Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 12:35

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 I10




Расписание:

Интернеттрансляции:
Трансляции:

Полезные ссылки:

Протоколы коротких девушек и пар

АвторСообщение
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 11:53

901
Tatiana 24 пишет:
Картахена, ок, мы посмотрим, что будет далее в программе.... Но что-то мне подсказывает, что штаб наш, не признает собственных ошибок. Они до ЧМ не видели технику пары? Надеялись, что победит молодость и задор? Только и задора большого я тоже там не вижу. А в целом, спецы наши должны были реально оценить потенциал каждой пары, бросить дополнительные силы, чтобы устранить недостатки, и решением тренерского совета отправить на ЧМ. Только это делается на контрольных прокатах еще, а не после ЧР. ИЖи могли спокойно поменять свой ПТ и взять туже Фриду, с доработками. И времени бы у них хватило. А для чего нам контрольные прокаты? Чтобы оценить кто сколько кг. набрал?

Извиняюсь за банальность, но коней на переправе не меняют. И при всей моей любви к ИЖам, везти их на ЧМ с точки зрения федерации было рискованно. А по поводу Фриды и поменять и доработать, вообще говоря, мне кажется, что для пары новодела это сложно.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 11:57

902
Марина_Е, Марина, что сложного? Паре на тот момент 2,5 года, не такая уж и молодая. Фрида готовая программа.  Почему другие пары это могут, а ИЖи бы не смогли? Если они смогли Болливуд прокатать в итоге лучше, чем танго ЧГГ, а доработать с лета Фриду не смогли? augen
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:03

903
«Медведеву ждет испытание медными трубами». Илья Авербух подводит итоги ЧМ



Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 970245



Чемпионат мира в Хельсинки принес сборной России две медали –золото и бронзу. Серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух выступил экспертом «Советского спорта», проанализировав выступление наших фигуристов в каждом виде.

ЖЕНЩИНЫ

СБОРНАЯ РОССИИ
1. Евгения МЕДВЕДЕВА
8. Мария СОТСКОВА
13. Анна ПОГОРИЛАЯ

Победа Медведевой – главное событие для нашей сборной, и тут не обязательно было быть гуру фигурного катания, чтобы предсказать успех Евгении. То, что она сделала в Финляндии – чистый восторг! Тут дело даже не в рекордах, о которых сейчас все говорят – Женя первой за долгое время сумела защитить титул чемпионки мира (последней подобное удавалось американке Мишель Кван, выигрывавшей золото ЧМ в 2000 и 2001 годах, - Прим. ред.). В условиях серьезной конкуренции это важно само по себе. Плюс у Медведевой – переходный период. Тот самый, когда девушка становится женщиной. Меняется антропометрия, меняется вес, тело ведет себя по-другому. Это надо учитывать, и с этим не так-то просто справиться. Плюс – возросшее психологическое давление, ведь все теперь знали, что Евгения будет бороться за золото. От нее ждали победы. На нее рассчитывали болельщики. И в этих условиях вместе с Этери ТутберидзеЖеня блестяще подготовилась к турниру и прекрасно выступила в Хельсинки. Дело не только  в результате, а в самом качестве ее катания. Редко бывает, чтобы лучший прокат получался именно на главном турнире. Медведева отлично выглядела весь сезон, на каждом старте била рекорды. Но именно на чемпионате мира сумела обновить из еще раз!
Однако рано говорить, что у нас есть гарантированное золото Олимпийских игр. Это женское одиночное катание, здесь возможны любые сюрпризы. Испытание медными трубами – тяжелая задача для любого человека. Хочется верить, что Евгения, ее мама, ее тренер пройдут эту дорогу и сумеют так же достойно выступить в Пхенчхане.
Что касается результата Погорилой, тут все понятно. Анна из тех спортсменок, которые борются только за победу. Когда в произвольной программе она допустила первую ошибку, сорвав прыжок, то сразу поняла – золото теперь недостижимо. И, видимо, у нее сдали нервы. Наступил психологический срыв. Отсюда – все следующие падения. Здесь дело не в пробелах в подготовке. Готова Погорилая была нормально – мы увидели это в короткой программе, по итогам которая Аня стала четвертой. Но справиться с нервами на следующий день она не смогла. Катастрофа? Отнюдь. Такое бывает. И с самой Погорилой подобное случалось – на японском этапе «Гран-при» в начале прошлого сезона. Ничего – Анна собралась и потом взяла бронзу чемпионата мира. Справится и теперь.
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 440311
Анна ПогорилаяИсточник: Global Look Press

При этом конкуренция в нашей женской команды станет только больше. Хотя она уже колоссальная! Есть ведь Алина Загитова – чемпионка мира этого года среди юниоров, с ее фантастическим набором прыжков. Сложность программы у Алины – запредельная! На минуточку – на чемпионате России ее техническая база была даже выше, чем у Медведевой. Есть Елена Радионова, которая хочет вернуться в команду. Есть, наконец, Мария Сотскова, ставшая в Хельсинки восьмой. Это не провал – нельзя в первый сезон стабильно выступать на всех важных стартах. Сходу медали таких турниров не берутся. Но Мария все равно может занести год себе в актив. Мне нравится ее катание, и я уверен, что с такими специалистами, какЕлена Водорезова и Ирина Тагаева, она сможет продолжит прогрессировать в следующем сезоне.

МУЖЧИНЫ

СБОРНАЯ РОССИИ
8. Михаил КОЛЯДА
11. Максим КОВТУН

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 440312
Максим КовтунИсточник: Global Look Press

Результаты наших фигуристов, может, не вполне объективны. Но, честно говоря, уровень Коляды и Ковтуна пока не позволяет им войти в топ-5. То, что показала первая пятерка в Хельсинки – просто космический уровень! Ребята шли на шесть четверных, на пять четверных… Это такой прорыв, который напоминает революцию, когда все прыгали двойные, потом начали делать один тройной прыжок, а потом резко перешли только на тройные. Боюсь, такими темпами через пару лет любой тройной будет считаться срывом. И, к сожалению, надо признать – наши спортсмены в мужском одиночном катании пока к такому просто не готовы. И Коляда, и Ковтун заметно спрогрессировали – это отметим. Максим шел на три четверных, включил два четверных в короткую программу. Можно сказать – играл ва-банк. Но объективно россияне пока серьезно уступают лидерам.

СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 440313
Евгения Тарасов и Владимир МорозовИсточник: Global Look Press

СБОРНАЯ РОССИИ
3. Евгения ТАРАСОВА/Владимир МОРОЗОВ
5. Ксения СТОЛБОВА/Федор КЛИМОВ
12. Наталья ЗАБИЯКО/Александр ЭНБЕРТ


Парное катание – наш исконный вид, но здесь пока приходится довольствоваться бронзой. При этом Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову можно лишь поаплодировать за нынешний сезон. Впервые они повели за собой всю команду. Уверенно выступили на главных турнирах. Выиграли финал «Гран-при», победили на чемпионате Европы. Бронза Хельсинки с учетом тяжелой травмы Жени – прекрасный результат! Но объективно рассчитывать на большее не приходилось. По крайней мере – без грубых ошибок лидеров. Все-таки, уровень китайской пары, выигравшей золото, и дуэта Савченко/Массо пока недостижим.
Ключевое слово – «пока». Это не значит, что в будущем году Тарасова с Морозовым не смогут бросить вызов фаворитам. Школа Нины Мозер очень сильна. Я верю, ей по силам вывести нашу пару на новый уровень. Евгении и Владимиру нужно только добавить в уверенности и, я бы сказал, в матерости. Их катание в Хельсинки было немного юниорским – с хорошим качеством элементов, но вся программа оказалась сфокусирована исключительно на техническую базу. Если они найдут свое лицо, свой почерк, это добавит им плюсов. И в этом случае их конкурентоспособность серьезно возрастет.
То же можно сказать о паре Столбова/Климов. После провала в короткой программе их бронзовая медаль в произвольной стала лучиком солнца, скрасившим тяжелый сезон. И этот лучик вполне поможет осветить дорогу на будущий год. Пара очень крепкая, титулованная, опытная. Если Федор и Ксения отбросят все лишнее, сфокусируются лишь на результатах, а травмы перестанут их преследовать, у них есть большие шансы побороться за олимпийское золото.

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ


Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 440314
Екатерина Боброва и Дмитрий СоловьевИсточник: Global Look Press

СБОРНАЯ РОССИИ

5. Екатерина БОБРОВА/Дмитрий СОЛОВЬЕВ
10. Александра СТЕПАНОВА/Иван БУКИН

Я еще перед началом турнира отмечал – золото-серебро, к сожалению, не для нас. Но вот места с 3-го по 10-е может занять любая пара. Так и случилось. Сначала наш дуэт в короткой бросили на 8-ю позицию, в произвольной они оказались 3-ми, в абсолюте – 5-ми. Плотность была запредельной, все решал буквально один элемент – выполненный или невыполненный. В частности, итальянская пара Каппеллини/Ланотте, обошедшая Боброву и Соловьева на чемпионате Европы, в Хельсинки оказались ниже россиян. Как и в случае со Столобовой/Климовым, эта малая «бронза» в произвольной программе станет лучиком надежды для наших ребят на следующий сезон. Все в их руках. Правда, говорить о золоте Олимпийских игр сложно. Как и в парном катании, наши традиции в танцах на льду - очень сильны. Но, видимо, в это четырехлетие нашим переделом будет третье место.

ЧТО БУДЕТ В ПХЕНЧХАНЕ?

В командном турнире Олимпийских игр у нас очень высокие шансы. Объективно есть три сильнейшие команды – Россия, США и Канада. У всех свои лидеры. У нас – Женя Медведева, у канадцев – дуэт Вертью/Моир, у американцев сильные ребята в мужском катании, во главе сНэйтаном Ченом. Скажем, у японцев нет сильных пар, у китайцев – одиночников, так что эти команды отсеиваются. Назовем вещи своими именами – медаль Пхенчхана у нас точно будет (если не случится чего-то экстраординарного). Но вот какая? Видимо, борьба за золото развернется между нами и канадцами. Плюс – возможная победа в женском одиночном катании. Плюс – медали в парах и в танцах на льду. По сути, в каждом виде россияне будут претендовать на награды. Кроме, разве что, мужского одиночного катания.

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 LohmIg8SWrnx5nPz

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/970245
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:16

904
Tatiana 24 пишет:
Марина_Е, Марина, что сложного? Паре на тот момент 2,5 года, не такая уж и молодая. Фрида готовая программа.  Почему другие пары это могут, а ИЖи бы не смогли? Если они смогли Болливуд прокатать в итоге лучше, чем танго ЧГГ, а доработать с лета Фриду не смогли? augen

Мы не знаем всех проблем, которые есть у пары. И , да, я считаю, что на ЧЕ ИЖи должны были быть. Букиных сочли более стабильными. И звезд с неба не хватают - и далеко не улетят вниз по турнирной таблице.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:20

905
Tatiana 24 пишет:
Картахена, ок, мы посмотрим, что будет далее в программе.... Но что-то мне подсказывает, что штаб наш, не признает собственных ошибок. Они до ЧМ не видели технику пары? Надеялись, что победит молодость и задор? Только и задора большого я тоже там не вижу. А в целом, спецы наши должны были реально оценить потенциал каждой пары, бросить дополнительные силы, чтобы устранить недостатки, и решением тренерского совета отправить на ЧМ. Только это делается на контрольных прокатах еще, а не после ЧР. ИЖи могли спокойно поменять свой ПТ и взять ту же Фриду, с доработками. И времени бы у них хватило. А для чего нам контрольные прокаты? Чтобы оценить кто сколько кг. набрал?
Таня, я понимаю, к чему ты клонишь и кого должны были решением тренерского совета отправить на ЧМ.
Только на мой взгляд, в этом сезоне это была бы смена шила на мыло. И результат был бы примерно в районе 10 места тоже.
А потенциалов у наших пар танцоров - сказала бы я чем жуй да слово неприличное. Только вот в реальности, снова права Марина, никак мы эти потенциалы реализовать не можем.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:26

906
Молитесь на Бобров, короче, пока они есть. Уйдут - с самого днища в танцах будем подниматься.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:30

907
Картахена пишет:
я понимаю, к чему ты клонишь и кого должны были решением тренерского совета отправить на ЧМ.
С измененной Фридой, да, ИЖей, потому что технически они сильнее двух пар. Если на этапе во Франции, с падением, ИЖи набрали столько же, сколько СБ со своими новаторскими программами, то почему тогда не задумалась федра? И учитывая как подкашивались лидеры на ЧМ, у ИЖей мог быть шанс быть 8- мыми, например. Я понимаю, все это чисто гипотетически, но почему испанская федра сидела и взвешивала оценку за технику двух своих пар, а наша даже пальцем не пошевелила. А теперь рапортуем, что судьи не ставят их выше. Так сходите к этим судьям и узнайте в чем дело c8b538
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:34

908
Картахена пишет:
Молитесь на Бобров, короче, пока они есть. Уйдут - с самого днища в танцах будем подниматься.
Юль, а посмотри на результаты ИЖ и БС на этапе в Америке. Так, некоторые уровни выше ставили ИЖикам (в КТ точно, в ПТ не помню). Проигрывали лишь компами. И это с такой формой Лены и не лучшими программами от ИШ. Не зря говорил кто-то из специалистов, что все 4 пары недалеко ушли друг от друга. Важно, что  кого-то  тянут, а некоторых закапывают. И не надо мне напоминать, что ИЖи сами виноваты h0241
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:46

909
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
я понимаю, к чему ты клонишь и кого должны были решением тренерского совета отправить на ЧМ.
С измененной Фридой, да, ИЖей, потому что технически они сильнее двух пар. Если на этапе во Франции, с падением, ИЖи набрали столько же, сколько СБ со своими новаторскими программами, то почему тогда не задумалась федра? И учитывая как подкашивались лидеры на ЧМ, у ИЖей мог быть шанс быть 8- мыми, например. Я понимаю, все это чисто гипотетически, но почему испанская федра сидела и взвешивала оценку за технику двух своих пар, а наша даже пальцем не пошевелила. А теперь рапортуем, что судьи не ставят их выше. Так сходите к этим судьям и узнайте в чем дело c8b538
Ну и что там испанская федра-то навзвешивала такого? Чудо какое-то мы видели от СД? Такой же результат и УХ привезли бы.
И мы тут единодушно говорили, кстати, что это несправедливо - то, что послали СД в обход УХ, и должен быть спортивный принцип.
И взять старую программу, которую год не катали, внести в нее изменения да еще выкатать, и все это за 2 месяца - это шутка дня, я считаю.
ИЖ на этом ЧМ заняли бы то же место, что и СБ. Всех, кого можно было обыграть, Букины сами обыграли, а ГП были реально хороши. И сами, и программы. Даже если при прочих равных, Болливуду танго ГП не обойти.
Так что так на так было бы. Вот ЧГГ, не спорю, могли бы и ниже 10 места рухнуть. А бонусом еще бы Никитос мог Вику убить простихосподи.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:48

910
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
Молитесь на Бобров, короче, пока они есть. Уйдут - с самого днища в танцах будем подниматься.
Юль, а посмотри на результаты ИЖ и БС на этапе в Америке. Так, некоторые уровни выше ставили ИЖикам (в КТ точно, в ПТ не помню). Проигрывали лишь компами. И это с такой формой Лены и не лучшими программами от ИШ. Не зря говорил кто-то из специалистов, что все 4 пары недалеко ушли друг от друга. Важно, что  кого-то  тянут, а некоторых закапывают. И не надо мне напоминать, что ИЖи сами виноваты h0241
Действительно 8002510m Рассматривать будем только то, что в пользу пары, а то, что не в пользу, не будем. Это ты хорошо придумала 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:53

911
Картахена пишет:
Ну и что там испанская федра-то навзвешивала такого? Чудо какое-то мы видели от СД? Такой же результат и УХ привезли бы.
Дело не в этом, конечно я за пару УХ. Просто испанская федра задалась этим вопросом, а наши уже все решили заранее, никто ничего не сравнивал в принципе.
Картахена пишет:
И сами, и программы. Даже если при прочих равных, Болливуду танго ГП не обойти.
Так я же про Фриду говорила.
Картахена пишет:
Действительно Рассматривать будем только то, что в пользу пары, а то, что не в пользу, не будем. Это ты хорошо придумала

А если плюсов больше, чем минусов? Это тоже не надо учитывать? c8b538
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 12:55

912
Это все пропустили что ли 8002510m  8002510m  8002510m

Про МОЗ и ИШ


Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 13:03

913
Без цитат, извините, сложно с телефона.
Дело не в том, кто за какую пару. А в том, что несправедливо отправлять пару на мир вопреки спортивному принципу и условиям отбора, но если так отправили бы пару, которая нам нравится, -  то тогда можно и без спортивных принципов.
За что мы тогда ругаем ТАТ? Если действительно "любовь выше справедливости"?

А я тебе про Фриду и писала, что за два месяца выкатать ее заново, да еще с изменениями - это нереально. Так что если бы ИЖ поехали на ЧМ, они поехали бы с Болливудом.

Плюсов, может, и больше, чем минусов, да только беда в том, что плюсы из разряда "бы" и "потенциально", а минусы в этом сезоне были здесь и сейчас.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 13:05

914
Rise Like a Phoenix

http://rsport.ru/blog_simonenko/20170403/1118543741.html

Мария Сотскова: на чемпионат России шла как на войну, а чемпионат мира - еще загадка

http://rsport.ru/interview/20170403/1118537418.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 13:13

915
Economist пишет:
Это все пропустили что ли 8002510m  8002510m  8002510m
Не все 787-1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 13:17

916
Картахена пишет:
А в том, что несправедливо отправлять пару на мир вопреки спортивному принципу и условиям отбора, но если так отправили бы пару, которая нам нравится, -  то тогда можно и без спортивных принципов.
Просто на ЧР результаты могли быть другими. И за два месяца можно многое сделать, особенно с готовым танцем. И простите, у нас на ЧР, как решили, так и судим. Не хочу продолжать эту тему, каждый останется при своем мнении. Мне кажется, что на форумах люди больше переживают за будущее ФК и спорят, чем те, от кого зависят результаты наших танцев, в частности smile98
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 13:19

917
Картахена пишет:
А в том, что несправедливо отправлять пару на мир вопреки спортивному принципу и условиям отбора,

Спортивный принцип и судейство на ЧР вещи несовместимые.

Цитата :
А в произвольном танце того же Чемпионата России нас интересует судья номер 7 Светлана Кандыба – руководитель отделения фигурного катания в училище олимпийского резерва имени Гомельского, где тренерами являются Александр Свинин и Ирина Жук.
Обратите внимание, что она поставила абсолютно идентичные компоненты «своим» спортсменам Александре Степановой с Иваном Букиным и танцорам Екатерине Бобровой-Дмитрию Соловьеву, при этом ГОЭ у первых вышло даже больше, чем у вторых, в итоге взявших золото.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sandstorm/1221296.html

И там был не один такой судья.
А, вообще, послали тех, кого посылали все три года. Плакаться СБ на судейство незачем. Ради них всё время кого-то "топят".

оттуда же

4. В борьбе за финал Гран-При все средства хороши

Цитата :
Вот, например, оценки пары Елена Ильиных – Руслан Жиганшин в произвольном танце на этапе Гран-При во Франции. Явно выделяющаяся на общем фоне колонка с семерками в компонентах и самыми низкими ГОЭ принадлежит американскому судье, чья пара Хаббелл-Донохью боролась с Ильиных-Жиганшиным за место в тройке, причем получение серебряной медали для американцев было пропуском в финал Гран-При: игра стоила свеч.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 13:32

918
Какая у Саши выдающаяся Po (говоря немецким языком) augen

https://www.instagram.com/p/BSa119WD48J/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 13:37

919
Да, и я согласна с тобой, Юля. Я тоже против того, чтобы, после того как ИЖ отсудили на ЧР, посылать их на ГС. С любой программой. Их нужно было вести и везти все три года. А так подбили на лету. Со сломанным крылом много не налетаешь.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4 - Страница 46 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 13:39

920
Julbka пишет:
Какая у Саши выдающаяся Po (говоря немецким языком) augen

https://www.instagram.com/p/BSa119WD48J/
И рядом Ваня с выражением лица "И это все - мое!" s066 s066 s066

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4

Страница 46 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 5
» Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 2
» Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland
» Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3
» Командный Чемпионат Мира сезона 2016-2017/ISU World Team Trophy / Токио Япония / 20-23 апреля 2017 - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы