Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Сергей Воронов

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:24

1
Первое сообщение в теме :

Сергей Воронов - Страница 22 ZLsKDZBlRl0]


Сергей Воронов - Страница 22 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Сергей Воронов - Страница 22 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Сергей Воронов - Страница 22 23Сергей Воронов - Страница 22 ImagesСергей Воронов - Страница 22 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 3 октября 1987

Город рождения: Москва
Регион: Москва

Вид: Одиночное катание
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)
Тренер: Елена Буянова, Александр Успенский

Хореограф: Анна Билибина
Бывшие клубы: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва,2013-2016)
Бывшие тренеры: Галина Белостоцкая, Рафаель Арутюнян, Галина Кашина, Алексей Урманов, Николай Морозов, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Инна Гончаренко
Бывшие хореографы: Светлана Король, Татьяна Тарасова, Юлия Потапова, Николай Морозов, Александр Жулин
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию



https://allskaters.info/sergey_voronov/



http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm


Результаты международных стартов
skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=371



Краткая информация о фигуристе:
Родился: 3 октября 1987.
Место рождения: город Москва.
Рост: 176 см.


Сережа в контакте
https://vk.com/id1224673






https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 12:56

421
С днём рождения, Сергей! Здоровья, и удачи, и любви, и... чего-то замечательного, чего ещё не было. :)
Сергей Воронов - Страница 22 0_a35d6_4ec889d_XL
(фото с показательных на ЧР 27.12.2015)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 16:53

422
katikrog Обнимашки Самара 27.09.16

Сергей Воронов - Страница 22 14488275_1015246761954069_7160579045078335488_n

https://www.instagram.com/katikrog/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 16:55

423
С днём рождения, УРА!

Сергей Воронов - Страница 22 Ctxf-1SUIAEh7Dq
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 7:57

424
good
Сергей Воронов - Страница 22 CtytDRzWgAAoc_0
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 9:00

425
Witt, Лена, 3k 7k
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeСб 22 Окт 2016 - 20:50

426
Сергей Воронов - Страница 22 0_a3a0c_6867e90_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeВс 23 Окт 2016 - 13:43

427
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ и ЗАВТРА

22.10.2016
Сергей Воронов.
Короткая программа на турнире Skate America-2016.
фото http://www.gettyimages.com/photos/
#SkateAmerica16

Сергей Воронов - Страница 22 Uj3c8elNNAY

Сергей Воронов - Страница 22 R6ranCvt2So

Сергей Воронов - Страница 22 ShqlXEBzj_U

Сергей Воронов - Страница 22 NvAPI_kVw9g

Сергей Воронов - Страница 22 M9ITvsh9Zv0

Сергей Воронов - Страница 22 ZIhnwpTjKDk
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeВс 23 Окт 2016 - 21:37

428
Сергей Воронов - Страница 22 0_a3a22_7069e097_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 12:51

429
Сергей Воронов: «Сегодня я сделал то, что умею»


24 октября 2016
Сергей Воронов - Страница 22 Sochi14
Сергей Воронов прокомментировал свое выступление на этапе Гран-при «Скейт Америка», где он стал четвертым.
-- Этап «Скейт Америка» никогда не был легким турниром, но не будем углубляться в детали. Если серьезно, то здесь был сильный состав, и все ребята катались достойно. Не было таких, которые бы развалились полностью. Сегодня я сделал то, что умею, показал элементы в хорошем виде. Это результат работы, то, что я многое терплю. На тренировках не всегда все получается и сложно бывает временами. Да и часто люди мне напоминают про мой возраст. Но что об этом говорить! Шажочек сделан, идем дальше. Увидимся в Пекине, снова поговорим…
Конечно, я доволен сегодняшним выступлением. Как я могу быть недоволен? Для себя я набрал много. Да, я четвертый. К сожалению, мне не удалось занять место в тройке. Но я знал, что тут будет тяжело. Да и в короткой программе допустил грубую ошибку. Не было бы ее, был бы ближе. Что есть, то есть. Но я сумел обойти бронзового призера чемпионата мира, который владеет сколькими четверными? И этим горжусь. Горжусь, что обошел Бояна (Цзиня – прим.). Да, он, конечно, сам неважно прокатался. Не спорю. Но это факт…
Произвольную программу я откатал с эмоциями. Мне эта музыка очень нравится. Я специально посмотрел Эшли Вагнер, которая тоже каталась под «Muse». Это уровень. Так должна кататься девушка. С эмоциями, прочувствовав музыку. Я еще вчера подумал, что она катается на таких эмоциях! И мне стало интересно, а как я буду чувствовать себя в своей программе? Эта музыка, как я уже говорил, разлагает на молекулы. Она очень помогает…
После Братиславы мы работали в обычном режиме. Я уже опытный спортсмен, и у меня сложилась определенная система тренировок. Да, с Инной Германовной (Гончаренко – прим.) мы стараемся что-то нивелировать, где-то изменять, но в целом все остается как есть. Если это работает, то почему нет. Нужно было поставить хорошие программы, сшить хорошие костюмы. Костюмы мне очень нравятся, особенно в короткой программе, я от него «тащусь», и кататься…
Что дальше? Работать. Любить себя. Это, кстати, немаловажно. Спасибо всем – моим родным, близким и всем людям, которые в меня верят.
Татьяна ФЛАДЕ, Чикаго
Фото Михаила ШАРОВА архив
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 11:26

430

_________________
Сергей Воронов - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 11:33

431
namnamnoodle

5 дней назад
Сергей Воронов - Страница 22 14727706_589515754565210_1533644671492816896_n.jpg?ig_cache_key=MTM2NjE5OTUxMzkyODI2NjkxMQ%3D%3D


3 дня назад



_________________
Сергей Воронов - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 11:34

432
Сергей Воронов - Страница 22 Tumblr_ofkx6fT7401qedt84o1_500

_________________
Сергей Воронов - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 11:35

433

_________________
Сергей Воронов - Страница 22 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 0:38

434
Сергей Воронов: «Это был турнир глупых ошибок»



19 ноября 2016
Сергей Воронов - Страница 22 Sochi14
Российский фигурист Сергей Воронов стал бронзовым призером китайского этапа Гран-при. После соревнований спортсмен дал интервью корреспонденту Татьяне Фладе.
-- Ты занял третье место, но в прокатах не обошлось без ошибок.
-- Сам удивляюсь, что произошло. Это турнир для меня стал турниром совершенно необдуманных и глупых ошибок. Конечно, я хвалю себя за бронзовую медаль, хвалю за то, что вошел в число призеров в компании с такими достойными ребятами. Сколько этапов я ни смотрел, слабых Гран-при в мужском одиночном катании не было. Единственное, в чем могу себя упрекнуть, что глупых ошибок впредь допускать не стоит. Одно дело упасть с четверного – не страшно. Но лишний каскад… К 29 годам – такое непростительно. Хотя, смотря, сколько еще намерен кататься? Если до 35, то всевпереди.
-- Может, ошибся из-за того, что потерял концентрацию?
-- Наоборот. Наверное, был слишком сконцентрирован. Когда сделал 4 – 3, аксель, тулуп, то могу сейчас вам признаться, что на этом старте хотел сделать два четверных тулупа. Но это не получилось. И мало того, что в самом конце взял и передумал, так еще и прыгнул то, что прыгать было нельзя. Хорошо, что дальше сообразил. Вместо двух лутцев поменял один на сальхов, все без каскадов сделал, а иначе бы труба…
-- Сложно во время проката вести математические подсчеты. Вы нарабатываете эти варианты на тренировках?
-- Да. Но на соревнованиях ты сам должен держать все под контролем. Получается, что математически нужно быть очень подкованным. Сделал одно, нельзя другое. Не сделал, значит, надо сообразить, что на что менять. Скоро дойдет до того, что придется получаться математическое образование, прежде в одиночном кататься.
-- Или с калькулятором выходить на лед.
-- Точно. Сейчас не могу сказать определенно, что пошло не так. Либо я был очень зациклен на своем. Либо вылезла какая-то необъяснимая ошибка, которая едва мне не стоила третьего места. Но хорошо, что все хорошо кончается. В целом я доволен выступлением, потому что после смены тренера многие стали ко мне скептически относиться. Но я смог доказать, и доказать, прежде всего, себе, что конкурентоспособен и не только на российском уровне.
-- Складывается ощущение, что произвольная программа настолько нравится, что ты ее не можешь плохо катать?
-- Дело не только в этом. Когда программа нравится, то это и определенная ответственность. После «Скейт Америки» ко мне подходили люди и говорили: «Вау! Суперпрограмма». То есть ты задал уже некую планку для себя, и опускаться ниже этого уровня не хочется. Хороший прокат бывает просто сложно повторить. А чтобы улучшить, нужно проделать огромную работу.
-- И как ты работал после «Скейт Америки»?
-- Спасибо Инне Германовне (Гончаренко – прим.) и всей нашей команде, которая мне помогала. Я очень благодарен тренеру за то, что поверила в меня, хотя я возрастной уже спортсмен. И эта вера вместе с желанием, настроем и работой приносит свои плоды. Я не загадываю наперед. Посмотрим, что будет дальше. Приехал в Америку – 4-е место. Похвалили. В Пекине медальку зацепил. Уже неплохо.
-- Это мотивирует тебя?
-- Конечно. Быть успешным непросто. И не только в спорте. Это касается всех областей деятельности. За успехом всегда стоит большая работа. Так что надо продолжать. Сегодня в Пекине была шикарная погода, и я откатался неплохо. Двигаемся дальше. Завтра будет завтра.
Фото Михаила ШАРОВА (архив)


http://www.fsrussia.ru/intervyu/2590-sergej-voronov-eto-byl-turnir-glupykh-oshibok.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 0:47

435


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 6:49

436
Сережа! aleksey_01

Savta пишет:

Сергей Воронов - Страница 22 Cxo6fEYUcAAM_Fl
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 14:25

437
Сережа-Котяра-Молодец!!! herz herz herz
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2016 - 11:40

438
Сергей Воронов - Страница 22 CxzED_QUUAA3Fgg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 19:18

439
Фигурист Воронов не думает об участии в ОИ, готовясь к чемпионату России



Спортсмен не ставит себе медальных планов на национальное первенство


Сергей Воронов - Страница 22 4388856

Сергей Воронов

© Михаил Джапаридзе/ТАСС
МОСКВА, 29 ноября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российский фигурист Сергей Воронов не загадывает об отборе на Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане и по максимуму готовится к чемпионату России. Об этом фигурист рассказал ТАСС.
Спортсмен стал бронзовым призером этапа Гран-при нынешнего сезона в Китае, четвертым - на этапе серии в США.
"Поверите или нет, но об Играх я вообще не думаю, живу планом на неделю, - рассказал фигурист. - А об участии в Играх пусть загадывают те, кто чуть за 20. А мне думать нечего. Иначе как жить, когда катания "на две затяжки", как в том фильме о Высоцком. И как можно не делать все, что от тебя зависит, пусть что-то и не получится в итоге".
Спортсмен в настоящее время готовится к чемпионату России, который является отборочным к чемпионатам Европы в Остраве и мира в Хельсинки. "На чемпионате страны все будут делать максимум, у нас высокая внутренняя конкуренция - на этом уровне уже нет бесталанных спортсменов, - подчеркнул фигурист. - Сегодняшнее поколение - Максим Ковтун, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, да и другие достойны представлять Россию на высоком уровне. Просто нас привыкли сравнивать, а может быть нас чуточку больше надо ценить? Может кому-то не понравятся мои слова, но я имею право на свое мнение".
Сам Воронов не ставит себе медальных планов. "Загадывать о результате глупо, как минимум. Он важен для нас всех, а мое дело кататься, и в удовольствие. А что касается отбора на чемпионат Европы, скажу только, что я обожаю представлять свою страну и испытываю огромную гордость, когда представляю свой флаг на международной арене - у нас великая страна с великой историей и великими людьми, которых я хочу быть достоин".

С новым тренером стали единомышленниками

С марта 2016 года спортсмен перешел в группу к новому тренеру Инне Гончаренко, предыдущий сезон он сотрудничал с Этери Тутберидзе.
"Прогресса не будет без взаимного доверия - наш коллектив во главе с Инной Гончаренко стал союзом единомышленников. Она уважает мои взгляды и то, что я пытаюсь привнести, а я принимаю ее поправки, - сообщил Воронов. - На данный момент проделана тяжелая, нудная, муторная работа - сложно вставать на новые рельсы, когда ты уже не так молод. Но кататься для меня, все равно что дышать".
Этапы нынешней серии Гран-при стали сложными для всех спортсменов, не только для россиян, отметил фигурист. "Я доволен своими выступлениями на этапах Гран-при - они были сложными, впрочем как и для всех участников, - считает спортсмен. - Сейчас все сильны, каждый может все, просто надо было выходить и делать. Я вышел и сделал, и этим доволен, остальное - шелуха".
Воронов считает уникальными фигуристами всех нынешних лидеров мирового фигурного катания. "Эти уникальные ребята, безмерно их уважаю. Они двигают все фигурное катание вперед", - подчеркнул Воронов.
Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Челябинске в конце декабря.



http://tass.ru/sport/3823688
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 22 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 22:17

440
Savta пишет:
надо было выходить и делать

31857-1 tank

Сергей Воронов

Страница 22 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Сергей Воронов (пресса с апреля 2015)
» Яна Хохлова - Сергей Новицкий
» Сергей Комолов/хореограф
» Анна Яновская - Сергей Мозгов
» Бетина Попова - Сергей Мозгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы