Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 49  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Июн 2017 - 13:24

281
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 5210
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Июн 2017 - 15:50

282
Понравился комментарий под фото у Димы в фб:-)


Цитата :
Катюх,у тебя новый партнёр Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 1f602 Из какой страны такой черненькийЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 1f602?Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 1f602?Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 1f602
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Июн 2017 - 16:40

283
Julbka пишет:
Понравился комментарий под фото у Димы в фб:-)


Цитата :
Катюх,у тебя новый партнёр Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 1f602 Из какой страны такой черненькийЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 1f602?Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 1f602?Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 1f602
К латине готов. 787-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 20:45

284
В соревновании "Кто лучше тянет носочек? Летний вариант" победил Дима 728666621 имхо
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Mr4aknMa2JA
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 20DglyqT0Xc
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСб 17 Июн 2017 - 23:40

285
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСб 17 Июн 2017 - 23:44

286
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 9:36

287
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Mf7DBj6nMj4

dmitry_solovyev
Ночь - моё самое любимое время суток
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 9:46

288
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 15:06

289
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 19227735_1612914095393602_3621228635408564224_n


  • dmitry_solovyev

  • Говорят, я притягиваю солнце и загар... Но, видимо, не в Москве и не этим летом, простите

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 18:34

290
Хорош Дима ))
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 22:07

291
JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah
bum bum bum
herz1 herz1 herz1
Чета я в обмороке.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 23:13

292
Картахена пишет:
Чета я в обмороке.

6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 21:29

293
Екатерина Боброва: «Пока еще не знаем, станет ли этот сезон последним для нас или нет»





Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Ekaterina-Bobrova-and-Dmitri-Soloviev-1





Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в дуэте с Дмитрием Соловьевым, рассказала о подготовке к олимпийскому сезону.
На вопрос о том, какую музыку спортсмены выбрали для короткого танца, Боброва отказалась отвечать.
«Когда ты объясняешь что-то на словах, а люди потом читают это, то они могут понять суть программы совершенно не так, как хотели бы мы. Болельщикам даже может понравиться или не понравиться идея с самого начала. Но пока ты не знаешь, что это будет за программа, у тебя не сложится неправильное впечатление. Нужно услышать музыку и увидеть программу, чтобы все оценить.
Это не говорит о том, что мы не хотим выкладывать все карты или что-то такое. Мы совершенно точно знаем, под какую музыку будем кататься, и какая у нас будет программа. Просто пока не хотим, чтобы люди составляли мнение о программе, даже не увидев ее.
Что касается этого сезона, то для нас он будет определяющим. Мы пока еще не знаем, станет ли этот сезон последним для нас или нет. Может, мы останемся; может, я рожу ребенка и мы вернемся через год; может, я завершу карьеру, а Дима будет кататься с другой партнершей. Только бог знает, что случится в будущем.
Наша цель на Пхенчхан-2018 – попадание на пьедестал в личном турнире и золото в командных соревнованиях», – сказала Боброва.





Опубликовал Антон Пилясов


Источник — Golden Skate


https://www.sports.ru/others/figure-skating/1052317586.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 21 Июн 2017 - 0:20

294
Перевод нового интервью

Подготовка Бобровой и Соловьёва к "заключительному сезону"
      http://www.goldenskate.com/2017/06/bobr … -soloviev/

Шестикратные чемпионы России Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв сейчас находятся в той точке своей карьеры, когда уже не за горами её завершение. Олимпийский сезон - особенный для всех фигуристов, но он вдвойне особеннее тогда, когда может стать заключительным сезоном в соревновательной карьере. Так что эта московская пара не намерена терять время впустую. Они начали подготовку в то время, когда предолимпийский сезон ещё продолжался, и продолжили её после командного чемпионата мира по фигурному катанию - World Team Trophy в апреле.
   "Уже после чемпионата Европы мы приступили к работе над произвольным танцем" - рассказывает Боброва. "Мы выбрали несколько кусочков музыки и пригласили хореографа - Раду Поклитару."
   В хореозале фигуристы работали с общеизвестным балетным хореографом, который занимался церемонией открытия и закрытия Зимних Олимпийских игр в Сочи.

"Когда мы приступили к ледовой части постановки, в работе над шагами к нам подключился Саша (тренер Александр Жулин), а мы с Димой постарались перенести хореографию Раду на лёд" - добавляет 27-летняя спортсменка.
   Боброва и Соловьёв пока не хотят рассказывать о своём музыкальном выборе, и у них есть на то причина.
"Когда ты рассказываешь о чём-то всем, а люди потом читают это, то они могут понять суть программы совершенно не так, как хотели бы мы. Болельщикам даже может понравиться или не понравиться идея с самого начала." - отмечает Боброва. Но пока ты не знаешь, что это будет за программа, у тебя не может сложиться неверное впечатление. Нужно услышать музыку и увидеть программу, чтобы все оценить. Не то чтобы мы не хотели выкладывать все карты или что-то такое. Мы совершенно точно знаем, под какую музыку будем кататься, и какая у нас будет программа. Просто пока не хотим, чтобы люди составляли мнение о программе, даже не увидев ее. "

   Музыка хорошо известна, в произвольном танце будет трогательная история.
    "Сначала мы нашли музыку для первой части. Диме и мне она очень нравится, мы уже давно мечтали кататься под неё. " - продолжает Боброва. Саше (Жулину) она тоже понравилась, и Сергей Георгиевич (Петухов, хореограф) его поддержал".

     Потребовалось немного времени, чтобы найти вторую часть музыки, но сейчас фигуристы чувствуют, что сделали правильный выбор, и эти два музыкальных кусочка будут хорошо сочетаться друг с другом.
   Для обоих фигуристов наличие истории в танце является очень важным.
"В некоторых танцах бывает так: ты смотришь, и не понимаешь, о чём этот танец, что катают фигуристы." - отмечает Соловьёв. "Это не для нас. Для нас важно, чтобы наши танцы имели какой-то смысл, чтобы в них была какая-то история. Гораздо интереснее смотреть танец "с историей", когда в нём что-то происходит. И для нас интересно каждый год танцевать танцы такого плана,   работать над ними в течение всего сезона."

   В июне, когда большая часть работы над произвольным танцем уже осталась позади, чемпионы Европы-2013 всё ещё занимались поиском музыки для короткого танца.
"Мы нашли один музыкальный кусок, но тут вышло новое постановление ISU о том, что там должна быть ещё и самба (вот тут немного непонятно, Катя имеет в виду второй ритм в КТ?), а у нас была только румба. Так что мы были вынуждены поменять один фрагмент музыки, а затем и всё остальное. Сейчас мы работаем с бальниками в хореозале, чтобы понять, как нам надо двигаться на льду."  - объясняет Боброва.
"Сложно выбрать музыку для румбы" - соглашается Соловьёв.   "В конце концов, это олимпийский сезон, и хочется, чтобы всё было комфортно и удобно, чтобы танец хорошо приняли зрители. Если сравнить с румбой 2013 года, то и тогда у нас был достаточно неплохой вариант, но сейчас у нас нет права на ошибку. Так что мы находимся в поиске румбы и подходящей к ней музыки." 

    "Мы хотим найти то, что бы нам подходило, нравилось бы нам, возможно, что-то новое, в чём бы мы отличались от себя прежних." -   продолжает фигурист, которому в июле этого года исполнится 28 лет. "Музыки много - самбы, румбы, ча-ча, меренги и так далее, но нелегко найти кусочки, идеально подходящие друг другу".
       Действующие бронзовые призёры чемпионата Европы не хотят думать о том, что грядущий олимпийский сезон может стать для них последним.
"Давайте скажем иначе - заключительный сезон" - с улыбкой предлагает Боброва. "Мы всё ещё не знаем о том, будет ли он для нас последним сезоном или нет. Возможно, мы продолжим совместную карьеру, возможно, я сделаю перерыв для того, чтобы родить ребёнка и вернуться, возможно, я закончу соревновательную карьеру, а Дима продолжит с новой партнёршей. Одному Богу известно, что произойдёт в будущем." 

   Для Соловьёва главная задача сейчас - сосредоточиться на подготовке к олимпийскому сезону.
"Именно поэтому мы так скрупулёзно подходим ко всему, что касается подготовки - от музыки до элементов в танцах, шагов и связок. Наша подготовка - это не подготовка к заключительному или последнему сезону, это подготовка к олимпийскому сезону. И мы не должны ошибаться, чтобы на контрольных прокатах в сентябре к нам был минимум вопросов в отношении того, что мы должны добавить, изменить или исправить".
     "Именно поэтому мы должны быть уверены в том, что всё идеально. " - продолжает он. "Всё должно быть "вкусно". Это как в ресторане - когда вы отдаёте за блюдо большую сумму, вы должны быть уверены в том, что оно будет вкусным, обслуживание - хорошим, а обстановка вокруг - приятной. Так же и мы хотим в этом сезоне сделать нечто "вкусное", с хорошей атмосферой, то, что все оценят по достоинству."

Для чемпионов России стало сюрпризом то, что в апреле к их группе в Москве присоединились Виктория Синицина и Никита Кацалапов, однако они рассматривают это как шанс для собственного прогресса. 
"Есть хорошо известные примеры - допустим, Юзу (Юдзуру Ханю) и Хавьер (Хавьер Фернандес), или когда Тесса Вирчу и Скотт Моир катались в одной группе с Мерил Дэвис и Чарли Уайтом, а потом с французами, Габриэлой Пападакис и Гийомом Сизероном." - отмечает Боброва. "Фигуристы, которые катаются на одном уровне, подстёгивают друг друга. Когда в группе с тобой катается другая сильная пара, есть ощущение спарринга."   

У Бобровой и Соловьёва высокие цели на олимпийский сезон.
"Задача - войти в тройку на Олимпийских играх" - говорит Соловьёв. "И взять командное золото" - быстро добавляет Боброва.
Фигуристы знают - чтобы достичь этих целей, необходим хороший материал и успешные выступления в серии Гран-при, на чемпионате России и чемпионате Европы в Москве. Они стремятся улучшить все аспекты своего катания. 


"У нас есть цель - бороться за наивысшие места, и мы надеемся, что всё именно так и случится. Мы пробуем новый стиль - посмотрим, что скажут критики. Я думаю, в новом сезоне мы будем сильнее, и у нас всё получится" - делится Соловьёв. 
"Разумеется, как спортсмены, мы будем бороться за наивысшие места, но для нас важно, чтобы наши танцы, наши программы оставили яркий отпечаток в памяти людей, произвели на них впечатление, чтобы завершить этот этап в карьере и этот олимпийский цикл на высокой ноте" - добавляет его партнёрша.

      Боброва и Соловьёв заявлены на два этапа Гран-при - московский, в октябре, и ноябрьский Cup of China. Они также хотели бы выступить на двух турнирах серии Челленджер, однако подробнее говорить об этом с можно будет ближе к концу лета, когда всё будет точно известно.
http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=85&p=2#p5404
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 21 Июн 2017 - 23:27

295
Дмитрий Соловьёв на приёме у иранского энерголога, целителя Бабака Джафарипура

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 19228777_130792967500434_2603018225989976064_n

http://fso.forum.cool/click.php?https://www.instagram.com/p/BVnB1jNgpHs/



_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 22 Июн 2017 - 20:08

296
Унылым голосом - Жулин-сан себе не изменяет, оли-сезон на носу, а у Бобрят все та же история, всё подгоняют и подгоняют кусочки пазла, и с коротким танцем аналогично.

Цитата :
"Сначала мы нашли музыку для первой части. Диме и мне она очень нравится, мы уже давно мечтали кататься под неё. " - продолжает Боброва. Саше (Жулину) она тоже понравилась, и Сергей Георгиевич (Петухов, хореограф) его поддержал".
Потребовалось немного времени, чтобы найти вторую часть музыки, но сейчас фигуристы чувствуют, что сделали правильный выбор, и эти два музыкальных кусочка будут хорошо сочетаться друг с другом.
И вот это тоже не добавляет оптимизма.
Цитата :
Музыка хорошо известна, в произвольном танце будет трогательная история
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 22 Июн 2017 - 21:46

297
Натали пишет:
Унылым голосом - Жулин-сан себе не изменяет, оли-сезон на носу, а у Бобрят все та же история, всё подгоняют и подгоняют кусочки пазла, и с коротким танцем аналогично.

И вот это тоже не добавляет оптимизма.
Цитата :
Музыка хорошо известна, в произвольном танце будет трогательная история

Ну как бы это логично (для русской школы ФК 65276321m ), если в КТ сезона зажигательная латина, то в произвольном должны быть нудли или трагедь. Типа показать судьям, что все жанры умеют катать.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 22 Июн 2017 - 22:00

298
В этой группе авторское и довольно специфическое прочтение слов "трогательная история". Плавали, знаем. 65245601m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 22 Июн 2017 - 22:15

299
"Птицы" типа? 37928-2 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 22 Июн 2017 - 22:56

300
ESPANKA пишет:
"Птицы" типа? 37928-2 787-1
Птицы, не птицы, но по совокупности признаков : нарезка музыки, да такая, что не сразу осенило,  и по тому, что не так и не озвучили ПТ как-то реально тревожно.
Глянула тему на ФСО, там тоже простую красивую историю мужчины и женщины не обещают 65245601m

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 15 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы