Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 12:32

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeВт 28 Фев 2017 - 22:45

581
А ведь в ПП еще попасть нужно...

Вот, насравнивали испанцы

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 110


БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 210
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeВт 28 Фев 2017 - 22:47

582
Просцице, а сей Фейсбучег, вот это вот хиелоиспаньол - это чье? Испанской федры?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeВт 28 Фев 2017 - 22:48

583
Картахена пишет:
Просцице, а сей Фейсбучег, вот это вот хиелоиспаньол - это чье? Испанской федры?

Нет, но там ссылка на документ испанской федры
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeВт 28 Фев 2017 - 23:04

584
Julbka пишет:
документ испанской федры
Официальный сертификат пары в танцах на мир.
Мыльная опера испанского танца окончена, документ однако, все по серьезному в Испании.
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 C5xj_wKWAAAoZd9
.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeВт 28 Фев 2017 - 23:42

585
Да уж, жаль УХов.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 6:54

586
Жаль Сару с Кириллом - очень симпатичная пара получилась. Кирилл так просто расцвел! Остается пожелать ребятам больших успехов в следующем сезоне. Есть ли только у них теперь шансы попасть на ОИ?
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 7:39

587
ESPANKA пишет:
Если столько и таких блинчиков есть, то Зак скоро догонит Мэди Хаббелл и Оливия никогда не станет тростинкой girl_wacko

Блинчики безглютеновые, там написано. 290532-1  И клубника с обезжиренными сливками на много не потянет.blin
Логично было бы показать фотографию Оливии, а не Зака с тарелкой. Но я ее Инст не сохраняла, и по ссылке его нет. Помню только их фото из бани, личико очень даже осевшее.

Но, смотрю, получается, что на ЧМ сможем сравнить впечатления.

Так по-простому испанская федерация определилась. А я думала, что по готовности будут смотреть.
Это ведь Сара решила прекратить пару Уртадо-Диас? Может, у них в федерации тоже есть эмоциональные люди? Медаль Адриа за то, что не бросил страну в трудное время?
Финансы УХ от этого сильно пострадают?
Без этого аспекта и плюсы есть в ситуации. Не помню, есть ли еще бэшки в сезоне, но там можно бесты поднять. Если нет, то у них фора по подготовке к следующему году.
В большой прогресс Смарт-Диас как-то не верю. Но и Сара с Кириллом пока в конце двадцатки на ЧМ. Как раз следующий год все и расставит по местам. Только бы денег хватило. biymblym
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 8:56

588
*откашливается*
Я не то чтобы хочу нагнетать... Но когда в следующий раз кто-нить начнет рассказывать мне про злое российское федро, которое МХ "запрещало и не пущало", я вспомню сей "случАй в кавалерии", когда доброе испанское федро в полном соответствии с принципами фейр плей и без малейшей предвзятости справедливейшим решением прокатило чемпионов Испании, имеющих также лучшую техническую оценку за КТ, Уртадо и Халявина мимо ЧМ...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 9:41

589
Ну так не далеко ушла испанская федра от нашей
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:27

590
Julbka, Вам ваши ОБС ничего про ИЖ хорошего не рассказывали, а то на Вдохновении
какой-то нехороший инсайд, что у пары никаких планов, Лене нужно себя в форму приводить, Руслан спину лечит. Если можно, конечно.c8b538
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:40

591
Марина_Е пишет:
Julbka, Вам ваши ОБС ничего про ИЖ хорошего не рассказывали, а то на Вдохновении
какой-то нехороший инсайд, что у пары никаких планов, Лене нужно себя в форму приводить, Руслан спину лечит. Если можно, конечно.c8b538  

Если бы было можно, я бы уже сказала. Но то, что в наличии, плохим бы я тоже это не назвала.
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:42

592
Марина_Е пишет:
что у пары никаких планов, Лене нужно себя в форму приводить, Руслан спину лечит.
А вот это чем не планы? Лечиться, восстанавливаться, потом к следующему сезону готовиться.
Или какие должны быть планы?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:44

593
Зато бабки рассказали, что заморский прынц Антошка в новом королевстве посреди града столичного уже вальсирует с надеждой всея Руси. С минуты на минуту туда пожалует папенька на смотрины, потом займется Дениской и  Катюшей с Андрюшей в предверии ЧМ, а наследница в новом королевстве останется под зорким оком своей мачехи.
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:48

594
Все-таки Антошка... А с какой буквы? Большой или маленькой? 8002510m А ЧМ? facepalm
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:52

595
Julbka пишет:
Зато бабки рассказали, что заморский прынц Антошка в новом королевстве посреди града столичного уже вальсирует с надеждой всея Руси. С минуты на минуту туда пожалует папенька на смотрины, потом займется Дениской и  Катюшей с Андрюшей в предверии ЧМ, а наследница в новом королевстве останется под зорким оком своей мачехи.
А Каррейру куда дели? ejorb

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:54

596
Julbka пишет:
Марина_Е пишет:
Julbka, Вам ваши ОБС ничего про ИЖ хорошего не рассказывали, а то на Вдохновении
какой-то нехороший инсайд, что у пары никаких планов, Лене нужно себя в форму приводить, Руслан спину лечит. Если можно, конечно.c8b538  

Если бы было можно, я бы уже сказала. Но то, что в наличии,  плохим бы я тоже это не назвала.

Julbka,
В наличии Ваших сведений? Или в том, что я написала, так как на Вдохновении, что Руслан не будет искать другую партнершу, а лучше закончит, если Лена не приведет себя в форму и не изменит отношение к тренировкам. Инсайд позиционирует себя знакомой чьих-то родителей пары. facepalm
Можно этот инсайд опровергнуть? c8b538
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:55

597
Картахена пишет:

А Каррейру куда дели? ejorb

Ну может Каррейра в другой сказке у других сказочников :-)
http://twizzle.com.ru
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:56

598
Марина_Е пишет:
 А ЧМ? facepalm
Вот и я об этом подумал. ЮЧМ на носу:)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:57

599
Марина_Е, более чем сказала выше сказать не могу. Но не забывайте любой инсайд, включая сказки моих бабок, делить минимум на 10 :-)
http://twizzle.com.ru
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 10:58

600
Про испанцев я уже много нелестных слов сказал, ко всем возмутившимся присоединяюсь.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Страница 30 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы