Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия)

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31475
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 20:49

1
Первое сообщение в теме :

Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 TxswJdek6ME

Дата создания: 2017
Каток: Ледовая арена
Виды: Одиночное, парное
Сайт: www.fssclub.ru
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д.30, лит А
Телефон: +7(981)242-93-67
E-mail: fssclub@profclub-m.ru


Тренерский состав №2 (Парное катание)
Казакова Оксана Борисовна
Минчук Артур Леонидович
Москвина Тамара Николаевна
Хореографы
Стёпин Александр Александрович

Тренерский состав:

https://allskaters.info/school_tamara_moskvina/

Спортивные пары
Бойкова Александра Игоревна - Козловский Дмитрий Эдуардович
Личная тема
Мишина Анастасия Викторовна - Галлямов Александр Романович
Личная тема
Ефимова Алиса Борисовна - Коровин Александр Сергеевич
Петушкова Екатерина Андреевна - Маликов Евгений Алексеевич
Сторублёвцева Екатерина Владимировна - Грицаенко Артём
Щеглова Анна Дмитриевна - Калашников Илья Игоревич
Туманова Евгения - Георгий Куница
Осипова Ника Кирилловна
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Icon_minitimeВс 7 Июл 2024 - 12:49

341
МОСКВИНА: «ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПОДРУГА СКАЗАЛА: «ТАМАР, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НЕ ТАК МНОГО ОСТАЛОСЬ»


Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 634fa45ef3d624e560c8935a698eb18c65353d66dcfa9338599225


Заслуженный тренер России по фигурному катанию Тамара Москвина заявила «Матч ТВ», что является счастливым человеком, и рассказала, как оставаться преданной любимому делу.
26 июня Москвиной исполнилось 83 года.
— Как проходит ваше лето?
— Закончился отпуск. Я провела его там, где было комфортно. От фигурного катания абстрагироваться удается, у вас же тоже наверняка выходит отдаляться от своей работы.
— Да, но вам по рабочим моментам звонят гораздо чаще.
— Согласна, но в этом и заключается опытность человека. Он умеет распределять свое время таким образом, чтобы хорошо работать и прекрасно отдыхать.
— Недавно у вас прошел день рождения. Были звонки, которые вас удивили?
— Было несколько неожиданных и поэтичных поздравлений. Я порадовалась, всем ответила персонально.
— Сейчас этот праздник приносит вам радость?
— Конечно. Сначала думала, что не буду справлять день рождения, а подруга сказала: «Тамар, ведь не так много осталось». Если мне 83, то осталось не так много, уже 83 раза отпраздновала.
— Вы чувствуете себя сейчас абсолютно счастливым человеком?
— Не знаю, кто чувствует себя абсолютно счастливым. Могу сказать, что я — счастливый человек.
— Что вам доставляет счастье сейчас?
— Это философские вопросы. Одним словом не ответишь. Счастье — необъяснимое одним словом или одним предложением состояние души и тела.
— Расскажите мне и молодому поколению, которое будет это читать. Как сохранять огонь в глазах по отношению к любимому делу на протяжении стольких лет?
— Всегда искать, как становиться лучше, учиться у других. Анализировать то, что уже сам сделал, какие ляпы допустил. В мире всегда появляется что‑то новое, что‑то уже забытое старое. Над глядеть на мир открытыми глазами, наслаждаться сделанным. Надо, искать чему можно научиться у других, заимствовать новинки из других сфер, оставаясь открытым и восприимчивым ко всему новому. Но уважая и сохраняя ценное предыдущих поколений, — сказала Москвина «Матч ТВ».
Москвина: «Чувствую себя счастливым человеком. Подруга сказала: «Тамар, празднуй день рождения, не так много осталось» (matchtv.ru)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Icon_minitimeПт 12 Июл 2024 - 13:20

342
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Icon_minitimeПт 12 Июл 2024 - 13:20

343

Гуменник и новые программы / Работа с Москвиной и Дайнеко / Прогресс Угожаева / Николай Морошкин

Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Hqdefault



Мы часто говорим о тренерах и спортсменах, но забываем, что на самом деле над результатом трудится большая группа специалистов. Именно поэтому Елизавета Нугуманова решила познакомить зрителей канала «Фигурка» с хореографом группы Тамары Москвиной - Николаем Морошкиным. Как проходит подготовка к новому сезону, какие программы поставили ученики Вероники Дайнеко, как Николай попал в группу Москвиной - об этом и многом другом узнаете из нашего видео. А еще вы увидите новые номера Петра Гуменника и Николая Угожаева. Приятного просмотра!


00:00 - Всем привет!
00:42 - Как готовится к новому сезону группа Тамары Москвиной
01:40 - О работе с Петром Гуменником и его новыми программами
02:24 - Прогресс Николая Угожаева
03:17 - Может ли хореограф не из фигурного катания ставить программы?
05:03 - Как познакомились Лиза и Николай
06:40 - О работе в группе Тамары Николаевны
08:14 - Самые яркие фигуристы и их программы - версия Николая Морошкина
11:28 - Блиц
12:42 - Выступление Николая Угожаева
14:32 - Выступление Петра Гуменника
17:24 - Подводим итоги
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Icon_minitimeСр 24 Июл 2024 - 16:58

344
«ВСЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ ТАК, КАК ОНО И БЫЛО. ПО-ДРУГОМУ Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ». ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ КОЛЕСОВА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КАРЬЕРЫ


Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 C93891e7cb78d605b17000adf7a2b59b65ca6c7bc79a9975836299


Фигурист Валерий Колесов подробно объясняет, почему он принял решение оставить лед и чем планирует заниматься дальше.
Валерий Колесов — вице-чемпион мира среди юниоров, победитель и призер юниорских Гран-при в паре с Ксенией Ахантьевой. Примерно десять лет назад они вместе начали свой путь в парном катании и в итоге завоевали множество медалей на российских и международных турнирах.
Затем Валерий встал в пару с Ясминой Кадыровой, их первый же совместный сезон получился весьма насыщенным. Фигуристы шли вслед за лидерами и набирали темп, но в феврале партнер внезапно решил уйти из спорта. Валерий понял, что достиг предела в фигурном катании, и честно сказал об этом всей своей команде, а затем и болельщикам.
«Матч ТВ» обсудил с Колесовым его внутренний путь к принятию ключевого решения, вспомнил долгую карьеру на льду и людей, сыгравших важную роль на разных этапах. Также мы узнали о новой жизни фигуриста, хобби и кумирах в разных видах спорта.


Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия) - Страница 18 Icon_minitimeПт 23 Авг 2024 - 17:58

345
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия)

Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Похожие темы

-
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия).Тренерский состав №4 (Одиночное катание) Татауров Олег Станиславович

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы