Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 22:19

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 DAwhsCfVwAARaBy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 19:40

481
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Жулин себе верен. Именно в олимпийские сезоны у него просыпается тяга к творчеству, к новым экспериментам...
Ну да, только вот зачем? Все к классике тяготеют в олисезон, а этот креативить начинает 8002510m
Чтобы выделяться из общей толпы. Да и мы не знаем еще, что они там поставят,  может и классику... В любом случае, я теперь спокойна, не получится выстрелить у Бобров, подхватят ЧГГ, Вячеславович им точно поставит прямо  противоположную программу. Да и не забывай про Букиных. Там сейчас "группа" работать будетvictory  Так что, Таня, не переживай. С кем-нибудь уж в десятку точно ворвемся. А быть повыше у нас шансов нет.  Пусть креативят, удивляют, готовятся к следующему циклу...
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 19:52

482
Cjkywt пишет:
Так что, Таня, не переживай. С кем-нибудь уж в десятку точно ворвемся.
Мне теперь все равно..... c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 19:58

483
Tatiana 24 пишет:
Принесла с ФСО, ссылка неактивная.

The Skating Lesson



Hearing that the German team trained by Igor Shpilband will now be coached by Marina Zoueva. One more judge for Canton #RoadToPyeongChang
Услышав, что немецкая команда тренирует Игорь Шпильбанд теперь быть тренировал Марина Зуева. Один больше судья кантона
#RoadToPyeongChang


https://twitter.com/SkatingLesson/status/857222355957018624
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 19:58

484
Cjkywt пишет:
Да и не забывай про Букиных. Там сейчас "группа" работать будет

Тут работа ночами кипит!

https://www.instagram.com/p/BTXdk6fD1M5/?taken-by=m_a_r_i_y_
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 20:02

485
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Так что, Таня, не переживай. С кем-нибудь уж в десятку точно ворвемся.
Мне теперь все равно..... c8b538
Что так пессимистично? Вот увидишь, будет и на нашей улице праздник, нужно просто подождать. Появится! Обязательно появится у нас пара, которая покорит наши сердца, вернет нас к просмотру, заставит снова волноваться, пить валидол (или что покрепче), закрывать глаза во время проката, прятаться в шкаф и т.д. Все обязательно будет!!!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 20:05

486
Julbka пишет:
Cjkywt пишет:
Да и не забывай про Букиных. Там сейчас "группа" работать будет

Тут работа ночами кипит!

https://www.instagram.com/p/BTXdk6fD1M5/?taken-by=m_a_r_i_y_
Спешат! Ночами не спят! 8002510m Готовят программу по "захвату" лидерства в российских танцах на льду.  Только вот не пойму с кем воевать готовятся- с Бобрятами или ЧГГ?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 20:06

487
Julbka пишет:
Cjkywt пишет:
Да и не забывай про Букиных. Там сейчас "группа" работать будет

Тут работа ночами кипит!

https://www.instagram.com/p/BTXdk6fD1M5/?taken-by=m_a_r_i_y_

Так и к прошедшему сезону Букины с Чернышёвым также готовились ночами  
С -стабильность victory
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 20:06

488
Cjkywt пишет:
Что так пессимистично? Вот увидишь, будет и на нашей улице праздник, нужно просто подождать. Появится! Обязательно появится у нас пара, которая покорит наши сердца, вернет нас к просмотру, заставит снова волноваться, пить валидол (или что покрепче), закрывать глаза во время проката, прятаться в шкаф и т.д. Все обязательно будет!!!
Читаю и слезы катятся. ИЖиков люблю slesy
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 20:10

489
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Что так пессимистично? Вот увидишь, будет и на нашей улице праздник, нужно просто подождать. Появится! Обязательно появится у нас пара, которая покорит наши сердца, вернет нас к просмотру, заставит снова волноваться, пить валидол (или что покрепче), закрывать глаза во время проката, прятаться в шкаф и т.д. Все обязательно будет!!!
Читаю и слезы катятся. ИЖиков люблю slesy
Я такое проходила после ЧМ 2014 года. С тех пор вот жду и не теряю надеждыvictory
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 21:24

490
Cjkywt пишет:
Я такое проходила после ЧМ 2014 года. С тех пор вот жду и не теряю надежды

Я уже не жду, хватило и 2014 ,и этого года. slesy Перехожу в мужское одиночное. 1403979476
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:13

491
Меня покорила Лена Ильиных. Она такая одна в мире ФК. На ее пары как с Никитой, так и с Русланом я смотрела, не дыша. Валидол и что по-крепче шли в ход. И в шкаф запиралась. ПТ на этапе во Франции в этом сезоне смотрела как раз оттуда.
После ЧМ 2014 было опустошение. Кто бы что не говорил, но Никита отнял золотую медаль у Лены. Скрути он твизлы, хоть на базовый уровень, ИК были бы чемпионами. Как я плакала, когда узнала о распаде пары. Но потом появились ИЖ. И их, как и ИК, я полюбила всем сердцем. Сейчас снова какое-то опустошение на душе
Лена уникальный талант. Она одна такая танцевальная, зажигательная, яркая, страстна, нежная. Черный лебедь, Кармен, Фрида. Эти программы стали шедеврами благодаря Лениному темпераменту. Будет очень жаль, если она закончит свою карьеру. Даже не жаль, это будет катастрофой и потерей для всего фигурного катания.
Но вот, положа руку на сердце, я понимаю ее нежелание кататься. Когда в нашей сборной все решают "брат сват" и Шубы, то очень сложно пробиться, когда у тебя нет таких покровителей. Уже 2 года ИЖ без ГС. Отсюда и потеря мотивации. Если в прошлом сезоне Лена упала в КТ,что позволило их закопать. То в этом сезоне было свинство, а не судейство на ЧР.
Лена останется одной из моих любимых фигуристок, как бы не повернулась сейчас ситуация.Главное, чтобы Лена была здорова и счастлива, а остальное... С остальным нам, как ее поклонникам, придется смириться. Но в отсутствии ИЖ за российские пары болеть совершенно не хочется. Даже ради флага...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:20

492
Cjkywt пишет:

Я такое проходила после ЧМ 2014 года. С тех пор вот жду и не теряю надеждыvictory
Я "проходила такое" в 1999 году, салаги 728666621
Причем учтите, тогда не было энторнетов, в моем окружении не было тех, кто так же любил бы фк и поэтому мог меня понять, а мне самой было 15 лет, когда любая фигня автоматически раздувается до размеров вселенской катастрофы 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:23

493
А если, вдруг, Лена хочет кататься, но не может (не хочет) Руслан... Такой вариант тоже возможен. Представляете, каково Лене? Есть желание, но нет возможности... для такой спортсменки facepalm
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:24

494
Если не будет никакой информации по ИЖ в мае, то будем ждать до 24-25 июня. Там распределение по этапам Гран-При. Если будут заявлены на серию, значит все конфликты и депрессии позади. А если нет... То на нет и суда нет...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:26

495
Ms Spring пишет:
Если не будет никакой информации по ИЖ в мае, то будем ждать до 24-25 июня. Там распределение по этапам Гран-При. Если будут заявлены на серию, значит все конфликты и депрессии позади.
Ну вот тоже не факт. Заявить(-ся) они вполне могут, а потом - упс, простите, мы передумали.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:27

496
Ms Spring пишет:
Если не будет никакой информации по ИЖ в мае, то будем ждать до 24-25 июня.
А если не будет 24-25 июня, будем ждать открытые прокаты 8002510m 8002510m У меня истерика 8002510m
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:30

497
Картахена пишет:
Ms Spring пишет:
Если не будет никакой информации по ИЖ в мае, то будем ждать до 24-25 июня. Там распределение по этапам Гран-При. Если будут заявлены на серию, значит все конфликты и депрессии позади.
Ну вот тоже не факт. Заявить(-ся) они вполне могут, а потом - упс, простите, мы передумали.




Все же думаю, что если пара на грани распада, но заявляться на ГП они не станут. Хотя, пойди и пойми, что у них там в головах facepalm
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:33

498
Tatiana 24 пишет:
Ms Spring пишет:
Если не будет никакой информации по ИЖ в мае, то будем ждать до 24-25 июня.
А если не будет 24-25 июня, будем ждать открытые прокаты 8002510m 8002510m У меня истерика 8002510m


ОП тоже,кстати, не показатель. Могут сказать, что специалистам показались, а на публику не выйти. Как было в этом сезоне 8002510m 8002510m 8002510m
Остается только ждать facepalm
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:42

499
А еще ведь, могут быть варианты. Один из них - возьмут паузу на этот сезон c8b538 Хоть не сразу помрем, а потихоньку, по кусочкам 8002510m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 22:49

500
Cjkywt пишет:
Вот увидишь, будет и на нашей улице праздник, нужно просто подождать. Появится! Обязательно появится у нас пара, которая покорит наши сердца, вернет нас к просмотру,

Я Ленку люблю и хочу видеть её на соревнованиях, как можно дольше. Эгоистка я.
До других....
Не знаю, не среди юниоров, не среди деток никого не предвидится. И люблюнемогу случается очень редко у нас. У меня такая любовь только два раза была - Навка-Костомаров и Лена, с Никитосом и Русланом.
Так что лично я в Космос посылаю запрос только за неё, за Лену Ильиных 6369-2 6369-2 6369-2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы