Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 20:41

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 13:37

41
Lovertalk пишет:
soleil29 пишет:
Да ладно вам, по чесноку Иж с их формой и их прокатами на самом деле отличные оценки ещё получили имхо
Может быть. Первый старт.  Все лучшее еще впереди. У ИЖ конечно.
согласна, тоже думаю, что все впереди
Николь
navka-ice-queen
Николь

меня зовут : Ольга
Сообщения : 96
Регистрация: : 2014-12-04
Возраст : 43
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 13:45

42
Redika пишет:
тоже бесполезняк ждать от этой пары прорыва - уже 4 год скатки k1805 s066
Во-первых, у ИЖ не 4-ый, а 3-ий год скатки (третий сезон только начался). Во-вторых, ржание здесь неуместно по-отношению к любому новоделу - три года на скатку в танцах надо минимум.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 13:46

43
soleil29 пишет:
Да ладно вам, по чесноку Иж с их формой и их прокатами на самом деле отличные оценки ещё получили имхо
Они получили не отличные оценки, а свои. Но от участия в прошлом ЧМ ИЖи были отрезаны, отправлены улучшатся за бугор. Почему не произошло никакого улучшения, кто виноват - Лена, пара, тренерский коллектив или еще какие-то причины, мы не знаем, можем только догадываться, домысливать, предполагать. А вот  о положении СБ в мировой танцевальной иерархии, можно говорить. И как видим, пока никакого прорыва не произошло. Можно также говорить, нужно ли было тормозить ИЖей в прошлом году ради СБ или нет. ИЖи были на подъеме, СБ в одной поре были и остались.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 13:52

44
Savta пишет:
soleil29 пишет:
Да ладно вам, по чесноку Иж с их формой и их прокатами на самом деле отличные оценки ещё получили имхо
Они получили не отличные оценки, а свои. Но от участия в прошлом ЧМ ИЖи были отрезаны, отправлены улучшатся за бугор. Почему не произошло никакого улучшения, кто виноват - Лена, пара, тренерский коллектив или еще какие-то причины, мы не знаем, можем только догадываться, домысливать, предполагать. А вот  о положении СБ в мировой танцевальной иерархии, можно говорить. И как видим, пока никакого прорыва не произошло. Можно также говорить, нужно ли было тормозить ИЖей в прошлом году ради СБ или нет. ИЖи были на подъеме, СБ в одной поре были и остались.
31857-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 13:56

45
Savta пишет:
Можно также говорить, нужно ли было тормозить ИЖей в прошлом году ради СБ или нет. ИЖи были на подъеме, СБ в одной поре были и остались.
31857-1 
Всё чаще сомневаюсь в здравомыслии нашей федры... c8b538

ps Имхо, многоходовки федры уводят её что-то не в ту сторону, всё дальше от пьедесталов facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 13:57

46
Redika пишет:
Интересно какие СК в этом сезоне?
Вы ждете чуда? Наверное, чудеса иногда случаются. Кого, интересно, из топов они могут опередить? Пара, по словам МОЗ, начавшая подготовку на три месяца позже, преследуемая травмами, лишившаяся своего топового тренера, мыкающаяся в поисках льда, тогда как все планомерно работали, оттачивали элементы? Будем ждать очередного чуда. Аж до ЧМ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 15:01

47
В этом году мне явно больше нравятся танцы у Букиных. 
Танго получилось очень юнное, но интересное по элементам. Саше идут платья, чем брюки. Худенькая, как собственно и Медисон...смотришь на катание и лёгкость. Чоки в этом году прекрасны.
ГП шикарный ПП и понравился больше чем короткий, фирменный и завораживающий. Тессу не смогла посмотреть , как и Карамелек - не понравилось, скучно.

ИЖ посмотрим на след. этапе ГП может взорвут трибуны))). Как то их индийский танец на фоне топ пар не в 10 6599622 
1Чоки
2Тесса
3Пападакисы
4Шибутани
5Гилесы
6Карамели
7Поже
8Бобры
9-10?!!! 728666621 facepalm
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 15:27

48
Штопор во всех видов, кроме девочек. Ну чтож, так ведь и есть. На этапах и ГС уже не на кого надеяться и не от кого ждать медалей, на форумах болеют, в основном, за иностранных спортсменов, борьба за пьедестал разворачивается между ними. Хочу лишь поздравить сборную Канады, какие молодцы спортсмены, какими радостными  и уверенными в  собственных силах они выходят на старт, одна наша Люба чего стоит JC_hurrah и пусть не все пока получается, но движение вверх, кураж ощущается через экран. 
По СБ, кто-то увидел прогресс в катании пары, кто-то нет, мне кажется, что ребятам не хватает именно таланта, что работают-спору нет, а на выходе все равно низкие уровни. Им тяжело даются технические элементы, в силу телосложения Саши и поддержки не очень эффектны  в пт, как будто поставлены для другой девочки, но вот стараются в силу своих возможностей.
Читаю, что федерация виновата в завалах в танцах, не очень-то люблю сослагательное наклонение в аналитике, "вот бы". А кто бы стопроцентную гарантию дал, что результат был бы блестящим если бы поставили на другую танцевальную пару? Что у неё все  бы получилось: форму к стартам набрать, у тренера прижиться, в группе со всеми поладить, травм избежать, новые поддержки разлучить, хореографию новую поставить? Где гарантия? Её просто не может быть.
Я даже не уверена, что ИК смогли бы  стать законодателями моды в танцах и их бы признали за лидеров после Сочи.  
У меня больше претензий к Мозер, чем кому-то другому, с такими деньгами завалить парное катание, это надо постараться.
Мальчики  у нас пока не выросли, ну те, кто станет побеждать. В танцах остаётся ждать суперталантливых, преданных фк и душой и телом юниоров.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: разделить БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 15:51

49
Добавлю: если Никита бросит танцы, ну вдруг, не войдёт пара 4ГГв двойку на ЧР и лишится права выступать на ГС, то мне будет жаль именно пару СЖ 2014. Вот эта потеря из основных. Мы то с распадом ИК ещё и лишились юниоров, готовых прогрессировать и образовался очередной провал, потом Мозгов постарался, теперь только утренники.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 20:58

50
Сейчас у каждого свои приоритеты   290532-1
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 21:07

51
Эмили, вот по поводу "бы".
Смогли бы "старые" составы, нет ли - это 50/50. Или смогли бы, или нет.
По поводу составов "новых", боюсь, мы в самое ближайшее время констатируем нишмагла.
ИЖ - это боль моя в этом сезоне. Не знаю, можно ли сделать за три месяца то, что не было сделано за полгода. Может, и можно. Тогда я первая встану и скажу - аллилуйя, мы видели чудо. Но оптимизма у меня нет.
СБ. Ну посмотрела я на них. Готовы к сезону, не скажу дурного. Но за счет чего они собрались впарить снег пингвинам? Нет у них "методов против Кости Сапрыкина", то бишь против топов.
Все те же 20 баллов отрыва от 1 места. Все то же "околодесятки" светит.
На СК надо посмотреть в Китае, но их танго, которое я считаю лучшей постановкой пт в сборной, мне на оп понравились много больше, чем на этапе КР. То ли это пресловутое "беззуевой", то ли не знаю что. Плюс начался у них опять понос с золотухой - одно плечо, другое плечо... В общем, геморроя от них на данный момент больше, чем хоть малой пользы.
Ну и не могу не вспомнить опять, что Никитос Лемурию про...хлопал facepalm Победитель по жизни, как говорит моя племянница 8002510m
И даже Бобры, надежа наша, не бесспорны.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 21:30

52
Будем ждать, Юля, появления конкурентно способной взрослой пары, а пока-юниоры.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 22:30

53
Вы все еще в чем-то сомневаетесь и чего-то ждете?

Мы эту четырехлетку ждем повзрослевших. А оно то, повзросление, переносится на следующую

Фигуристы Степанова/Букин показали мастерство и прогресс на Skate Canada - Тарасова

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский танцевальный дуэт Александра Степанова/Иван Букин показал свое мастерство на втором этапе серии Гран-при в Канаде, за последнее время фигуристы добились серьезного прогресса, заявила агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.
Степанова и Букин заняли в канадской Миссиссоге пятое место, набрав по итогам двух танцев 168,10 балла. В начале октября российский танцевальный дуэт первенствовал на турнире серии "Челленджер" в Финляндии, набрав 172,83 балла.
"Степанова и Букин – наше будущее. У нас появилась очень хорошая пара, которая, конечно, в следующее четырехлетие будет представлять интерес для мирового танцевального движения. Степанова и Букин – молодые люди, им очень мало лет, и они катаются на сегодняшний день на очень большой высоте. Дорога у них тяжелая, потому что любая из наших пар не будет соревноваться за первые три места на чемпионате мира. Но они открылись как настоящие мастера, я вижу, что они ими стали", - сказала Тарасова по телефону.

Она также отметила, что в канадской Миссиссоге Степанова и Букин могли рассчитывать на большее количество баллов. "Непонятно, почему на одном соревновании, проходившем в Финляндии, где техническим делегатом являлась председатель технического комитета ISU по танцам на льду Галина Полторак, Степанова и Букин получают твиззлы четвертого уровня, а здесь - третьего. Это несправедливо, потому что они катаются очень интересно и хорошо", - сказала Тарасова по телефону.
"Дорожки у Степановой и Букина очень хорошие, пусть даже кто-то мог не сделать крюк или выкрюк. Но поддержку в короткой программе за два дня до отъезда пары в Канаду смотрели наши технические специалисты, и я была вместе с ними. Неужели они не видели, или я и тренеры не поняли? Как могла поддержка четвертого уровня стать первого? Это просто невероятно! Никто ничего не передерживал. Эта поддержка была испытана на соревнованиях, пройдена на старте высокого класса, который дуэт выиграл. У Степановой и Букина могла быть очень большая сумма баллов. Но там очень сильные судейские силы существуют, нас нигде не ждут", - добавила тренер.

http://rsport.ru/figure_skating/20161030/1111566129.html
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 22:42

54
Julbka пишет:
Тарасова

На пред.старте за Бобров (про ИЖ молчу) и слова не сказала, а тут ну надо же! недодали, недолили, недоложили!!! Да кто бы сУмневалсИ!!! Ща верещать так и будет: "Новые спасители, мессия!"  Как противноооооо... facepalm facepalm facepalm
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 22:44

55
Я в этом цикле уже не жду ничего ни от кого ВАЩЕ 8002510m
Но на месте ТАТ я бы все же губу-то подобрала с помощью специальной машинки, ага 8002510m
Ибо не факт, что после ои-18 какие-то из наших нынешних юниоров не зайдут судьям лучше, чем СБ.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 22:56

56
Julbka пишет:
Как могла поддержка четвертого уровня стать первого? Это просто невероятно! Никто ничего не передерживал. Эта поддержка была испытана на соревнованиях, пройдена на старте высокого класса, который дуэт выиграл.

Запричитали...

Герман 68 пишет:
Саше и Ване снизили поддержку из-за того, что Саша не была в сложной позе 3 секунды. Поэтому поводу рад за Мэди Хаббел на чемпионате мира прошлого года, где ей это все подарили в коротком танце, а заодно и дорожки не почикали.

В прошлом году Карпоносов причитал, что 4ГГ засудили, теперь очередь команды СБ о засуживании поплакаться. А то бы они УХ!

Всё говорили, что они в этом году в прекрасной функциональной форме. Но то как они не могли разогуться после ПП какое-то время резануло глаз. Разве судьям показывают, что ты еле-еле доехал?
Ланоте тоже так же не разгибался долго. Но там хоть возраст и недавние операции. А у СБ что? Раз они

ТАТ пишет:
Степанова и Букин – молодые люди, им очень мало лет,

Остальные в сборной пенсионеры что ли?
Ох, забыла! БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 12047270m СБ же вечные дебютанты!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 23:02

57
Выше было: пригласили на показательный - это хороший показатель.

Помнится, ИЖ тоже на ЧМ пригласили. А толку то...
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 23:03

58
95nomer пишет:
На пред.старте за Бобров и слова не сказала,

А ведь они тоже победили на старте высокого класса, и уровни у них на том старте были выше. А сейчас вот так - и да, ни слова.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 23:08

59
ТАТ прибаливает за ребят не от хорошей жизни, я считаю, и при этом понимает, что занятое место на этапе -потолок пока для ребят, но с потерянными четырьмя баллами не согласна. Я так её поняла.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 23:12

60
Julbka пишет:
95nomer пишет:
На пред.старте за Бобров и слова не сказала,

А ведь они тоже победили на старте высокого класса, и уровни у них на том старте были выше. А сейчас вот так - и да, ни слова.

дык, а я об чем? за своих внучков сразу заверещала о несправедливости, а не за своих, но за наших, российских, молчок. С таким подходом далеко мы не уедем, ох, не уедем... вот где мрак-то.. facepalm

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

Страница 3 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы