Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 19:46

1
Первое сообщение в теме :

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 EAbb8HbXoAMNf89?format=jpg&name=medium
СШОР "Звездный лед" (allskaters.info)

Официальный сайт Главная (star-ice.spb.ru)

СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" (vk.com)

Тренеры:
Алексей Николаевич Мишин 
Татьяна Николаевна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна
Личная тема
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович


Спортсмены:
Мужчины и юноши
Петров Александр Дмитриевич
Коляда Михаил Сергеевич

Личная тема
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Сагутдинов Юрий Романович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна

Туктамышева Елизавета Сергеевна
Личная тема
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 15:01

421
Алексей Мишин: «Все тренеры должны консолидироваться и входить в содружество мирового фигурного катания»



28 января 2017
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Mishinkostner
Алексей Николаевич Мишин, который на чемпионате Европы выводил на лед итальянскую фигуристку Каролину Костнер, высказал мнение относительно ситуации в спорте и подвел краткий итог выступления фигуристок:
-- Сейчас такая ситуация в мире, что для нас любая дружеская федерация очень ценна. Думаю, что сейчас все тренеры должны консолидироваться и входить в содружество мирового фигурного катания, мирового спорта вообще, иначе попытки сделать нас изгоями не увенчаются успехом. Этого нельзя допустить. Вы видели, сколько наших тренеров, из бывшего Советского Союза, сейчас работают с зарубежными фигуристами и добиваются успехов. Они сильны в своей профессии и двигают фигурное катание вперед, способствуют прогрессу вида спорта. Современный мир так устроен, что люди должны объединяться, если хотят добиться успеха на профессиональном уровне. И здесь не может быть деления на своих и чужих.
Если говорить о результатах чемпионата Европы в женском одиночном катании, то я рад, что две наши девочки Медведева и Погорилая заняли два первых места. Юная Сотскова тоже на подступах. Наша команда двигается вперед. И это хорошо, я очень рад.
Каролина Костнер, с которой мы плотно работаем в этом сезоне, заняла в Остраве третье место. Я уже говорил, что присутствие этой спортсменки в нашей группе, помогает молодым ребятам расти. С Каролиной мы отрабатываем мою методику освоения многооборотных прыжков. И это работает. Она старательная девушка, -- прокомментировал тренер Алексей Мишин.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Андрея СИМОНЕНКО, корреспондента «Советского спорта»
http://www.fsrussia.ru/news/2771-aleksej-mishin-vse-trenery-dolzhny-konsolidirovatsya-i-vkhodit-v-sodruzhestvo-mirovogo-figurnogo-kataniya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 18:56

422
Заслуженный тренер России Алексей Мишин: Костнер вернулась, ждите Плющенко



Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 93375-9


Непривычно было видеть у бортика «Остравар Арены» Алексея Мишина с бейджем «ITA». Питерский специалист рассказал в эксклюзивном интервью «Спорта День за Днем», почему он приехал на чемпионат Европы в качестве тренера итальянки Каролины Костнер и как помог ей выиграть бронзовую медаль.

Бесплатный хлеб во времена Хрущева


— Алексей Николаевич, как началось ваше сотрудничество?
— Не буду вдаваться в детали, ограничусь одной фразой: она меня искала и нашла. Федерация фигурного катания Италии после дисквалификации Каролины не оказывала ей никакой поддержки, потом ее перестали приглашать в шоу и запретили тренироваться на любом итальянском катке. Свою подготовку к чемпионату Европы Каролина оплачивала из старых сбережений.

— Со стороны руководителей Федерации фигурного катания на коньках России не было нареканий на то, что так хорошо подготовили конкурентку нашим спортсменкам?
— Убежден, что в сотрудничестве российских специалистов с зарубежными фигуристами в нынешней ситуации, когда на наших спортсменов оказывается беспрецедентное давление (это относится не только к фигурному катанию), больше плюсов, чем минусов. С одной стороны, это наш вклад в развитие фигурного катания, в котором оно нуждается. С другой — создание позитивного образа России в глазах влиятельных спортивных функционеров. Даже президент Федерации фигурного катания на коньках США стал отмечать позитивные моменты в работе российских тренеров.

— Чем Каролина отличается от ваших российских учеников?
— Она очень умная девочка и ценит каждое слово тренера. Мои советы российские фигуристы рассматривают, как бесплатный хлеб во времена Никиты Сергеевича Хрущева, а Каролина все усваивает, как изысканное блюдо.

— А что вам дала работа с бронзовым призером Олимпиады в Сочи?
— Это был еще один тест на жизнеспособность моей тренерской системы, который дал положительный результат. Я убедился, что посредством правильной методики можно вывести на очень достойный уровень спортсменку, которая этого хочет и у которой есть для этого данные.

Каролина не обижалась на «глупую девочку»


— Работа с итальянской фигуристкой не сказалась на внимании, которое вы оказываете своим российским ученикам?
— Наоборот, Костнер можно назвать агентом моего тренерского влияния. Ведь атмосферу в группе создает не только тренер, но и все фигуристы. Скажу больше: Каролина во многом выполняла функции хореографа нашей группы.

— На мастер-классы к профессору Мишину приезжали будущие чемпионы Европы швейцарцы Стефан Ламбиель и Сара Майер, мадьярка Юлия Себастьян — и все они отмечали ваш вклад в свои победы. Чем отличаются мастер-классы от постоянной работы и роли личного тренера в случае с Костнер?
— Перечисление всех известных фигуристов, приезжавших ко мне на мастер-классы, займет полосу вашей газеты. Неважно, сколько времени я занимаюсь со спортсменом. Либо вкладываю в него все, что знаю, и все, что он хочет почерпнуть, либо сразу отказываюсь от сотрудничества. Как я уже отметил, Каролина создала в нашей группе очень творческую атмосферу. У нее стоит поучиться стилю, чувству паузы и позы, умению чувствовать музыку.

— Возникал ли во время тренировочного процесса языковой барьер?
— Моего английского вполне хватало. Когда не хватало, использовал жесты. К тому же я знаю несколько необходимых тренеру терминов на итальянском: выше, ниже, быстрее, коленка, нога, деревянная голова… Даже на слова «глупая девочка», произнесенное на ее родном языке Каролина не обижалась. Она же очень умная!

— Как восприняли новую ученицу старожилы вашей группы?
— Российские фигуристы после совместных занятий с Костнер должны оценить те условия, которые им создают национальная и городская федерации. Ведь для итальянки даже пошив нового платья стал проблемой. Я буквально заставил ее сменить наряд. В отличие от наших спортсменов, избалованных тепличными условиями, Каролина отлично понимает: сначала нужно побеждать, а потом поднимать материальные вопросы.

— Как вы оцениваете «хулиганство» Евгении Медведевой, исполнившей лишний каскад в произвольной программе?
— Это было замечательно! И вообще, наши девчонки — молодцы.

— Евгения Медведева и Анна Погорилая обыграли Костнер за счет более высоких базовых оценок за технику. Итальянка может прибавить в сложности прыжков?
— Не просто может, но и сделает это. Хотя подняться до уровня Медведевой ей вряд ли удастся.

— После блистательного эксперимента с возвращением Костнер стоит ли ждать какого уже по счету возвращения Евгения Плющенко?
— Ждите!

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 19:41

423
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 20:19

424
Мишин будет учить Каролину лицемерить?)))
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 23:16

425
Мишин: Туктамышева недаром обошла Радионову в техоценке короткого проката Универсиады

МОСКВА, 1 фев – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева закономерно обошла в первой оценке соотечественницу Елену Радионову в короткой программе турнира Универсиады 2017 года, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Мишин.
Чемпионка мира 2015 года Туктамышева идет второй по итогам короткого проката, прошедшего в среду в Алма-Ате, набрав 69,01 балла. Радионова опережает ее на 0,01 балла. Оценка за технику Радионовой составила 36,42 балла, Туктамышевой – 36,89.
"Хороший прокат, Лиза выглядела очень свежо и недаром обыграла Радионову в технической оценке, - сказал Мишин по телефону. – И только оплошность на двойном акселе, которую можно считать незакономерной, не позволила ей выиграть, в общем".
Туктамышева в текущем сезоне исполняет каскад "тройной тулуп – тройной тулуп", который большинство лидеров женского одиночного катания не использует в виду недостаточной стоимости. "Если исполнять (более дорогой) "тройной лутц – тройной тулуп", а потом риттбергер – это практически то же самое, что и "тройной тулуп – тройной тулуп", но с обособленным лутцем, - пояснил собеседник агентства. – А "тулуп-тулуп" смотрится в ее исполнении очень динамично – на "+2" (по системе GOE), а при удачном исполнении и на "+3". Лиза прыгает мощно".
Вариант каскада "лутц-тулуп" и последующего флипа вместо нынешних сочетаний короткой программы фигуристки Мишин считает "подороже, но порискованнее".
"Потому что манера прыжков Туктамышевой носит рискованный характер. Если ее соперницы подползают к борту носом, встают на две ноги, прыгают первый и встают на месте, затем прыгают второй – и вновь на месте, то Лиза делает прыжки мощно и динамично. Человек с именем, если исполнит вымученный "лутц - тулуп" с места и просто приземлится на одну ногу, то получит "+2". А Лиза способна делать "тулуп-тулуп", пролетая полкатка. И тоже получает "+1", "+2" . Культура судейства вращений и шагов достаточно совершенна, а прыжки оцениваются, к сожалению, по принципу "устоял – не устоял", - отметил Мишин.

http://rsport.ru/figure_skating/20170201/1115724410.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 23:17

426
Фигуристка Костнер перед ЧМ-2017 проведет тренировки под руководством Николь - Мишин

МОСКВА, 1 фев – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Итальянская фигуристка Каролина Костнер проведет занятия с известным канадским хореографом Лори Николь перед чемпионатом мира 2017 года, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Мишин.
На чемпионате Европы-2017 в чешской Остраве Костнер выиграла бронзовую медаль. Мировое первенство пройдет в Хельсинки с 29 марта по 2 апреля.
"Скоро Каролина отправится в Канаду, где будет накатывать программу с Лори Николь, - сказал Мишин по телефону. – Они не будут заниматься хореографией как таковой, а именно Каролина займется отработкой программы под руководством Николь".

http://rsport.ru/figure_skating/20170201/1115726451.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeЧт 2 Фев 2017 - 21:36

427
Tarantino пишет:
После официальных тренировок зашли на тренировочную арену, к группе Мишина. Там тренировалась его группа в очень малом составе (только те, кто не участвует в соревнованиях), Алексей Николаевич разрешил поснимать там. Фото чуть позже будет, правда тоже совсем немного.

Пара фоток оттуда, чтобы было:



Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Img_7340s



Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Img_7350s



Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Img_7363s



https://www.tulup.ru/forum/topic/34228/pg3/pervenstvo_rossii_sredi_juniorov_2017_g_sankt_peterburg_sk_jubilejnyj_01_05_fevralja.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeПт 3 Фев 2017 - 18:35

428
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeСб 4 Фев 2017 - 13:30

429
Андрей Лазукин: «Не обращаем внимания на политические междоусобицы»



Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 A5d2e7f4c0a96fe3ff916f14b41781ed



Российский фигурист Андрей Лазукин в интервью Prosports.kz, рассказал о своем выступлении и об отношениях между представителями Украины и России в Атлетической деревне.
 - Выступление получилось довольно хорошим. Очень приятно, что много зрителей на трибунах. Казахстанцы практически всех фигуристов встречают бурными овациями. Мне очень приятно находиться на Универсиаде. Здесь царит дружественная атмосфера.
- Вы выступали под композицию Turandot (Andrea Bocelli). Лирика очень близка сердцу?
- Я себя считаю балетным фигуристом.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 F8499e79699bb53abec0f8bb6dbfb1c5
 - Казахстанские фигуристки говорили о том, что аплодисменты во время сложных элементов на льду мешают сосредоточиться на своей программе. Подобное сегодня вас отвлекало?
- Я был полностью абстрагированным от всего этого. Я знал, что будут такие серьезные овации на «Алматы Арене». Старался контролировать свое тело и быть внутри себя.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Ff375012a4822b8c4a3218489b604843
 - Очень интересно, что вы вышли после украинского фигуриста. Учитывая непростые отношения между странами, интересно узнать, как себя ведут спортсмены из Украины и России в Атлетической деревне?     
- Абсолютно дружелюбно. Ни разу не видел, чтобы были какие-то перепалки или ругань. Ничего подобного не наблюдал. Между нами только дружба. Мы не обращаем внимания на политические междоусобицы. Все отлично в отношениях между нами.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 367dd569bb5158d9c68e283fbb8a0e19


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 18:12

430
Фигурист Петров способен вскоре исполнить четверные сальхов и флип - Мишин

МОСКВА, 17 фев – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Александр Петров, впервые в карьере исполнивший на соревнованиях четверной прыжок – тулуп, способен к реализации плана по освоению сальхова и одного из самых сложных аналогичных элементов – флипа, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.
Семнадцатилетний Петров совершил четверной тулуп в пятницу в произвольной программе в финале Кубка России, проходящего в Саранске.
"Он уже овладел этим прыжком раньше, но сделал на соревнованиях впервые. Ждали мы этого долго, у каждого свой период взросления, но теперь перейдем к освоению других прыжков. Саша способен на четверные сальхов и флип", - сказал Мишин по телефону.

http://rsport.ru/figure_skating/20170217/1116466917.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeПт 3 Мар 2017 - 11:17

431
Mishin Camps / а было время / Архив
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 36286f4d7ac7

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 002a7a58bd59

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 F049e39f8914

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 907d0dfa18a6
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeПт 3 Мар 2017 - 20:44

432
Mishin Camps
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 C51bxveUYAAQNMO
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeПт 3 Мар 2017 - 20:53

433
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 A0a7d5c3238f

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeСр 8 Мар 2017 - 20:22

434
День в истории. Алексею Мишину исполнилось 76 лет



Сегодня отмечает день рождения известный российский и советский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин. Ему исполнилось 76 лет.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 C6Z9Li7XEAE8o2D

В период своей спортивной карьеры Алексей Мишин выступал в парном катании вместе с Тамарой Москвиной. В 1969 году они выиграли чемпионат СССР, стали вторыми на чемпионате мира и третьими – на чемпионате Европы. За год до этого они завоевали серебро на европейском первенстве.
После завершения карьеры Мишин стал тренером. У него проходили подготовку многие известные фигуристы: Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Евгений Плющенко, Артур Ганчинский, Елизавета Туктамышева, Каролина Костнер и другие. Заслуженный тренер СССР и России. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством».
http://www.sovsport.ru/news/text-item/964410
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeСр 8 Мар 2017 - 21:13

435
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeСр 8 Мар 2017 - 22:33

436
sunny_tuktik
Happy birthday to Alexei Mishin! #ElizavetaTuktamysheva #AlexeiMishin #Mishin #lizatuktik #tuktik

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 17125352_1262428010512696_4291654918437076992_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeЧт 9 Мар 2017 - 10:37

437
perform_live
Happy Birthday to Alexei Mishin!
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 17075989_184240312074341_3896309024290766848_n

https://www.instagram.com/perform_live/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeПт 10 Мар 2017 - 10:30

438
emanuelsandhu
HAPPY BIRTHDAY TO AN AMAZING MAN, ALEXEI MISHIN! I have learned so much from working with you and your skaters. Thank you for your guidance and support. May all your dearest dreams and wishes come true!. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВ,, АЛЕКСЕЙ МИШИН! Я так многому научился, когда работал с вами и вашими фигуристами. Благодарим вас за руководство и поддержку. Пусть вы получите все ваши самые дорогие пожелания и мечты

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 17125765_460596697619270_4681094296248516608_n
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeЧт 16 Мар 2017 - 20:06

439
Коллеги сказали, что фигурист Петров был достоин пьедестала на МЧМ - Мишин


МОСКВА, 16 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин заявил агентству "Р-Спорт", что его ученик Александр Петров, по мнению многих специалистов, должен был оказаться в тройке призеров чемпионата мира среди юниоров.
Соревнования в мужском одиночном катании на юниорском чемпионате мира в Тайбэе завершились в четверг. Петров стал в итоге четвертым, набрав 243,47 балла. Победу одержал американец Винсент Чжоу (258,11), второе и третье места заняли россияне Дмитрий Алиев (247,31) и Александр Самарин (245,53) соответственно.
"Я очень доволен выступлением Петрова на турнире. Мне разумно хотелось, чтобы он был на пьедестале. Многие мои коллеги сказали мне, что его (Петрова) место – на пьедестале, - сказал Мишин по телефону. - Он сделал чистый четверной (тулуп), прекрасные (тройные) аксели".
http://rsport.ru/figure_skating/20170316/1117745941.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 22 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017 - 21:04

440
Фигурист Петров способен вскоре исполнить четверные сальхов и флип - Мишин

МОСКВА, 17 фев – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Александр Петров, впервые в карьере исполнивший на соревнованиях четверной прыжок – тулуп, способен к реализации плана по освоению сальхова и одного из самых сложных аналогичных элементов – флипа, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.
Семнадцатилетний Петров совершил четверной тулуп в пятницу в произвольной программе в финале Кубка России, проходящего в Саранске.
"Он уже овладел этим прыжком раньше, но сделал на соревнованиях впервые. Ждали мы этого долго, у каждого свой период взросления, но теперь перейдем к освоению других прыжков. Саша способен на четверные сальхов и флип", - сказал Мишин по телефону.

http://rsport.ru/figure_skating/20170217/1116466917.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

Страница 22 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы