

http://rsport.ru/figure_skating/20161222/1114122490.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeВс 25 Дек 2016 - 0:35

739
24.12.2016

Фигурист Смирнов заявил, что они с Кавагути успешно выступили на ЧР в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 24 дек – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Фигурист Александр Смирнов заявил, что выступление их спортивной пары с Юко Кавагути на чемпионате России в Челябинске было успешным, учитывая их возраст и количество перенесенных травм.
Смирнов и Кавагути получили от судей за выступление на чемпионате страны 191,42 балла. Перед выступлением последних четырех участников соревнований дуэт занимает первое промежуточное место.
"Мы молодцы, восстановились и выступили. Я считаю, что для нашего возраста и количества травм мы выступили успешно. Не прошло еще и года, как у Юко была серьезнейшая травма, после которой люди через год начинают ходить, а она уже вместе со мной борется за чемпионство в России. Пускай не все сложилось у нас, но мы очень рады, что приехали сюда, соревновались. Мы скучали по соревнованиям такого уровня", - сказал Смирнов журналистам.
На вопрос, какие у них с Кавагути дальнейшие планы, Смирнов ответил: "Показательные выступления (на чемпионате России)".
Кавагути получила травму ахиллова сухожилия 20 января 2016 года и в тот же день перенесла операцию. В связи с этим спортивная пара пропустила остаток прошлого сезона, фигуристы не смогли поехать на чемпионаты Европы и мира.
За годы совместных выступлений Кавагути и Смирнов неизменно входили в тройку призеров на чемпионатах России.

http://rsport.ru/figure_skating/20161224/1114215551.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 37 Icon_minitimeВс 25 Дек 2016 - 0:37

740


https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юко Кавагути-Александр Смирнов

Страница 37 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Кавагути - Смирнов (пресса с июня 2015)
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Александр Петров
» Александр Самарин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы