Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:12

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Лютинка

Лютинка

меня зовут : Елена
Сообщения : 188
Регистрация: : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 3:49

881
Юля, спасибо за публикацию и за твой труд!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 6:56

882
Julbka, Юльчик, herz   6558069m 3k 6558069m  7k
Спасибо 6554894mБольшое спасибо flowers-468Очень-очень  ny24
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 7:19

883
ESPANKA пишет:
Юля 8002510m замечательная статья и обзор! good  Спасибо тебе и браво твоему таланту 7k

Юля, спасибо!
Большое спасибо!

И отдельная благодарность за звукоряд с китайским комментарием.
Вздохнула с облегчением, когда услышала.
Ни одного русского слова слышать не хотелось. Вот правда.

*именно слышать.
читать написанные впечатления и разделять их, конечно, было очень к сердцу.*
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 8:16

884
Спасибо  14с

И всем причастным еще раз спасибо!  herz

Если хотите, можете перенести сюда целиком. Я же пока, после написания этой курсовой работы - пас 8002510m bum
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 9:28

885
Julbka, Юля, очень здорово)))) 3k  Опять читаю и плачу, снова переживаю эти волнующие и прекрасные моменты))) Спасибо тебе 7k girl_valentine
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 10:01

886
Julbka, Юля, спасибо! herz До слез.
Таня

Таня

меня зовут : Таня
Сообщения : 64
Регистрация: : 2015-11-29
Возраст : 48
Откуда : Штутгарт

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 10:05

887
Юлия, спасибо. Читала и плакала. Неужели мы эту гениальную, самую красивую и самую эмоцианальную пару больше не увидим? Если это так, то для меня книга под названием "Российские танцы "закрыта. Не знаю будет ли мне без Лены и Руслана интересно смотреть на не российские танцы, не думаю. Каждый день о них думаю , каждый день захожу на форум с надеждой прочитать хорошие новости. Жду, надеюсь, люблю. herz
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 10:45

888
Юльчик, спасибо тебе огромное ! Некоторые моменты до слез. herz
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 11:57

889
Запостила наши индийские мотивы на спортс.ру - усиленно минусуют 787-1
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:04

890
Julbka пишет:
Запостила наши индийские мотивы на спортс.ру - усиленно минусуют
Это успех, Юля party
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:05

891
Julbka пишет:
Запостила наши индийские мотивы на спортс.ру - усиленно минусуют 787-1

Так вроде бы, +30?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:14

892
Марина_Е пишет:
Julbka пишет:
Запостила наши индийские мотивы на спортс.ру - усиленно минусуют 787-1

Так вроде бы, +30?

Ну я же не сижу там. А из того, что вижу, то 29, то вдруг 25. И 33 уже было :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:24

893
Julbka пишет:
Если хотите, можете перенести сюда целиком. Я же пока, после написания этой курсовой работы - пас  

Перенесу. Спасибо, Юля zvetochek
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:27

894
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин. Индийские мотивы - без вариантов.



Для меня «сложная программа» та, которая не по душе.
Елена Ильиных
Где-то под конец зимы, когда чемпионат Европы уже завершился, а чемпионат мира еще не начался, решила я написать про индийский танец чемпионов России 2015 года - Елены Ильиных и Руслана Жиганшина. И даже видео сделала, в котором собрала все 4 проката сезона.


Потом выбрала из прессы информацию об этой программе и вдруг поняла, что на каждом из 4 стартов на трибуне был болельщик (включая меня), который сможет рассказать о том, что видел и что чувствовал в момент проката. Обратилась к этим болельщикам с конкретной просьбой - поделиться для дальнейшего предоставления общественности эмоциями и фотографиями именно о произвольном танце , и со мной поделились, но... это было скорее о паре вообще, чем конкретно об их произвольном танце этого сезона. Собрала все это в кучу, но какая-то общая незаконченность материала не давала мне опубликовать то, что получилось. Время шло, события накручивались друг на друга, как снежный ком. Хотела закончить к дню рождения пары - не получилось, общей законченности мой материал так и не приобрел. В нем есть искренние слова совершенно разных людей, высказанные в адрес Лены, Руслана и их команды, решила опубликовать ко дню рождения Лены, но увы... Видимо что-то свыше мне подсказывало, что канун праздника Первомай - именно то время, когда я должна решиться! Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Simple-smile
Часть первая, официальная.

В профайле ISU танцевальной пары Елена Ильиных - Руслан Жиганшин относительно произвольного танца этого сезона указана следующая информация
Music Free Skating / Free Dance as of season 2016/2017
Slumdog Millionaire (soundtrack)
Ang Laga De by Aditi Paul
Официальная информация о теме произвольного танца появилась в сентябре на контрольных прокатах сборной, в которой пара показывала свои программы только специалистам, а на открытых прокатах  не выступила из-за травмы партнера.
Цитата :
В произвольной выбрали индийскую тему. Я в ней буду такой заводной индийской женщиной. Это очень личная программа, абсолютно не драматичная, очень сексуальная. Танцевальная и легкая. Нам она подходит по возрасту, подходит нашим характерам и эмоциям. Зрителю будет интересно", - сказала Ильиных.
"Программы очень необычные, интересные, это что-то новое для нас, и очень они нам подходят, - добавила собеседница агентства. - Долго мы искали музыку, пробовали классику, другие варианты, но остановились на той, которая за душу взяла".
До этого, в мае, Елена рассказывала о том, кто был инициатором такой темы в произвольной программы и о том, что поначалу программа не была комфортной.
Цитата :
– Кто предложил идею произвольной программы и можно ли ее озвучить?
– Озвучить пока нельзя, а предложил Игорь. Произошло все достаточно неожиданно: мы много думали об этом, но решение никак не находилось. Один вариант казался невыигрышным по музыке, второй слишком заезженным, в отношении третьего возникали опасения, что программа "не ляжет" конкретно на нас с Русланом. Продолжалось это так долго, что я была уже на грани истерики: элементы есть, связки есть, а произвольным танцем и не пахнет. А когда Игорь вернулся из Бостона, он принес на каток музыку и сказал, что видит нас именно в этой теме.
Мне поначалу было дискомфортно, скажу честно. Все-таки я в большей степени привыкла к тому, что инициатива в выборе программы исходит обычно от меня. Но подумав, я пришла к выводу, что Игорь прав. Если экспериментировать со стилями, то когда как не в этом сезоне? Ну а там уж посмотрим, что из этого получится.
А еще ранее, в марте, когда пара находилась на стажировке в США у тренера Игоря Шпильбанда, он в своем интервью говорил о том, что идет работа над выбором музыки и темы для программ пары
Цитата :
- Над новыми программами стали работать?
- Нет, на данном этапе идет выбор музыки, темы, и я хочу понять, в каком ключе эти составляющие лучше преподнести. Сейчас я отвечаю на собственный вопрос: что для Лены и Руслана будет более выигрышным.
В июне Игорь Шпильбанд, к которому пара с одобрения и под контролем ФФКР перешла тренироваться, рассказал о проделанной работе
Цитата :
"Готовим новые поддержки, движения, элементы. Правила претерпели много изменений и усложнились, ребята проходят адаптацию к ним. Но художественную составляющую эти изменения должны только улучшить, в частности это касается и программ Лены и Руслана", - сказал Шпильбанд по телефону.
Он отметил, что "обе программы (Ильиных/Жиганшина) поставлены". "К их постановке много кто руку приложил. Я создавал, Фабьен Бурза, Антонио Нахарро. Одна команда ставила и короткую, и произвольную программы. Сейчас мы их накатываем", - рассказал специалист.
В сентябре 2016 года, на контрольных прокатах в Сочи, в прессе  появилась информация о том, что пара останется в Москве на какое-то время и будет работать с Еленой Кустаровй.
На первые соревнования в сезоне, американский этап Гран-при Елену и Руслана на лед выводили Елена Кустарова и Игорь Шпильбанд. Игорь так оценил прокат
Цитата :
"Я считаю, что после долгого перерыва Лена с Русланом выступили очень энергично. По-моему, для первого старта они очень хорошо откатали. Но, конечно, нужно еще поработать над элементами – вращениями и поддержками", - сказал Шпильбанд по телефону.
Произвольная программа дуэта была поставлена на индийскую тему, музыка позаимствована из кинофильма "Миллионер из трущоб". "Надо же каждый раз делать разные постановки, нельзя повторяться, - заметил специалист. - Программа эта смотрится мощно и энергично по сравнению с другими программами".
На французском этапе Гран-при в Париже Игоря Шпильбанда рядом с парой уже не было. Лена так прокомментировала этот факт
Цитата :
 Игорь Шпильбанд вместе с Еленой Кустаровой и Светланой Алексеевой выводил вас на лед в Америке, а здесь его у борта не было. Сотрудничество с ним завершено?
Елена: Он подходил к нам, делал здесь замечания — по блюзу, по другим моментам на тренировках. Похвалил, поздравил. Но наши основные тренеры — Елена и Светлана Львовна, поэтому они нас выводят.
А в декабре 2016 года Игорь Шпильбанд подвел итоги своей работы с парой
Цитата :
«Я волне удовлетворен тем, что было сделано летом с Леной и Русланом. Мы многое сделали. Поставили две программы, много внимания уделяли улучшению техники. Они оба полностью отдавались работе. Лена и Руслан сами участвовали в постановках программ. Лена приносила музыку. Помогал также Фабьян Бурза.
Решение, что спортсмены не останутся у меня, не моё. Так сложились обстоятельства. Здесь сыграл роль во многом финансовый вопрос. Мне интересно видеть прогресс пары. Но, безусловно, нужно чуть больше времени, чтобы получился какой-то результат. В серии Гран-при они показали себя хорошо. Прогресс был виден от старта к старту.
Перед чемпионатом России пара выступила на турнире серии "Б" в Таллине, где ребята заняли первое место. Игорь Шпильбанд также был на этом турнире, но с другими своими парами. И никаких комментариев по поводу выступления Елены и Руслана не давал. Сама Елена так оценила выполненную работу
Цитата :
– Что для вас важнее – результат или само выступление?
– Конечно, важнее выступление, но и результат очень важен, потому что мы тяжело работали. И каждый спортсмен хочет показывать хороший результат, выигрывать. Здорово, что нам удалось показать хорошее выступление и выиграть. Так что это два в одном.
 Вы довольны полученными балами?
– Да, баллы были очень высокие. Мы рады, что сделали все на хорошем уровне.
Последним стартом, на котором ребята показывали судьям и публики свои танцы, для них стал чемпионат России.
После проката произвольной программы Лена так оценила их с Русланом прокат
Цитата :
"Это абсолютно точно было лучшее выступление в сезоне. Мы очень долго готовились, что-то меняли. Конечно, тяжело было опять перестраиваться в нашу систему, но я думаю, что мы сделали по максимуму, что могли"
Такой была судьба этого, несколько странного, на мой взгляд, произвольного танца пары Елена Ильиных и Руслан Жиганшин.
(Продолжение следует)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:34

895
(продолжение)




Часть вторая, неофициальная.
Действующие лица и декорации
ИЖ
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин
СБ
Александра Степанова и Иван Букин
ЧГГ
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
СК
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
БС
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
ЗГ
Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро
ТАТ
Татьяна Анатольевна Тарасова
ЧЕ
Чемпиона Европы
ЧМ
Чемпионат Мира
ГС
Главные старты (ЧЕ и ЧМ)
Олень
Верхняя поддержка ИЖ
КТ
Короткий танец
ПТ
Произвольный танец
Индия
ПТ ИЖ сезона 2016-2017
Фрида
ПТ ИЖ сезона 2015-1016
Изначально пара Елена Ильиных и Руслан Жиганшин была заявлена на этап серии" Б" в Оберсдорф. Пара с турнира снялась, а вот болельщики и Игорь Шпильбанд, который на тот момент еще значился их тренером, там были. Болельщица с форума navka-ice-queen,  Таня из Штутгарта, была на этом турнире и потом поделилась с нами своими впечатлениями от встречи с Игорем
Цитата :
Теперь о Игоре. Первый соревновательный день, танцы, короткая программа. Я вижу Игоря и в голове только одна мысль: я должна с ним поговорить и узнать как дела у Лены и Руслана! Сразу после окончания соревнований подхожу к нему, внутри всё дрожит, сердце готово выпрыгнуть из груди(я ведь ещё не знаю, что можно не бояться, что Игорь простой и приятный в общении "российский " парень. Пишу парень, потому- что Игорь отлично выглядит, очень молодо и свежо. Я поздоровалась, говорю: Игорь! Можно с Вами поговорить о Лене и Руслане? Он: конечно можно, только попозже, т.к. он ещё кого-то ждал. Он меня спросил, как меня зовут и сказал что позже сам меня найдёт. Я пошла дальше смотреть соревнования, рассказала это мужу, находясь в состоянии какой-то эйфории, что поговорила с Игорем. Минут через 20 мой муж вышел на улицу курить, а я в зале смотрю соревнования. На улице стоит Игорь, мой муж ему говорит: моя жена сейчас к Вам подходила, она такая расстроенная, что её любимая пара не приехала. Игорь говорит: да очень жаль. Муж говорит, можете сейчас с моей женой поговорить? Игорь: да, конечно, позвони ей, пусть выйдет на улицу, поговорим. Он начинает мне звонить, но у меня на мобильном отключен звук, я его не слышу. Он пытается несколько раз мне дозвониться, Игорь ждёт, но я не слышу. Тогда Игорь говорит, что ему надо идти, он уже уходил из ледовой арены, т.к. его спортсмены уже выступили, но обязательно завтра со мной поговорит. Муж заходит и мне всё это рассказывает. Я в шоке! Это была 1 часть встречи с Игорем (продолжение следует) .


Великолепный Игорь . Часть 2. На другой день, соревнования ПП танцоров. Сначала девушки, после обеда танцы. Во время выступления девушек, вижу Игоря, ходит туда-сюда. Думаю, надо идти! Боюсь! Но иду! Он меня видит, машет, как своей. Я подхожу. Он: вчера не получилось поговорить, вы хотели что-то о Лене и Руслане узнать? Я: выдаю свою, всю ночь подготавливаемую речь: Вкратце: Почему не приехали, почему в Сочи на контрольных зрители их не видели, ведь больше половины зрителей в Сочи шли посмотреть на Юлю и Лену с Русланом. Хоть они все трое, можно сказать в прошлом сезоне и не выступали, но их любят и помнят больше всех. Что со здоровьем: вес, колено или простуда? Вся Информация только из интернета, чему верить? Вернутся ли они к нему в Америку и кто их будет выводить на следующих соревнованиях на Гран При в Америке он или Кустарова?
Ответы: да, действительно были проблемы с коленом и простуда, они сейчас в Москве шьют костюмы. Через неделю он их увидит (вот я не спросила, получается, что через неделю они летят в Америку? Он же не полетит в Россию?) Они будут дальше у него тренироваться, насчёт Гран При, ещё не думали, но думаю что я.
Потом была моя хвалебная речь: Я ему говорю, Игорь, если Вы не будете тренировать дальше Лену и Руслана, то всё, пропали российские танцы, т.к. на сегодняшний момент только они способны добиваться высоких призовых мест на международных соревнованиях. Если не они то кто? Через сколько лет появится в России пара готовая побеждать? Кроме них никого нет. Он говорит, да я знаю, но им тоже будет трудно, потому что тот сезон можно сказать пропущен. Мало практики, будет трудно, большая конкуренция, но Лена большая молодец, огромный талант и Руслан очень старается. Программы поставлены, очень хорошие. Он планирует дальше с ними работать. Это было для меня самое главное, это узнать, т.к. я считаю, что только с Игорем они чего-то добьются. Я сказала, что прошлогодние программы мне очень нравились, особенно Фрида. Фрида будет показательным.
Я его поблагодарила, пожелала удачи ему и Лене с Русланом. Планировала ещё подойти поговорить с  Татьяной Фладе и с Нелли Жиганшиной, но после разговора с Игорем, подумала, что больше чем Игорь они не расскажут, он ведь их тренер.
Этап Гран-при Skate America 2016
Первым соревновательным стартом, на котором были показаны поставленные Елене и Руслану одним из ведущих танцевальных тренеров мира программы, был этап Гран-при Skate America 2016, который проходил в Чикаго с 21 по 23 октября 2016 года. И в то время это был один из самых популярных вопросов - ну что же им такое поставил Игорь Шпильбанд? Не смотря на то, что я находилась по другую сторону океана, у меня был полный эффект присутствия всего лишь по другую сторону телефона, благодаря тому, что на чикагской трибуне была  venus_mc_fly, которая и делилась со мной и эмоциями, и фотографиями.
Не только произвольный танец, но и короткий еще впереди, а я уже вижу позитивно настроенную часть команды.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173b17_df1b2d1e_XL
А теперь несколько отрывков из нашей переписки относительно произвольного танца:
Во время тренировки:
Цитата :
- Какой костюм у ИЖ... неожиданный
- К этому надо привыкнуть Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Simple-smile
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173b15_93aa15aa_XL
 
-Но они, по-моему, комфортно себя чувствуют, ну и ладно. У Лены улыбка до ушей.
- Они, похоже, весь верх блестками расшили.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173b14_2e272a02_XL

После тренировки:
Цитата :
- А как тебе танец ИЖей?
- Восточный зажигательный. Поддержка тяжеловата, а остальное очень здорово.

venus_mc_flySears Centre Arena
https://www.instagram.com/p/BL1pZNUhE-G/


27 нед.

Цитата :
- Они так улучшились в скольжении! Красиво и легко катят, появились элегантность и достоинство, что сразу отразилось в шикарной дорожке. Ну мне так кажется. Настрой мне у них нравится!  Да и Лениной энергии можно позавидовать. Она летает как на реактивной метле. Только что была внизу, а уже пронеслась мимо, аж ветер за ней, и даже успела мне пару слов сказать. И ещё с розовым чемоданом. Сплошной позитив!
- Внизу - в смысле, на льду? А то я представила ее в поддержке с чемоданом.
- Нет, на полу после льда. Пронеслась по лестнице вверх. С чемоданом. А потом обратно.
- Читаю "пронеслась" и представляю, как она несется в поддержке.
- Поддержку с чемоданом она бы тоже смогла. Запросто, с ее -то энергией!

После соревновательного проката:
Цитата :
- У них как-то сегодня не получилось, что ли. Легкости не было, и скорость куда-то делась. Я ожидала большего. Но между Болливудом и тягучей драмой, я выберу первое. Поэтому танцую в душе с ИЖ. Заводные, очаровательные, твизлы хорошие получились. Очень нравится Руслан, вырос технически, и замечательно справляется с темпераментом партнерши. Гармония в паре. Гармония в группе, это очень важно. Поцелуйчики и обнимашки - неотъемлемый момент. Очень приятно на них смотреть Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 R8b8wvMs1OU8uCkYQAAAAASUVORK5CYII= .
И впечатления venus_mc_fly спустя время, в феврале 2017 года:
Цитата :
Во время утренней разминки первой группы, краем глаза поймала энергично танцующую фигуру по другую сторону арены. Через секунду взгляд сфокусировался на Елене Ильиных и происходящее на льду было тут же забыто. Лена в наушниках сосредоточенно делала танцевальную разминку.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ada_d21be768_XL
 
При этом потоки энергии исходили от каждого ее движения, а длинные рукава белой футболки выписывали в воздухе замысловатые пируэты (в конце этого видео те самые пируэты)
Через пару минут Лена внезапно исчезла из поля зрения, но вскоре появилась у бортика уже с Русланом.
На лед их провожали Елена Кустарова и Светлана Алексеева, с напутствиями, улыбками и поцелуями. А позже к ним присоединился Игорь Шпильбанд. Все трое неотрывно наблюдали за происходящим.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173adb_8b48d28b_XL
 
На льду Лена с Русланом, помимо элементов, демонстрировали единство в паре и взаимопонимание на только им понятном языке общения: обмен взглядом, улыбка, кивок, жест.
Мои соседки-болельщицы отметили: «Когда они на льду, смотришь только на них. Они так харизматичны!» А по выражению ужаса на лице японской фанатки, опоздавшей на первую разминку, а потом по взгляду облегчения, что не пропустила Лену и Руслана, было все понятно без слов.
Встречали их опять объятиями и поцелуями, но уже без Шпильбанда, который убежал к своей паре. Они все встретятся чуть позже и очень доброжелательно обменяются впечатлениями.
После разминки тренерский дуэт расположился на трибуне.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173b16_4816cb78_XL
 
Минутой позже появилась Лена с розовым чемоданном. Приветствие поцелуем и Лена упорхнула бегом вверх по ступенькам. Потом бегом вниз с тем же чемоданом. На лице улыбка, в глазах искорки, она просто заряжала своей неуемной энергией и позитивом. Трудно было удержаться, чтобы не попросить совместное фото на память. Ответом были теплые объятия и огромная благодарность за внимание.
Очень добрые у них отношения в Команде.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ade_e4666447_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173add_a41c2b12_XL
 
Чувствуется забота и тепло в общении. Руслан же получает это втройне.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173adc_767a5342_XL
 
Скорее, это уже не просто команда, а настоящая спортивная семья, доброты которой хватает не только друг для друга, но и для окружающих.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ad5_4f1c6e9e_XL
 
 
На следующий день со мной уже здоровались и улыбались, как старой знакомой.
Шла практика произвольного танца. Не все получилось на льду, но повторилась сумасшедшая энергетика и нескончаемый поток эмоций и позитива, независимо от ситуации.… Японка же появилась уже вовремя, а соседки-американки, не переставая восхищаться обаянием и харизмой, выразили надежду, что увидим пару на ГС. Увы, не получилось…

На свой вопрос, а где же впечатления от соревновательного проката, я получила замечательный ответ:
Цитата :
Так получается, что танец-то был сырой, это был его дебют. Я не сертифицированный эксперт, чтобы разбирать технические моменты. Костюмы? Не было времени к ним привыкнуть. Поэтому я поняла, что мой отзыв получился с позиций поведенческого анализа Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 WFlk8mZ5MSz1wAAAAASUVORK5CYII= Но это именно то, что запомнилось, и чем они выделяются среди других.



(Продолжение следует)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:38

896
(Продолжение)



Этап Гран-при Trophée de France 2016
Следующим был этап Гран-при в Париже, где я была личным свидетелем всего происходящего, причем могла наблюдать за ребятами не только с трибуны.
По парижскому ледовому дворцу я перемещалась с телефоном и фотоаппаратом, и практически не останавливаясь фотографировала все самое интересное и делилась фотографиями и впечатлениями в инстаграм и на форуме navka-ice-queen, поэтому сделать историю в картинках по горячим следам не очень сложно.
Первая встреча с частью команды Лены и Руслана:
Цитата :
- Раз, два, три, улыбочку! Спасибо!
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c0b_ac29b12b_XL
Где-то посреди тренировки мужчин отвожу взгляд ото льда в сторону входа-выхода и вижу ребят. Подхожу:
Цитата :
- Привет! Меня зовут Юля, я когда-то делала про вас клип под песню Цоя (Прим.: после публикации клипа и Лена, и Руслан писали мне слова благодарности, то есть гипотетически знали о моем существовании, поэтому я и решила представиться именно так)
- Здравствуйте! Очень приятно познакомиться!
- Вы не против, если я вас сфотографирую для болельщиков?
- Да, конечно!
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a49_498224b7_XL

 
Следующая наша встреча состоялась в пресс-центре на жеребьевке. Там я по заданию болельщиков форума navka-ice-queen вручила ребятам открытку с пожеланиями и попросила автограф для форума. С шутками-прибаутками они подписали открытку и вручили мне. Ощущение от общения - вчера расстались, сегодня встретились, никакого напряжения. Лена очень позитивная, Руслан - приятный собеседник.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a66_573e5f4f_XL

 
Множество фото танцующей Лены.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c0c_99a84ef4_XL
Из диалога в инстаграме после тренировки короткого танца
Цитата :
nadja_sklyarГлавный вопрос - как прошла тренировка у ребят?
julbka_@nadja_sklyar @juliacymbaline я ж такой спец Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 1f602 На позитиве. Вроде без ошибок. Тренеры даже аплодировали. Игорь иногда посматривал на них. В середине что-то пропустили, но очень коротенькое Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 1f60a
На следующий день, стою себе, телеграфирую, никого не трогаю, и тут за спиной:
Цитата :
- Здрасьте!
- Привет! Стой! А то меня не простят, если не будет фото!
Вот вам фото Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Simple-smile
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c0d_78a3c532_XL
 
Тренировка

Цитата :
Руслан, неуловимый моим телефоном.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c0f_dc27815_XL

 
И опять танцующая Лена.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c0e_60dfa153_XL

 
Операция - красный шарф!
От разговора отвлекать не стала.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c11_37cd9c9e_XL
После тренировки произвольной программы
Цитата :
Шпагата не было.
От оленя и до провозки пропустили. Остальное сделали легко. Пропущенное потом делали кусками и хорошо. Твизлы минимум два раза делали отдельно. Синхронно, и пожалуй, из тех, что сегодня видела, у них самые близкие позиции, я вообще поражаюсь, как они друг друга не цепляю при разворотах.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c17_97caeff4_XL
После проката короткой программы, на жеребьевке произвольной
Цитата :
julbka_Они меня с телефоном скоро бояться будут, я повсюду .
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c15_dade3863_XL

 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c13_903ebd25_XL
После проката произвольной программы (мне были видны судейские мониторы и как пересматривали элементы, в том числе и поддержку, названную "оленем")
Цитата :
Три раза оленя с секундомером меряли.
И мои эмоции от встречи в Париже спустя несколько месяцев:
Цитата :
Ощущение от самой пары - это пара. Именно пара. Из тех, которым слова не нужны.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a48_aa2d7fb2_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a47_ecb89c4d_XL
 
Перед ледовыми тренировками разминались они по-отдельности.  Лена появлялась чуть раньше Руслана.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a5d_8c7966ed_XL

 
А еще Лена на разминках все время танцевала.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_170dc7_e4627f0f_XL

 
А Руслан бегал.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_170e0b_f172ea4a_XL

 
Не смотря на то, что Игорь Шпильбанд со своими парами все время был где-то рядом, с ребятами он не общался. Единственный раз, когда видела, как он наблюдал за парой - во время тренировочного проката короткого танца в первый день.
 
После проката короткого танца Игорь проводил на лед свою пару и по дороге к месту наблюдения за соревновательным прокатом поздравил тренеров Лены и Руслана.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a3d_67c2faf0_XL

 
Один раз я видела, как Лена разговаривала с Фабианом Бурзой.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a46_530f46ad_XL

 
Руслан на тренировках общался с Сашей Назаровой.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a45_a9ed49f2_XL

 
А Тобиас-Ткаченко делали вид, будто ни Лену, ни Руслана они не видят.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_17058b_ff715f2b_XL
 
На этом отношения с группой, в которой ребята провели полгода, исчерпываются.
Зато отношения в команде очень теплые, тренировки проходят на позитиве.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a58_cc06f6ec_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a56_73113a7d_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a5a_30cd5b20_XL
 
Сам танец - ну ни о чем. На мой взгляд, совершенно неподходящая для катка музыка и набор движений. Но! Движения выверены до миллиметра. А где-то через минуту тебе уже перестает мешать музыка, тебе передается настроение  ребят и ты начинаешь синхронно раскачиваться  вместе с ними. Нечто, схожее с зажигательным номером ледового шоу, когда неважно, что именно они там делают на льду, а ты просто пританцовываешь в такт, подвластный общему настроению.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a59_59fdfd20_XL
 
Это ощущение сопричастности было и на тренировке, и на соревнованиях.
 
Что поразило - так это то, на сколько близко друг к другу они катаются.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a54_6ae6752e_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a53_8e0ed581_XL
 
А твизлы ребята делают настолько близко друг к другу, что  в секции с отставленной в сторону ногой я даже зажмурилась, мне показалось, что сейчас Лена заденет Руслана коньком. Я зажмуривалась и на тренировках, и на прокатах, поэтому фото этой секции у меня нет Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Simple-smileЕлена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a52_12e3758d_XL
 
Еще мне очень понравился ритуал окончания тренировки, когда ребята подъезжали к бортику и кланялись тренерамЕлена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a51_a648f479_XL
 
И с самой тренировки они тоже уходили довольные.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a50_bba9606b_XL

 
Но когда дело касалось серьезных вещей, то и вели себя все очень серьезно. И на прокат произвольной программы ребята выходили сосредоточенными.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a4f_98e2329f_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173b1a_fbdde417_XL
 
На твизлах в самый ответственный момент я опять зажмурилась Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Simple-smile
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a4e_792a8faf_XL

 
А потом было это странное падение. Но публика, аплодировавшая весь танец, только усилила свою поддержку после него и у меня сложилось ощущение, что она даже заглушала музыку.
После проката ребята были немного нервными. Все-таки после короткого танца они шли вторыми и теперь стало понятно, что на пьедестал они не попадут.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a4d_b59c1bdb_XL

 
И также нервно вся команда отреагировала на видео повтора падения Лены.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a4b_41caa48f_XL
 
И как итог - неутешительные оценки.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a4a_bd68a12d_XL

 
 
Стоит сказать отдельное слово о поддержке болельщиков. Трибуны с одинаковой силой поддерживали всех французов, Алену Савченко с Бруно Массо, Хавьера Фернандеса и Лену с Русланом.
И у ребят в Париже даже своя группа поддержки есть!
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c18_4952e393_XL

 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173a4c_acdba0ab_XL
 
Ну и Татьяна Анатольевна тоже не обошла Лену своим вниманием, что-то успела сказать ей после проката до того момента, как остальная команда появилась в КикеЕлена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173b1b_b15fa0a6_XL
 (Продолжение следует)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:42

897
(Продолжение)


Турнир серии "Б" Tallinn Trophy 2016
Перед чемпионатом России пара выступила на этапе серии Б - Tallinn Trophy 2016. На этих соревнованиях также была болельщица с форума navka-ice-queen -  Elena Niceandfunny
Это ее впечатления во время соревнований, которыми она делилась на форуме.
После короткого танца

Цитата :
А Лена Ильиных ,когда увидела мою просьбу знаками (она была в наушниках ) сфотографировать её, любезно вынула наушники из ушей и улыбнулась в кадр. Я также сняла небольшое видео её танцевальной разминки в фойе - она так здорово передаёт в движении нюансы музыки,что, даже не слыша её, кажется, что она звучит у тебя в ушах.




Цитата :
Не понимаю, почему практически не используют эту её способность при постановке танцев . Ну и вживую и Лена, и Руслан очень эффектно смотрятся - все-таки телекамеры и фотокамеры не так комплиментарны к Руслану. Игорь Шпильбанд действительно вечно молодой.))) На разминке поглядывал на Лену с Русланом, но я не видела, чтобы подходил. А так, большую часть вечера сидел в зале. Как и Маурицио Маргальо.
По прокатам могу сказать,что сегодня было много падений, но и много прекрасных прокатов. Сначала было очень мало народу на трибунах, но потом, к последним разминкам танцоров трибуна за судьями была неплохо заполнена. Конечно, там и спортсмены сидели многие после выступлений. Хорошо поддерживали всех, но особенно прибалтов и Лену с Русланом. Я снимала прокаты первой четверки с КиКом, потом постараюсь выложить.

- Как Лена выглядит вблизи?
- Мне Лена показалась очень красивой и настроенной на соревнования. Не было ощущения напряжения какого-то . Или погруженная в музыку и себя на разминке в фойе или улыбка и контакт со своей командой и партнёром. Ну и доброжелательность её к посторонним людям просто поражает. За таких людей хочется болеть.
- А Руслан с экрана казался симпатичным, но не более того. Вживую он очень ровный, с хорошими пропорциями фигуры - камеры его зауживают - и лицо, на мой взгляд,   выглядит ярче и гармоничнее при непосредственном обозрении.))) Но это, повторюсь, мои впечатления. Я не являюсь горячей поклонницей ни одних фигуристов, просто люблю этот спорт и спортсменов, которым не все равно, что они привносят в фигурное катание. Тейпов на ноге у Лены я не заметила. Может невнимательно смотрела. Завтра присмотрюсь.

После произвольного танца:

Цитата :
Ну и Лена с Русланом. Произвольный у них, конечно, не из тех, который ведёт за собой. Его надо хорошо презентовать и тащить по эмоциям, чтобы заиграл. Ребята большие молодцы в этом плане. Сегодня не было никаких чрезмерных эмоций, было больше контроля и танец смотрелся, на мой взгляд, получше, чем на предыдущем турнире. Тейпов я так и не увидела на Лениной ноге, но может длинная юбка мешала. Т.к. я снимала видео до КиКа, то не видела, пока не развернула фотокамеру в ту сторону, что Шпильбанд весь танец стоял у бортика чуть поодаль и смотрел на пару. При этом, я ни разу не видела, чтобы он подошёл к Кустаровой-Алексеевой или к Лене-Руслану. Потом пошёл на выход, после объявления оценок, с интересным выражением лица. Что-то типа ностальгической грустинки. Не подумайте,что я спец по фанфикам или сочинениям на вольную тему.))) Сама удивилась. Видимо у них все там не просто было с этим сотрудничеством и с разрывом договоренностей. Лена, увидев съемку, из КиКа поработала на камеры и фотоаппараты, направленные в их сторону. Потом пошли с тренерами на выход уже с серьезными лицами.

И воспоминания Елены, которыми она поделилась со мной уже в феврале:

Цитата :
На турнире Таллинн Трофи в ноябре 2016 года подобрался интересный состав участников. И его хедлайнерами в танцевальной части турнира были, несомненно, Елена Ильиных и Руслан Жиганшин. До последнего ходили слухи, что пара на турнир не приедет, но ребята добрались до Таллинна . И не зря. Прекрасно откатав свои программы, получили свой сизон бест, которого, я надеюсь, хватит на 2 этапа Гран-при в следующем сезоне.
Так как ребята большую часть сезона тренировались в Америке у Игоря Шпильбанда, а на этом турнире было большое представительство его танцевальных пар, то я была уверена, что Игорь будет их выводить на прокат наравне с Алексеевой и Кустаровой. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что группа тренеров Алексеевой-Кустаровой (а с ними была еще Ольга Рябинина и еще какой-то мужчина)  вместе с ребятами никакого контакта ни с Игорем, ни со спортсменами его группы не имела. Это не выглядело какой-то демонстративностью или обидами, просто они были очень самодостаточны. И, как мне показалось, Игорю хотелось все-таки контакта с ними.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173af5_aa0e5212_XL
 
Во время прокатов Лены и Руслана он до последнего стоял в стороне у бортика и наблюдал за ними и на его лице была мягкая, немного грустная улыбка. Говорю сразу, я не любительница фанфиков и додумывать за других людей, сама удивилась и ситуации, и его реакции. При этом спортсмены его группы тоже не контактировали с ИЖ даже в общей толпе перед выходом на разминку, но вели себя при этом преувеличенно возбужденно.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173af3_774f263a_XL
 
 
А после проката Ткаченко-Тобиас и перед прокатом Лены с Русланом, самые молодые спортсмены из группы Шпильбанда - Погребински-Бенуа демонстративно вышли рядом с выходом на лед .И, стоя лицом к КиКу, громко кричали Илье с Изабеллой, что они лучшие, показывали им большие пальцы, в то время как Лена с Русланом были рядом или выходили на лед. Не видела такого ни до, ни после.
Лена с Русланом, как и все спортсмены, разминались перед прокатами в фойе. На них, конечно, было обращено все внимание зрителей. Руслан был немножко отстраненным, настраивался, я к нему не стала подходить. А к Лене подошла с просьбой ее сфотографировать. Мне очень понравилось то, что без всякого пафоса и неудовольствия, что ее оторвали от разминки, она легко и с улыбкой согласилась сфотографироваться.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173af2_f0006ead_XL
 
Я присутствовала на большей части соревнований и могу сказать, что на состязаниях танцоров зрителей было больше всего. И не только самих спортсменов, их родных и друзей, но и людей, которые специально пришли посмотреть последнюю разминку танцоров. Жаль, что на видео этого не видно, т.к. дворец большой и заполнялась трибуна за судьями.
Короткий танец ребята откатали очень хорошо, хотя, как мне показалось, на раскатке прокат частей программы был свободнее и наотмашь. Вся интрига была в том, как они откатают произвольный.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ad7_545b8563_XL
 
Танец, несомненно, спорный. И, не подчеркивающий их достоинств. Да и музыкальная нарезка там сомнительна. К моменту их проката народа в зале набралось уже достаточно много . Когда ребята встали в стартовую позу , за моей спиной кто-то громко сказал по-русски что-то негативное, типа пожелания упасть, как всегда. Но тут же , еще в тишине стало слышно, как из нескольких разных мест этих товарищей доходчиво поставили на место. (Извините за тавтологию.) Так как я снимала прокат ребят на камеру, то могла только быстро обернуться – это были какие-то парни, как ни странно. После проката их там уже не было. В общем, напряжение в воздухе витало , и это я еще Шпильбанда за бортиком не увидела на тот момент. Практически весь зал поддерживал Лену и Руслана весь танец. Все-таки есть в них какая-то магия. Прокат был сдержанным по эмоциям, видимо был план откатать по максимуму чисто и спокойно. Но, мне кажется, это пошло в большой плюс танцу. Потому что энергетика у них зашкаливает и так. Они способны «продать» даже такую ерунду, как эта Индия. ( Т.К. это никакая не Индия, и даже не стилизация нормальная.) И вживую, очень заметен класс пары. Они там были на голову выше всех остальных пар по прокатам. Ну и публика по окончании программы аплодировала не жалея рук.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173af1_d0c449bf_XL
 
В КиКе ребята с улыбками на лице позировали всем желающим их сфотографировать.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ad4_55027db0_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ad6_54c98240_XL
 
А, увидев столь высокие оценки, Руслан улыбнулся, а Лена даже засмеялась .
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ae0_4b9c9284_XL
 
Было видно, что сами себя они оценивают вполне адекватно и понимают цену оценок на турнире серии "Б". Тренеры были очень довольны и прокатами, и оценками. Но, сразу после КиКа, лица у ребят и тренеров стали очень серьезными, и они принялись что-то обсуждать.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ad8_10bbd13e_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ae1_1c95898a_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173ae2_5a329f75_XL

 




(Окончание следует)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:50

898
(Окончание)


Чемпионат России 2017
Заключительным стартом у пары стал чемпионат России 2017
На трибунах также было несколько болельщиков с форума navka-ice-queen
Впечатления болельщицы  Елена73
После проката короткой программы:
Цитата :
Ижики откатали очень хорошо, Лена, конечно звезда и как бы я не присматривалась лишних кг не увидела. ЧГГ очень хорошо смотрятся и фактура у них прекрасная, но как-то они не вместе. Кто был лучше Ижики или ЧГГ сказать не могу, но судьи видимо решили, что БС и СБ первые и вторые, а третьей парой станет тот из ИЖ и СК кто завтра не наошибается.
После проката произвольной программы:
Цитата :
Ижики, конечно всем это было видно, что они откатали ПТ лучше СБ и ЧГГ и очень понравилось залу, сами яркие, катание скоростное, энергетика позитивная, что по технике я не судья, а судьям Бог судья. Плохо это когда оценки подгоняют под нужный результат. В этом году ИЖ были и в ПТ и в КТ сильнее и Чгг и СБ, очень жаль, что такое судейство.



18 нед.

  • angelicazhur

  • Опасный момент на разминке.ИЖ СБ


Впечатления болельщицы Лебедевой Юлии:
Цитата :
Итак, короткий танец. На разминке все пары были спокойны, ТАТ внимательно наблюдает из подлобья, АВШ сидит на центральном месте как снежная королева, тоже спокойна. Вообще АВШ, очень-очень -очень внимательно смотрела все пары (я сидела напротив ее в секторе В3).
ИЖ. Кто говорит что Лена толстая???? Ничего подобного. Пара очень органично смотрится из зала. Руслана никакой не худой, Лена в нормальном весе. Возможно, во Франции вес был. Но на взгляд из зала на состояние 23 декабря Лена выглядит очень хорошо! Поверьте мне - это честно! Еще существует мнение, что Лена своей харизмой Руслана затмевает. Да Лена яркая, но и Руслан тоже ого-ого! Хорош парень.
ИЖ. Танец стал смотреться цельно. Лена Руслана не переигрывает (Максим ты не прав!). Пара смотрится цельно и органично. А какое движение кистью делает Руслан на словах (Хей-хей)!!! Вот ведь настоящий Митхун Чакраборти. Ребята ОБА танцуют в образе. Лена яркая как звезда, ее и со Скотом поставь будет тот же результат. Зал от начала до конца танца все 4 минуты не смолкал. Еще раз напишу аплодисменты не смолкали, от робких до шквала. И самое интересное: после выставления оценок за произвольный танец зал взорвался овациями. После того как пришло осознание, что ребята проиграли суммой баллов, вначале наступила тишина, а потом возмущенное у-ууу. ТАТ стала размахивать руками в сторону технической бригады и что-то кричать, это видели все зрители, это сцена продолжалась минуты 2, в это время уже шел танец других спортсменов. Я даже не помню кто вышел выступать, т.к. наблюдала за ТАТ. Через 2 минуты к ней подошли оператор с корреспондентом она им что-то очень эмоционально рассказывала и доказывала. Видимо отрывок видео на одном из форумов SPORTS.Ry, где ТАТ говорит, что она в этом беспределе не участвует, как раз из этого интервью. Еще маленький факт, который очень характеризует ребят. После выставления оценок, Лена с Алексеевой пошли вперед, а Руслан с Кусторовой за ними. Так вот, Руслан подал руку Е.Кусторовой, чтобы она аккуратно спустилась с приступочек кика. Вот такой Руслан джентельмен!
Правда Ваша, ЧГГ катались после ИЖ. Я напутала. Значит это случай был после выступления ЧГГ.
Личный рейтинг произвольного танца. 1 СБ (да-да, я не перепутала буквы). 2. БС. 3. ИЖ (с небольшим отрывом в 2-3 балла). 4 ЗГ. 5. СК. Произвольный танец был заключительным соревнованием дня. Выходя из дворца спорта, пробираясь через выходящих. Я почти в каждой группе зрителей слышала: "Соревнования хорошие. Но Лену засудили!"
Наш собственный корреспондент на этом старте, Тата, во время соревнований была немногословна.
Ее эмоции после окончания соревнований танцоров:
Цитата :
"Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь" (с) Шварц. Золушка.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c2c_39c552da_XL
И небольшой рассказ об услышанном-увиденном на трибуне:
Цитата :
опять отвлекли. ладно, продолжаю. Когда Джон Тиффани закинул в поддержке за спину, за моей спиной как-то уважительно замерло.
Потом выехали ИЖи, которые сперва вызвали смешок костюмами, мол, что за пестрота-пёстрая, потом они поехали, и кто-то сзади что-то начал шептать - я не разобрала, что, но удивилась другому: до того как-то они вслух совсем не стеснялись говорить, но удивлялась недолго, потому что моё внимание было на льду, а их уже не слышала вплоть до того, когда ребята докатали, им стали хлопать, и вот тогда опять вслух сзади сказали: "не, ну понятно, это чемпионы, совсем другой уровень".
Когда выкатили 4ГГ, сзади отметили красоту Вики, но потом разговор плавно перетёк в обсуждение планов на вечер (опять не понижая голоса), и я оказалась в щекотливой ситуации: спереди нервные всплески Пьяццолы, сзади - обзор близлежащих кафешек, а мне надо снимать Вику с Никитой, потому что а) обещала, б) аккред обязывает, и надо снимать красиво, потому что иначе это себя не уважать. И вот так до самого конца проката, когда аплодисменты вокруг, судя по всему, заставили соседей сзади вспомнить, что они "в зале" что-то смотрят.
А потом покатили Бобры, и был ах на вращательной поддержке, а после проката прозвучало "Нет, пожалуй, всё-таки это чемпионы".
Что сказали после Букиных, каюсь, не помню. Видимо сильно ушла в свои мысли и не расслышала или и не говорили ничего.
Зато Тата спустя пару месяцев поделилась своими воспоминаниями в картинках:
Цитата :
Мои наблюдения и эмоции... На тренировке - сосредоточенность.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173caf_c9b8cbb6_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173b12_c333fddd_XL
 
Честно, я их не узнала на тренировке. Они как будто другие были. И во время своего проката, и пока катали другие - чётко исполняли элементы, но как будто чужие роли играли, не просто чужие, в которые даже не хочется вживаться.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173afb_6ce2ece0_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173af7_c3d36567_XL
 
Помню, как за год до того жили в своей Фриде - именно жили, там и элементов толком видно не было, а здесь, наоборот, как будто запретили себе чувствовать. От этого в воздухе висел незнакомый нерв.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173afd_3a80f8a9_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173afc_614fb29f_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173cb0_1f7093cd_XL
 
Я их любыми люблю, но, честно говоря, испугалась, что и в соревновательном прокате себя не отпустят.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173b13_9ad5e0a8_XL
 
К счастью, ошиблась. Отпустили. Хотя я сперва по собственным утренним ожиданиям воспринимала начало танца чуть со стороны...
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173af6_6a907f59_XL
 
Но это уже фото стартовой позы соревновательного проката, а до того была настройка. Так получилось, что чисто физически я её наблюдала под довольно неудобным углом и издалека. Вообще, в этот раз взаимодействие с тренерами мало удалось подсмотреть..
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c00_68772c10_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173bff_ce865004_XL
 
Трудно сформулировать, что поменялось. Мне показалось, что члены команды как будто прячут что-то - друг от друга? от зрителей? от себя самих? Но я ещё с утренней тренировки с тревогой ожидала "нерва", поэтому, кажется, сама от себя тоже спрятала эмоции и продолжала фотографировать несколько машинально вплоть до первых движений танца
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173bfe_ccab33a2_XL
 
Но наконец, Лена с Русом приняли стартовую позу, зазвучала музыка и через несколько секунд все мои страхи исчезли, как будто их не было: на залитой льдом поляне дерзко выплясывала озорная девчонка, подливая масло в огонь распаляющегося, глядя на неё, молодого человека. Вот, где-то здесь зрителя в моём лице уже захватило и понесло в этом пёстром потоке...
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173af9_23c24246_XL
 
Захватило и понесло, и всё же, где-то внутри щёлкало строгое слово "элементы". С ними было всё хорошо, всё чётко и чисто. Поддержка. Твизлы..
 
Твизлы крутили на такой скорости, что фотоаппарат тупо не справился с фокусом, а фотограф в попытке на следующем повороте лицом взять крупный план, тоже "не справился с управлением" - пришлось кадрировать...
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c08_832890c3_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c09_974bcefc_XL
 
Чего мне не хватило в танце (в смысле, ждала себе эту эмоцию после виденной записи с бэшки) - искристой радости. Т.е. искристость была, а вот радость - тоже была, но какая-то не очень радостная, что ли, может быть, немножко со злостью?
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173af8_fabfa115_XL
 
Собственно, от этого танец не хуже, просто немножко другой (а кто сказал, что он должен быть под кальку с предыдущего исполнения? тем паче, что на утренней тренировке о радости как-то и вовсе не думалось...). Что ещё? Когда ребята откатали, я поймала себя на мысли, что во время проката они не просто держали на себе внимание. Они каким-то образом превратили довольно большое пространство вокруг себя в театр, и этот театр жил и дышал по правилам сыгранного ими сюжета.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173b11_a9f377a7_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173afa_6f30165f_XL
 
Честно говоря, от Индии я этого не ожидала, потому что Индия - ни разу не Фрида, а вот поди ж ты...
Ну и после проката. Когда и у спортсменов, и у тренеров с одной стороны удовлетворение от проката, а с другой - и это видно - они, кажется, даже до объявления оценок уже понимают, что баллы будут гораздо ниже, чем они того заслужили...
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c04_a06a22ca_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c05_759ec161_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c06_40a97e1b_XL
 
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c07_a373c53b_XL
 
ТАКИЕ ОНИ, ЧЕТЫРЕ СТАРТА, ЧЕТЫРЕ МАЛЕНЬКИХ ЖИЗНИ В ОДНОЙ БОЛЬШОЙ НА ДВОИХ...
P.S.
Каждый из нас в своем рассказе неоднократно отметил твизлы в исполнении ребят. Они действительно шикарные, даже когда выполнены неидеально.













Для сравнения можете заглянуть сюда и посмотреть на исполнение этого элемента другими нашими парами
За гифки спасибо болельщику с форума navka-ice-queen - Tadaima

Вместо послесловия:
И сами ребята, и их болельщики очень рассчитывали на то, что работа с Игорем Шпильбандом, и в том числе поставленные им программы, позволят им спрогрессировать. Но этого не получилось. Наверняка и команда, и специалисты сделали свои выводы, нашли правых и виноватых. А мне же в качестве послесловия хочется привести цитаты ребят из их интервью прошлого сезона, а именно их ответы на вопросы о произвольном танце "Фрида". Я, как водится, выводов не делаю, никого ни к чему не призываю, я просто предлагаю вспомнить нам, что говорили ребята о своем танце, который также не способствовал их прорывы. Прочитать эти комментарии, а потом вернуть в начало моего повествования и еще раз прочитать то, что говорили сами ребята о своем произвольном танце этого сезона,  Прочитать, сравнить и сделать выводы.
Цитата :
- Что можете сказать о своей программе?
- За основу мы взяли историю мексиканской художницы - Фриды Кало и саундтрек из одноименного фильма. Программу поставил Антонио Нахарро, потому что никто не раскроет эту тему лучше него. Сперва мы боялись, что будем показывать колорит Испании и Мексики, а не личность художницы. Но как только Нахарро показал нам первые позы, стало понятно, что программа будет выполнена именно так, как мы задумали. Если наша прошлая программа была легкомысленной и дерзкой, то сейчас мы сделали основной акцент на глубину раскрытия сюжета. И Антонио прекрасно продемонстрировал нам, как лучше передать зрителю и судьям наш посыл. Мы испытываю полное счастье, что наше душевное состояние выразилось на льду со всеми движениями и эмоциями.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_a3955_7b3b7764_XL
- Вы с самого начала знали, что Антонио Наххарро будет вашим хореографом?
- На самом деле, мы около года мечтали поставить Фриду и не думали о хореографе в то время. А когда дело дошло до воплощения мечты, мы подумали, что только Антонио сможет понять наши идеи, воплотить их и поставить правильно нашу программу.
- В какой момент своей жизни и почему вы решили поставить именно Фриду Кало?
- Нам нравится ее личность - это очень сильная женщина, которая перенесла многое в своей жизни но все равно была очень позитивной и несла радость людям. Такие серьезные темы и яркие личности показывают не просто посредственные моменты, а настоящие личности.
Цитата :
Для новой произвольной программы вы сначала выбрали тему, а затем искали постановщика или наоборот?
Руслан: Лена еще в прошлом году говорила о «Фриде».
Елена: Естественно, тему выбирали не под Нахарро, а образы подбирали под нас. Я давно хотела сделать программу про Фриду, но как-то не получалось.
Руслан: Лена делилась мыслями, что ей очень хочется скатать «Фриду». Ну а кто лучше чем Нахарро сможет поставить ее?
Почему такой интерес к этой истории?
Елена: Меня привлекает сама личность. Это настолько сильная женщина, которая столько всего в жизни перенесла и при этом продолжала жить на позитиве, с такой радостью. Мне эта тема близка. Мне и Руслану нравятся такие драматические истории, яркие личности с сильными характерами. И, конечно, потрясающая музыка.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_a314f_baf3a2d9_XL
Вы назвали Фриду сильной женщиной. Насколько этот образ близок лично вам?
Елена: Очень близок. Я чувствую себя сильной женщиной.
Цитата :
- Про Руслана как раз мой следующий вопрос. Нет опасения, что в этой постановке он останется в тени?
- Пересмотрите нашу программу, последите за Русланом, и таких опасений не будет не только у меня, но и у вас. Так, как в этой программе, не побоюсь этого слова, «отжигает» Руслан, не «отжигаю» даже я. Найдите эпизод, когда я выхожу с вращения, начинаю петь слова и вижу, как их поет Руслан. Я в этот момент думаю — ах ты такой-сякой, это моя партия, я здесь должна петь! Мой партнер — мое вдохновение в этом танце. Я смотрю на его глаза и вижу в них посыл к моему следующему движению.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c1a_dedfe6e7_XL
 
Фрида без источника вдохновения в своей жизни не стала бы великим человеком. Так и я без Руслана никто в этой программе. В самом ее начале, когда он закрывает мне ладонями глаза, я чувствую его дыхание. И благодаря этому знаю, что буду делать дальше. Руслан мной движет и помогает мне полностью раскрыться.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_a133f_6e95f9c5_XL
 
- Честно признаться, хотел еще спросить, не боитесь ли переиграть в вашей «Фриде», но теперь вижу, что вы не играете, а живете ей...
- Правда. Я бы ее катала и катала. Дайте мне десять минут этой музыки — я буду кататься, жить, умирать, воскресать, ругаться матом, как вы сказали, пить, гулять, танцевать...
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_173c1b_dd1dd396_XL
В четыре минуты это все уложить нереально, поэтому всего по-минимуму. А так я бы хотела и под другую музыку из «Фриды» тоже кататься, другую сторону этого образа показала бы. Здесь, на соревнованиях, мы вышли на старт, начали катать программу, и я вдруг поняла — а, здесь же поддержка, ой, надо же ее исполнить. Черт, а там твизлы, дорожки! Когда живешь танцем, забываешь об элементах. А делать этого нельзя!
Цитата :
— Елена давно мечтала о танце, посвященном Кало. А вы сразу приняли идею «Фриды»?
— Да, я абсолютно был не против этой музыки. С чего бы? Она очень красивая. К тому же, когда я узнал, что ставить будет Нахарро, понял: дело в руках мастера и все будет в лучшем виде. Антонио уже делал три постановки «Фриды» в разных театрах мира и прекрасно знаком с темой.Что касается «Фриды» и Диего Риверы (мексиканский художник и политик, муж Фриды Кало. — «Газета.Ru»), я не мог перевоплотиться в него буквально. Мой персонаж — это воплощение всех любимых мужчин ее жизни, которые повлияли на ее творчество.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_a30f8_49e34eef_XL
Мы сделали красивые костюмы, в которых все обозначили. У меня на спине картина Фриды Кало. А у Лены на платье — мотивы мексиканского орнамента. Мне очень нравятся эти костюмы: они неброские, не аляпистые, но с изюминкой, скажем так.
Цитата :
- Когда вам сказали о "Фриде", как отреагировали?
- Вы, наверное, думаете, что заплакал.
- Но удивление было наверняка.
- Я знал, что Лена хочет скатать "Фриду", поэтому особой новости для меня в этом не было.
- И вы сели вместе смотреть фильм Джули Тэймор?
- Вместе мы его, кстати, не смотрели, я это сделал один, у себя дома.
- И видели жуткие картины Фриды?
- Одна из них у меня на спине.
- Она далеко не самая жесткая.
- Если послушать Бродского, то тоже не сразу понимаешь его абстрактные психоделические темы. Но они начинают притягивать. Последнее, что я слушал - "Не выходи из комнаты". Первое ощущение – муть. Потом осознаешь, что ни одного слова просто так.
Цитата :
Елена: Не могу назвать программу «Фрида» сложной, потому что для меня «сложная программа» та, которая не по душе. Когда два с половиной шага даются неимоверными усилиями. А эту программа пролетает моментально. Она как любимый сериал. Смотришь, серия закончилась, а хочется продолжения, еще и еще.
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 0_a0690_8763f17e_XL
Цитата :
- Почему решили поставить именно Фриду Кало?
- Нам нравится ее личность - это очень сильная женщина, которая перенесла многое в своей жизни, но все равно была очень позитивной и несла радость людям.
- Всем понятно, что в программе вы - Фрида. А кто Руслан?
- Руслан - человек, который позволяет двигаться дальше, рисовать картины. Он воплощает в себе любовь Фриды и ее вдохновение. Если бы у нее не было источника вдохновения, то, может быть, она и не стала бы известным художником. Так и я без своего партнера Руслана в этой программе просто не существую.
Цитата :
Руслан Жиганшин: несмотря на некоторые переживания, каталось душевно. Просто исполнения элементов под музыку не было, мы смогли показать цельный танец двух человек со всеми ощущениями.
28 апреля 2017 года
http://twizzle.com.ru/2017/04/28/ilinykh-zhiganshin-indiskii-tanez/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 20:19

899
Руслан экипируется в компании "Twizzle" victory

https://www.instagram.com/p/BTeJ6VKDDzc/?taken-by=twizzle.ru
Цитата :
Руслан Жиганшин - российский фигурист в танцах на льду, двукратный чемпион России, серебряный призёр этапов Гран-При, серебряный призёр командного чемпионата мира, чемпион мира среди юниоров, победитель юниорского финала Гран-При, мастер спорта России
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 45 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 21:38

900
Tatiana 24 пишет:
двукратный чемпион России,
Нужно отрабатывать аванс  k1805
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

Страница 45 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы