Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 49  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июл 2017 - 17:43

321
А вот и проверочка

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 19984968_443206636061154_5391904060817276928_n

dmitry_solovyev
Татьяне Анатольевне всегда все очень рады
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июл 2017 - 19:02

322
Savta пишет:
А вот и проверочка

И комментарий Кати под этим же фото

Цитата :
Первое мнение о нашей программе получено! Работаем дальше с ещё большим настроем и интересом! Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 D83DDCAA 
Спасибо Вам большое, Татьяна Анатольевна! Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 D83DDE4F Всегда Вас ждём Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Blank
http://twizzle.com.ru
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июл 2017 - 22:26

323
Интересно, Жулин приглашает ТАТ на просмотры или она по собственной инициативе консультирует танцоров?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 15:06

324
Подготовка и поздравление Кати Бобровой на ЧМ-2017

Фотографии в альбоме «Чемпионат мира 2017. Разное», автор mihsersh на Яндекс.Фотках

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef15_9ab84d57_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef16_4d1ef954_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef17_9c25e7ca_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef18_3ea2463b_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef19_d9faef08_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef1a_29a78fe6_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef1b_69d0c979_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef1c_eaa9ad04_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef1d_f9ce6888_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef1e_bb90f8a9_XL

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 0_17ef1f_522d8927_XL

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 15:44

325
dmitry_solovyevГде-то между тренажёрным залом и катком... #workout#worldclassgym #trainning

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 19955446_158032354743483_753592968891334656_n

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 19:14

326
ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"


Олимпийский чемпион в командных соревнования – о программе для Пхенчхана.



http://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/dmitriy-solovev-olimpiyskiy-sezon-ne-vremya-chto-to-menyat-1281804/


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 19:18

327
ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"

Судьба всегда испытывала этот дуэт на прочность. Сначала у Соловьева была травма и неудачная операция, из-за которой Дмитрий остался без главных стартов на протяжении двух сезонов подряд, а Катя Боброва его ждала. Затем уже у партнерши случилась нелепейшая история с мельдонием: все обвинения в итоге были сняты, но пока шло разбирательство, дуэт пропустил прошлогодний чемпионат мира – в Бостоне. Несмотря на все это Соловьев продолжал твердить: "Хочу быть первым. Хочу бороться за золото". Встретились мы с ним в Москве, сразу после того, как фигуристы приступили к постановке олимпийских программ.
– У вас с Катей за годы выступлений выработался стиль произвольных танцев. Это всегда какая-то история на льду, драма. Не было желания сделать в олимпийском сезоне что-то иное, неожиданное для зрителей? Удивить, поразить, шокировать их, наконец.
– Мы в каждом сезоне стараемся сделать что-то новое. Поэтому в этом году привлекли к работе нового хореографа Раду Поклитару – специалиста с нестандартными взглядами на хореографию. Когда мы только начали вместе работать, нам было сложно перенести какие-то вещи на лед, до такой степени они для нас непривычны. Это не примитивные движения и жесты (вот мое сердце, мы любим друг друга, я поцеловал тебе руку, ты прижалась к моему плечу), а совершенно иная хореография, иное направление. То, что делаем сейчас, это совершенно другие движения, которыми, оказывается, тоже можно рассказать об отношениях между мужчиной и женщиной.
– Та хореография, что всегда отличала российских лидеров в танцах на льду, была, как правило, очень эмоциональна, включая работу лицом.
– Чтобы было видно на 50-м ряду, да.
– Мне же в свое время очень запомнились постановки Антонио Нахарро, которые он делал для Стефана Ламбьеля, для Елены Ильиных и Руслана Жиганшина. Он как раз учил выражать эмоции на льду прежде всего телом.
– Мы тоже много работаем корпусом, головой, руками. Но совсем забывать про лицо не очень правильно. Как можно сделать комедию и ни разу не улыбнуться, хотя бы на одну секундочку?
– Хотите сказать, что стиль вашей новой произвольной программы – комедийный?
– Нет, это драма. Отношения между мужчиной и женщиной. История, которая может произойти с любым из нас.
– И когда намечается премьера?
– На сентябрьских прокатах в Сочи.
– Канадским и американским танцорам свойственно показывать свои новые программы, не дожидаясь осени. В этом есть логика: люди стремятся, чтобы зрители как можно раньше узнали о программе, заговорили о ней, создали некое мнение, на которое в числе прочих могут опираться и судьи. Большинство российских фигуристов предпочитает как можно дольше держать свои постановки в секрете. В чем смысл такой тактики?
– Возможно, нам просто свойственно более поздно входить в форму. Летом постановки еще совсем "сырые", показывать по большому счету нечего.
– А нет ощущения, что начинать вкатывать программы стоило бы раньше, раз уж так делают все сильнейшие?
– Мы обсуждали это с тренером, но олимпийский сезон – точно не время что-то менять. Гораздо разумнее делать все так, как мы привыкли. Возможно, после Игр снова вернемся к обсуждениям, если продолжим кататься вместе или я поменяю партнершу.
– С этого места хотелось бы поподробнее…
– Никаких подробностей на самом деле нет. Мы с Катей не раз разговаривали на эту тему. Не секрет, что после Олимпийских игр она хочет немножечко отойти от фигурного катания, хочет семью, детей. Я пока не знаю, продолжу ли кататься дальше. Хватит ли здоровья, будет ли желание, будет ли возможность.
– …будет ли партнерша.
– Это мы с Катей тоже обсуждали. И решили, что нужно постараться как можно лучше откатать этот сезон, а потом уже принимать решения – по обстоятельствам.
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Large
6 ноября 2016. Екатерина БОБРОВА (слева) и Дмитрий СОЛОВЬЕВ после победы на этапе "Гран-при" в Москве. Фото Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"



ОТ ПРОШЛОГО СЕЗОНА ЖДАЛ БОЛЬШЕГО


– После того, как Катя прошлым летом вышла замуж, лично меня не покидало ощущение, что всем своим существом она уже в другой, не спортивной жизни. И что вы, находясь рядом, должны постоянно это чувствовать.
– Это не так. Сейчас фигурное катание у каждого из нас на первом месте. Когда выходим на лед, то абстрагируемся от всего. Просто полностью погружаемся в работу. По-настоящему сложный для меня период был лишь однажды, когда у Кати случилась эта ерунда с мельдонием. Вот тогда у Кати немножечко "заклинило" мозги. Это нормально для человека, который посвятил всю жизнь фигурному катанию, успешно прошел олимпийский цикл, идет к следующей Олимпиаде, и тут раз – его бьют мешком по голове и говорят: "Ты больше не будешь кататься".
Даже я не могу в полной мере представить, что тогда творилось у Кати в голове. Сам я старался вообще не подавать виду, что переживаю. Подсознательно все равно верил, что ситуация как-то разрешится и мы сможем вернуться. Поэтому меня так сильно цепляло, когда Катя начинала говорить, что можно уйти в шоу, или вообще уйти из спорта, заняться какими-то другими делами. Возможно, для Кати все эти разговоры были всего лишь способом защитить свою психику, чтобы не сойти с ума. Но, глядя на нее, я тоже сильно начал задумываться о будущем.
– А с какими мыслями завершали прошлый сезон?
– Я бы сказал, что в целом сезон получился удачным. Может быть, мы ожидали чего-то большего…
– Может быть, или ожидали?
– Я ждал большего, скажу честно. У Кати есть фраза, которую она часто произносит, комментируя тот или иной турнир, что самое главное – не место, на которое нас поставили судьи, а то, чтобы прокаты были чистыми, чтобы, глядя на наше катание, получали удовольствие наши родные и близкие, зрители и так далее. Я же никогда не скрывал, что хочу выигрывать, хочу занимать высокие места. Именно это для меня в фигурном катании главное. А уже потом – желание, чтобы тренерам, родителям и всем прочим нравились наши программы.
– И чтобы никто не придирался к вам и не критиковал?
– Вот к этому как раз я отношусь спокойно. Хотя до Игр в Сочи некоторые комментарии в наш адрес цепляли меня сильно. Я думал: ну почему так устроен мир? Мы пашем до изнеможения, ломаем и режем себе руки и ноги, у нас все болит, а люди, которые, возможно, вообще ничего не понимают в спорте, безапелляционно заявляют, что наш уровень – это вторая мировая десятка?
А потом понял, что не нужно вообще реагировать на такие вещи. Тебя обсуждают? Значит, есть, что обсуждать. Куда хуже, когда о тебе вообще не вспоминают. На объективную критику я реагирую адекватно. Говорят, допустим, что Соловьев сорвал твиззлы в коротком танце на командном чемпионате мира, и это очень плохо, я могу только согласиться: да, это очень плохо.
– А вы сорвали твиззлы?
– Да.
– Зачем? При том, что у вас с Бобровой это – один из наиболее стабильных элементов?
– Так кто ж знает? Начал ни с того, ни с сего о них думать. Никогда не думал о твиззлах – просто делал их, и все. Возможно, сказалось то, что сезон был уже фактически завершен, можно было позволить себе задуматься: как "улучшить" какие-то шаги и связки. Но как только я начинаю думать над элементом, у меня сразу всё начинает сыпаться. Когда "выключаешь" голову, позволяя телу бессознательно делать элементы на "автомате", все получается гораздо лучше.
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Large
Екатерина БОБРОВА (слева) и Дмитрий СОЛОВЬЕВ на Олимпиаде в Сочи. Фото AFP
 


У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СУДИТЬ СВОЕ КАТАНИЕ


– Как вы отнеслись к тому, что на Играх в Сочи получили золотые олимпийские медали командного турнира? Что это было за чувство?
– Какой-то внутренней радости и ликования я от этого чемпионства не ощутил. Да, нам вручили медали, все было здорово, красиво, но в голове все равно сидело, что самое главное соревнование впереди, через неделю. И что именно там мы должны кататься как никогда хорошо.
– Вы с Катей остались пятыми, хотя, наверное, могли бы стать в личном турнире третьими.
– Не думаю, что могли. Было обидно это понимать, тем более что по ходу сезона мы обыгрывали Лену Ильиных и Никиту Кацалапова. Но после того как в Сочи остались после короткой программы пятыми, стало ясно, что с этим ничего не поделать. Что где-то там наверху уже все решено. Поэтому, выходя на финальный прокат, говорили себе, должны просто откататься так, чтобы получить от произвольного танца удовольствие. Но все-таки это были Олимпийские игры, поэтому все происходящее воспринималось особенно тяжело. Еще до выхода на старт я видел, что у Кати нервы на пределе, что на глазах у нее слезы, видел обреченные глаза Саши Жулина. Когда мы уже встали в начальную позу, почувствовал, что Катю всю трясет. Было бы психологически легче, наверное, если бы мы после короткой программы были в тройке, или хотя бы уступали соперникам не так много. А так все было слишком очевидно.
– Считаете свой олимпийский результат необъективным?
– У меня не получается судить свое катание. Когда смотрю на другие пары, проще понимать, кто лучше, кто хуже, чей танец интереснее. На себя смотрю – не понимаю этого.
– Кто с вашей точки зрения был в минувшем сезоне сильнее – олимпийские чемпионы Тесса Вирчу и Скотт Моир, или двукратные чемпионы мира Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон?
– Мне кажется, что объективно сейчас французы сильнее канадцев.
– При этом канадцы побеждали на протяжении всего сезона. У вас есть объяснение этому парадоксу?
– Мне трудно отвечать на такие вопросы.
– Считаете это некорректным?
– Отчасти, да.
– Значит, не станете отрицать, что почти у каждой медали в танцах на льду всегда есть какой-то подтекст. Могу ошибаться, но совершенно не исключаю, что это была своеобразная благодарность Тессе и Скотту со стороны ISU за то, что они вернулись на любительский лед.
– Возможно, вы правы. Но я бы предпочел, чтобы в танцах все было объективно.
– Насколько, кстати, вы согласны с тем, что на Играх в Сочи победили не Вирчу/Моир, ставшие олимпийскими чемпионами в Ванкувере, а Мэрил Девис и Чарли Уайт?
– На мой взгляд, Чарли был более свеж, что ли. Они с Мэрил выглядели более уверенно, это добавляло энергетики, их катание было интереснее смотреть, к ним тянуло. Сейчас, разбирая по прошествии нескольких лет технику, начинаешь думать: почему такие уровни сложности? Почему к американцам и канадцам никогда не придираются так, как придираются к европейским танцорам? Хотя, конечно же, у обеих пар было, чем восхищаться.
– Например?
– Например, тем, как близко друг к другу они катались все те годы, что выступали. Это очень красиво, когда пара проезжает просто в миллиметре друг от друга. Над этим все работают, все стремятся исполнять те же твиззлы как можно ближе, просто не у всех получается: в голове постоянно сидит, что можно столкнуться. Надо, наверное, пару раз столкнуться на тренировках, чтобы досконально почувствовать расстояние. А потом уже доводить каждый шаг до автоматизма. Но это высший класс, когда два человека, едва не касаясь друг друга и не держась за руки, параллельно выполняют дорожки шагов. Прямо захватывает дух!
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Large
Екатерина БОБРОВА (слева) и Дмитрий СОЛОВЬЕВ на чемпионате Европы-2017. Фото REUTERS
 




ЛЕЗУ ИЗ КОЖИ ВОН, КОГДА РЯДОМ СИЛЬНЫЙ СОПЕРНИК


– После того, как в вашу группу пришли Виктория Синицина и Никита Кацалапов, дискомфорта в тренировках не появилось?
– Пока я никакой разницы не почувствовал. Мы с Катей, выходя на лед, работаем по своему плану.
– Все танцевальные дуэты Жулина тренируются на одном льду?
– Да.
– А если бы у вашего тренера была возможность развести пары?
– Я бы этого не хотел. Меня стимулирует, когда рядом катается сильный соперник – я начинаю просто лезть из кожи вон. Если это будет происходить на протяжении всего сезона, я сделаю огромный скачок сам для себя.
– Но вы ведь не можете не понимать, что работа с Синициной и Кацалаповым для Жулина – серьезный вызов. И что ему, как любому другому тренеру, имеющему две сильные пары, по большому счету должно быть все равно, какая из них станет первой. И не факт, что этой парой станете именно вы с Катей.
– Это как раз нормально. Я просто хорошо знаю Сашу, знаю его подход к работе, его принципы. Он никогда не станет вести какие-то игры за спиной своих спортсменов. Что касается распределения тренерского времени, не думаю, что у кого-то из нас есть повод чувствовать себя обделенным. Да и подстегивать никого не нужно – мы сами себя подстегнем, если понадобится. Дело ведь не в соперниках, а в том, насколько ты сам готов расти и развиваться. Когда мы с Катей пришли к Жулину, в нас стали открываться какие-то новые способности, какие-то резервы, которые мы до сих пор из себя вытягиваем. И я понимаю, что предела этому процессу нет.
– А дружить, когда находишься в одной группе и борешься за одну медаль, получается?
– У меня немало друзей, которые не имеют отношения к фигурному катанию. Или тот же Сережа Воронов, с которым мы не соперники.
– Я не совсем об этом. В свое время, например, все считали, что в группе Марины Зуевой, где много лет тренировались Вирчу/Моир и Дэвис/Уайт, царит гармония. А после Игр в Сочи выяснилось, что все было совсем не так. Что доходило до того, что фигуристы на одни и те же турниры летали разными самолетами, в раздевалках сидели в разных углах и дружбой там и не пахло. Насколько соперничество способно обострить личные отношения между людьми?
– Мы с Никитой и Викой тренируемся вместе не так много времени, но пока, насколько могу судить, всем комфортно друг с другом и в раздевалке, и на льду. Я вообще люблю общаться с людьми, как и Катя.
– А от Кати вы не устаете? Вы же проводите вместе чертову прорву времени?
– Мы очень хорошо чувствуем друг друга. Не раздражаем, не утомляем. Иногда можем разговаривать всю тренировку, обсуждать элементы, какие-то другие тренировочные моменты. Иногда молча работаем, вообще ни единого слова не произносим.
– Идея продолжить выступления в шоу вас, получается, совсем не привлекает?
– Шоу – это совсем другая работа. Она бывает очень интересной, но никакое шоу я не сравнил бы с соревнованиями. Там адреналин, там особенная усталость. Вот даже сейчас сижу и думаю: скоро сезон, и уже хочется, наконец-то, показать программы, увидеть судейские оценки. По этой атмосфере я в межсезонье всегда очень скучаю.
– Своим распределением по этапам "Гран-при" вы довольны?
– Да, получили именно то, что хотели: сначала катаемся на Cup of Russia в Москве, потом неделя подготовки и старт в Китае. Ну а потом, если все сложится, будем готовиться к финалу.
Дмитрий СОЛОВЬЕВ, родился 18 июля 1989 года в Москве
В 2000 года выступает танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой
Олимпийский чемпион в командных соревнованиях (2014)
Бронзовый призер чемпионата мира (2013)
Чемпион Европы (2013), двукратный серебряный призер (2011, 2012) и двукратный бронзовый призер (2016, 2017) чемпионатов Европы
Шестикратный чемпион России (2010-2013, 2015-2016)
Чемпион мира среди юниоров (2007)
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 21:57

328
6369-2 чтоб для наших спортсменов ОИ состоялись, у меня сомнения 6617345m т к все решится в октябре 6533776m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 23:13

329
Эмили пишет:
6369-2 чтоб для наших спортсменов ОИ состоялись,

Такой облом будет для всех нынешних сборников по ФК 8002510m Сколько судеб ради попадания на эти ОИ загубили, а ведь и сами могут в пролёте оказаться 6510225m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 23:39

330

Совсем с другой стороны я для себя Диму открыла в этом интервью. Нацелен на борьбу , главное - не по шоу покататься когда- нибудь потом, а разговор о "сейчас", нацеленность и азарт от соревнований, желание победить, а не себя показать и мир посмотреть.

Столкновений характеров, конечно, им с Кацалаповым не избежать на тренировках. Судя по тому интервью, когда Кацалапов рассказывал, что в Кантоне даже не в своё время пытался перетянуть внимание тренера на себя. Посмотрим, посмотрим во что выльется эта конкуренция.

А Диме и Кате желаю удачи на стартах !
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeПт 14 Июл 2017 - 1:03

331
Я не люблю Вайцу, но какой же она все-таки мастер интервью! Как она раскрывает всегда собеседника с самых лучших сторон!
Какой Дима у нее получился (нет, я уверена, что он и на самом деле такой)))), но это же надо уметь всем показать) вдумчивый, искренний, серьезный, уверенный в себе herz1

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 12:26

332
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 19985123_309644822830519_5504940221294182400_n


  • ekaterinabobrova

  • [*:8ed4]Когда афиша уже есть, а фильм только начали снимать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 13:32

333
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 20180653_1462224650490514_4767553504040452096_n


deput92Сказали, что будет весело... Не обманули.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 15:30

334
Катя и Андрей классно вместе смотрятся) Красивая пара)) "Афиша" что надо, я бы сходила на такой фильм)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 9:27

335
dmitry_solovyevСегодня мой День Рождения А вот что загадать...??Today is my b-day What can I dream about... #ДеньРождения #BirthdayBoy

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 19984278_154186081818389_526993238838476800_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 9:29

336
Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев «Коммандо»

Что то странное творится в российских танцах - всякие непонятные рокировки , переходы, распады... Кто же спасет наши танцы в это смутное время? Только Бобрята  - настоящие крутые коммандос.
К дню рождения Дмитрия альтернативка на темы из саундрека к знаментому одноименному фильму с Арнольдом Шварцнеггером ;)



https://www.sports.ru/tribuna/blogs/altfskating/1340814.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:12

337
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 DFAXHDCW0AAefdu


FigureSkatingRu


С Днем Рождения, Дмитрий! Удачи в олимпийском сезоне! Happy birthday, @SolovyevDmitry !
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:40

338
И Катя, конечно же...


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 20184957_123141898302373_7991008996074979328_n



ekaterinabobrova
А у моего единственного партнёра @dmitry_solovyev , с которым я уже без малого 17 лет () вместе катаюсь, сегодня День Рождения! Я хочу пожелать ему самого главного - крепкого здоровья! Будет здоровье - счастье, победы, деньги, ВСЁ будет!  Ну и конечно же, прекрасного счастливого сезона
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 17:33

339
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 20213790_1934784933476819_3939120257569914880_n

rsportru
Редакция агентства "Р-Спорт" поздравляет с днем рождения российского фигуриста чемпиона ОИ-2014 в Сочи в командных соревнованиях Дмитрия Соловьева, выступающего в танцах на льду с Екатериной Бобровой. Желаем Дмитрию здоровья, удачи и новых побед в олимпийском сезоне! Фото: Михаил Климентьев/РИА Новости, архив. 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 18:53

340
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 DFA_M2CVoAI5T3E
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 DFA_M2EUIAAANAh
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 17 DFA_M2FUMAAvHKR

robin ritoss

Happy birthday @SolovyevDmitry. Hope you have a joyous year.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 17 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы