Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 20:41

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:14

501
Эмили, тоже думала об этом. Предполагаемую мной причину этой депрессии озвучивать не буду. А то получится радио ОБС.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:15

502
Cjkywt пишет:

Женя,  но они же не крепостные. Уж вернуться могли вместо того, чтобы перестать тренироваться. Ладно программы, но ведь и элементов не выучили. Я все больше и больше верю людям, которые признаются, что работать с ИК - это ужасный труд и ни у всех хватает терпения. Подчиняться они не умеют, а привыкли только, чтобы все было так, как хотят они. Отсюда такие и результаты.
Тань, можешь назвать меня сторонницей теорий заговора, но я все еще считаю, что "что-то случилось".
Весной по видео из Нови, пусть даже по немногим, мне лично было видно, что все норм - и с формой, и поддержки они как-то по крайней мере модифицировали, то есть работа шла.
Опять же, в мае пара была в Москве, медосмотр там, то-се, ну неужели никто не заметил, если партнерша была до такой степени не в форме? То есть, опять же, как минимум, здесь было все в порядке. А потом в августе приехала ТАТ и упала в обморок.
Значит, что-то не позднее конца мая- начала июня случилось и все пошло по... наклонной, скажем так.
З.Ы. Кстати, на господина тренера у меня зуб, кроме Болливуда, еще и за то, что он пару в таком виде собирался ничтоже сумняшеся везти на "бешку", а потом - на СА.
И я не знаю, отделались бы в таком случае ИЖ 5 местом или все хуже было бы?
По ходу, ТАТ надо еще спасибо сказать, сделала я открытие.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:16

503
Cjkywt пишет:
Эмили, тоже думала об этом.  Предполагаемую мной причину этой депрессии озвучивать не буду. А то получится радио ОБС.
Ой, да давай колись. Все свои.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:16

504
Так я тоже предпочитаю выражаться крайне аккуратно. Просто многие не видят и не хотят видеть причину неудач в личных проблемах и ищут крайнего.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:18

505
Более дословный перевод

Цитата :
По целой Олимпийской команде, ВО ВСЕЙ ЧЕСТНОСТИ, одна из причин, почему я не хочу видеть 3 российских пары в танцах, - то, что я не хочу видеть, что Никита снова конкурирует на Олимпийских играх вообще. Я знаю, что это может показаться злым, но это - то, что... У парня есть проблемы. Достаточным примером могла бы целая проблема в Кантоне. О чём это говорит? Профессиональный спортсмен выгнан с учебного катка?! WTH, это ужасно. Самое главное для всех, когда ты наносишь удар кому-то в спину, как это он сделал, ты не заслуживаешь тех уникальных возможностей. Lol честно, если будут 3 места, вероятность которых составляет 0.1%, я бы лучше смотрел на I/Z или Zahorski/Guerreiro.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:19

506
Юля, причина возникновения депрессии неважна, она может быть связана с расставанием с любимым человеком, плохой погодой, нелюбовью тренера и т д., важно, что она, эта проблема, затмевает всю твою жизнь и становится такой большой, что через нее не видно солнца
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:23

507
Эмили пишет:
Юля, причина возникновения депрессии неважна, она может быть связана с расставанием с любимым человеком, плохой погодой, нелюбовью тренера и т д., важно, что она, эта проблема, затмевает всю твою жизнь и становится такой большой, что через нее не видно солнца
Мне кажется, важна в том смысле, чтобы больше такого не допустить или если не допустить нельзя, то знать, как с этим работать.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:23

508
Картахена пишет:
можешь назвать меня сторонницей теорий заговора, но я все еще считаю, что "что-то случилось".
Весной по видео из Нови, пусть даже по немногим, мне лично было видно, что все норм - и с формой, и поддержки они как-то по крайней мере модифицировали, то есть работа шла.
Опять же, в мае пара была в Москве, медосмотр там, то-се, ну неужели никто не заметил, если партнерша была до такой степени не в форме? То есть, опять же, как минимум, здесь было все в порядке. А потом в августе приехала ТАТ и упала в обморок.

И на фото из Мадрида все были ещё счастливы и тростиночки.

Может им Нахарро сказал что про мутный Болливуд, посоветовал что-то, а ИШ не согласился всё менять и советы чужие применять? Поэтому Лена и впала в тоску по уходящему напрасно сезону, И так не особо кому нужна, а с таким ПТ и вовсе изначально оставались в проигрыше.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:25

509
В 2014 не до депрессии было, была злость, обида, желание доказать бывшему партнеру. В этом году совокупность нескольких причин, думаю, привело к мыслям послать к черту все. Не знаю, может быть, с человеческой точки зрения и правильное решение было бы. Зажить нормальной спокойной жизнью, где будет твой мир, никто не будет тебя взвешивать сравнивать, оценивать.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:26

510
Эмили пишет:
важно, что она, эта проблема, затмевает всю твою жизнь и становится такой большой, что через нее не видно солнца

Эмили, не нагнетай. Со всем Лена справилась, на катке тренировочном в Москве и на соревнованиях уже цветёт и пахнет. Так что и надо-то было только уехать от Игоря и вернутся туда, где свободно дышится, ценят, понимают и считаются с тобой.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:28

511
ESPANKA пишет:


И на фото из Мадрида все были ещё счастливы и тростиночки.

Может им Нахарро сказал что про мутный Болливуд, посоветовал что-то, а ИШ не согласился всё менять и советы чужие применять? Поэтому Лена и впала в тоску по уходящему напрасно сезону, И так не особо кому нужна, а с таким ПТ и вовсе изначально оставались в проигрыше.
Кстати, хорошая версия. Многое объясняет (с)
Я уж тут достала всех своими криками "с таким ПТ выигрывать невозможно!!11", может, Елена тоже чем дальше, тем больше понимала, что ПТ их закопает. Руки у человека опустились просто.
З.Ы. Хотя и этот вариант критики не выдерживает по большому счету...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:31

512
Cjkywt пишет:
В 2014 не до депрессии было, была злость, обида, желание доказать бывшему партнеру. В этом году совокупность нескольких причин, думаю, привело к мыслям послать к черту все. Не знаю, может быть, с человеческой точки зрения и правильное решение было бы. Зажить нормальной спокойной жизнью, где будет твой мир, никто не будет тебя взвешивать сравнивать, оценивать.
Но все-таки убедили же в конце концов, что не надо не бросать.
Хотя... А вдруг Елена просто Руслана выкатывает, пока новая партнерша не найдется? Вон как МиМи.
*бьет себя по губам*
Что я несу?!. facepalm augen uzhas

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:33

513
Юля пишет:
Мне кажется, важна в том смысле, чтобы больше такого не допустить или если не допустить нельзя, то знать, как с этим работать.

Я часто вспоминала слова нашей Жени, много думала над ними " Лена может жить только в любви", вот и весь ответ, ей нужны и любовь и счастье и радость и эйфория, дающая ощущение полета. По-другому жить она не может, а жизнь, при всей ее удивительности, полосатая, как ни крути. И вот для преодоления черной полосы нужны внутренние силы, а их нет. Вот и сваливаешься в пропасть.
Как выход, медицина советует антидепрессанты, но оно надо? Кстати, а они не дают прибавку веса?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:34

514
Картахена пишет:
Руки у человека опустились просто

Очень может быть, кстати. Может с самим Игорем они виделись не часто, чтоб донести до него свои чаяния, может он их слушать не стал, наплевать ему было на проги, главное, чтоб элементы выполняли. А ИЖикам после Фриды такую муть катать приходилось.
Недаром же у Руслана в КиКе на СА такая реакция на Игоря была. Это Лена всегда открытая и зла не помнящая. Или не показывающая прилюдно его.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:35

515
Эмили пишет:


Я часто вспоминала слова нашей Жени, много думала над ними " Лена может жить только в любви", вот и весь ответ, ей нужны и любовь и счастье и радость и эйфория, дающая ощущение полета. По-другому жить она не может, а жизнь, при всей ее удивительности, полосатая, как ни крути. И вот для преодоления черной полосы нужны внутренние силы, а их нет. Вот и сваливаешься в пропасть.
Как выход, медицина советует антидепрессанты, но оно надо? Кстати, а они не дают прибавку веса?
Те, что "нового поколения", якобы не дают, а там фиг знает...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:36

516
Эмили пишет:
Так я тоже предпочитаю выражаться крайне аккуратно. Просто многие не видят и не хотят видеть причину неудач в личных проблемах и ищут крайнего.
Её карьера в спорте, да, это личная проблема. Но когда ты видишь, что все затраченные тобой усилия напрасны, ты, безусловно впадаешь в тоску и даже, о, ужас, в депрессию. Только дураки всегда бодры и веселы. А нормальным людям свойственно расстраиваться, терять мотивацию.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:36

517
На голдене Игоря оправдывают, а  пт закопали сразу.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:38

518
Картахена пишет:

*бьет себя по губам*
Что я несу?!. facepalm  augen  uzhas

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:39

519
Эмили пишет:
На голдене Игоря оправдывают,

Чем?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:40

520
Я, конечно, от ПТ в шоке. НО справедливости ради, если бы они находились в прекрасной форме, да  с новыми поддержками и вращениями, не такой же он плохой и получился бы, летали бы и парили надо льдом, передавая легкость танца. А получилось так, как получилось.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы