Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 IaztnLo_ajo
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 DopyiWXUwAANIDR

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСр 27 Фев 2019 - 19:27

261
Загитова: показательный номер с собакой на ЧМ нужно обсудить с тренерами

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 1551178171_0:193:1080:801_600x0_80_0_0_256215403f7af6947b8148d9803eaaad

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Мыслей о показательных выступлениях вместе с собакой на чемпионате мира пока нет, подобный творческий номер если и возможен, то только после обсуждения с тренерами, заявила олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова.
В прошлом году Загитова получила щенка породы акита-ину в подарок. 16-летняя фигуристка вошла в состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет 18-24 марта в японской Сайтаме.
"Творческий номер с собакой? Пока таких мыслей нет, посмотрим. Это нужно с тренерами обсудить, пока не обсуждали. Собаку зовут Масару, она живет дома со мной. Пока не знаю, захвачу ли ее на чемпионат мира в Японию, посмотрим", - сказала Загитова журналистам.
"В ближайших планах у меня чемпионат мира, мы приезжаем в Японию почти к самым стартам. Без акклиматизации приедем. С тренировки я приехала сюда (в Москву на церемонию вручения премии "Серебряная лань"), а отсюда сразу еду тоже на тренировку. Все по расписанию. В основном я целый день на катке, на какие-то мелочи не так много времени. Еще я начала сейчас ходить в школу "Самбо-70". Учителя мне там очень помогают, отдельно занимаются со мной", - добавила олимпийская чемпионка.

https://rsport.ria.ru/20190227/1551420819.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВс 3 Мар 2019 - 17:23

262
Алина Загитова приняла участие в фестивале японской культуры в Москве
16-летняя спортсменка приняла участие в торжественной части фестиваля вместе со своей собакой Масару
МОСКВА, 3 марта. /Корр. ТАСС Владислав Жуков/. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию россиянка Алина Загитова посетила фестиваль японской культуры "Сакура" в Москве. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Фестиваль проходит под эгидой года Японии в России и призван подчеркнуть дружеские отношения между странами. 16-летняя спортсменка приняла участие в торжественной части фестиваля в воскресенье вместе со своей собакой Масару. Также на мероприятии выступил чрезвычайный и полномочный посол Японии в РФ Тоехиса Кодзуки.

Загитова дебютировала на взрослом уровне в сезоне-2017/18, тогда фигуристка победила на чемпионате России, чемпионате Европы, Олимпийских играх и в финале Гран-при. В нынешнем сезоне россиянка одержала две победы на этапах Гран-при, а также завоевала серебряные медали в финале серии и европейском первенстве.

Ранее стало известно, что Загитова включена в состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет в японской Сайтаме с 18 по 26 марта.
https://tass.ru/sport/6180266
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВс 3 Мар 2019 - 17:25

263
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 15:41
Алина Загитова и Масару на фестивале «Сакура» 
из инстаграма teamzagitova

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 WJmroNpmU6E

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 CC29PeXUC2o

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 RJdHvyuX8tU

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 DwnDJ0HoXHg

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 JagG-xYa0Kg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВс 3 Мар 2019 - 17:27

264
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 QdeX9EGn7Qg
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 SMzyE2SE-tk

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВс 3 Мар 2019 - 21:05

265
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Ichumina-1-Buj-VQ-wn1vo

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВс 3 Мар 2019 - 21:07

266
И сразу же после фестиваля "Сакура"  в Хрустальном с юной поклонницей
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 0azkWCGVx8Q

Инстаграм Алины (сторис)
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 GtpsdveGSuA

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 51726639_149668706044337_8411829064031650257_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2019 - 9:26

267
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 D1BjYUeVAAEHftp

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 8 Мар 2019 - 21:29

268
сторис Алины Загитовой

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 RBcAbB0X3QI

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСб 9 Мар 2019 - 19:17

269
«Загитова заслужила золото на несколько раз вперед» - иностранцы вспомнили олимпийскую победу Алины
Источник:www.reddit.com

23 февраля стукнул ровно год с момента завоевания Алиной Загитовой золотой медали в женском одиночном катании на Олимпиаде в Пхёнчхане. В Южной Корее вчерашняя юниорка сумела взять верх над другой ученицей Этери Тутберидзе – Евгенией Медведевой.
Выдающийся успех российский спортсменки надолго отложился в памяти спортивной общественности. Через год после триумфа Загитовой ее достижение еще раз вспомнили англоязычные пользователи площадки «Reddit». С их комментариями предлагаем ознакомиться ниже:
Ninalv:
- Выскажу непопулярное мнение, но я люблю Загитову и считаю ее золотую медаль заслуженной! Алина показала великолепную хореографию и грандиозные прыжки. Сейчас принято недооценивать программы, нагруженные сложными элементами. К слову, Женя пыталась усложнить прокаты за месяц до Олимпиады-2018, но у нее ничего не вышло.


Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Ui-5a8fa478c458e0.05621496
Changiairport:
- Мне понадобилось время, чтобы все обдумать, и я тоже пришел к выводу, что Загитова полностью заслужила победу. Каждая фигуристка заняла свое место на подиуме.

AntiqueAnything:
- Почему сразу непопулярное? Безусловно, Загитова заслужила «золото» даже на несколько раз вперед.
Считаю чудовищным решение поменять правила. Менее прогрессивные спортсмены получили нечестную фору, а те, кто прикладывают дополнительные усилия, стали получать штрафы. За шаг вперёд в развитии фигурного катания спортсмены заплатили дорогую цену.

eatingpopcorn18:
- Разговоры о непопулярном мнении пошли из-за того, что Алина нагружала программы? Видел в «Twitter», как люди доказывали, что Медведева была бы более заслуженной победительницей. Лично я с этим не согласен. Алина заслужила золотую медаль, просто потому что в то время в техническом плане была лучше, чем Евгения. Но о вкусах не спорят.

ChocolateYolo:
- Хм… Я не оспариваю победу Загитовой и в тоже время считаю изменение правил обоснованным решением. Фигурное катание является, как бы это сказать, показательным спортом. В нем до сих пор присутствуют художественные составляющие. Если каждый спортсмен начнет нагружать программы, художественность, которая и так почти потеряла актуальность, совсем лишится значимости, и спорт превратится в состязание прыгунов.

Camdentownlass:
- Мнение о заслуженной победе Загитовой было очень непопулярным в то время. На каждом углу кричали, что «Мед» обокрали, что Загитова – полный ноль, и как нечестно нагружать программы и тем самым обманывать систему. Вроде бы Эшли Вагнер заявила тогда, что Загитова по существу не заслужила «золото», а ее программу нельзя было отнести к «истинному фигурному катанию» или что-то в таком духе. Тарасова, которая боготворит Медведеву, также сказала, что ее обокрали.

MadVehicle:
- Вместе с «золотом» Загитова завоевала и мое сердце. Какое впечатляющее достижение и в таком юном возрасте! Оно все еще недосягаемо, а я все еще в шоке. Желаю Алине успехов на ЧМ и в дальнейшей карьере.

https://inoprosport.ru/post/27537-zagitova-zasluzhila-zoloto-na-neskol-ko-raz-vpered-inostrantsy-vspomnili-olimpiyskuyu-pobedu-aliny?r=figure_skating
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСр 13 Мар 2019 - 1:06

270
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeЧт 14 Мар 2019 - 11:26

271

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 15 Мар 2019 - 21:49

272
В этом посте собраны все видео всех событий с участием Алины, произошедших после Чемпионата Европы 2019 года.

1.) PUMA Ambassador: пресс-конференция, большое интервью Glamour, рекламный ролик, интервью российскому телевидению, проморолики и клипы:
Пресс-конференция:
https://www.youtube.com/watch?v=ZdqdQPMCiTc

Большое интервью Glamour:
https://www.youtube.com/watch?v=Ku4_0ivOuc0

Рекламный ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=VC2fVOwBC8Y

проморолики и клипы:


интервью российскому телевидению на русском и английском:


2.) Airweave: Все три рекламных ролика с Масару и Ириской, бекстейдж, подписание трехстороннего контракта, новостные ролики японского телевидения.
Сборник видео:


3.) Обращение Алины к гостям Фестиваля зимних видов спорта 2019:


4.) Алина на тренировке исполнила 3Lz3T3Lo, Алина с Морисом работают над компонентами, Масару на льду, Масару пробуется в танцах, День Рождения Масару.
Сборник видео:


5.) Серебряная Лань: Федерация спортивных журналистов России вручила Алине премию Серебряная Лань 2018 за Великую Победу на Олимпийских Играх 2018 года.
Сборник видео:


6.) Алина с Масару с большим удовольствием приняли участие в фестивале "Сакура", который прошёл в Москве в рамках года Японии в России. Алина встретилась и получила приветственные подарки от представителей различных префектур Японии.
Сборник видео:


7.)Промо ролик ИСУ перед Чемпионатом Мира по фигурному катанию 2019 в городе Сайтама, Япония. Промо ролики, интервью и репортажи с Алиной, Этери Георгиевной, Александрой, Элизабет и японскими фигуристками выпущенные японским телевидением.
Сборник видео:


Enjoy and stay tuned!
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВс 17 Мар 2019 - 20:15

273
Алина Загитова - искусство, грация и магия танца на занятиях по хореографии. Репортажи японского ТВ перед ЧМ2019

Сборник танцевальных видео с участием Алины c момента перехода Алины в группу Этери Георгиевны и по 16.03.2019:


Проморолики, интервью и репортажи японского ТВ перед Чемпионатом Мира 2019, интервью Алины и проморолик Первого канала. В хорошем качестве.
Сборник видео:
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВт 19 Мар 2019 - 22:47

274
У Загитовой есть свой фирменный жест. В Японии от него без ума

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 7cc84e2681360c0e80523d796f2009085b6d6e118b903408007404

Фигуристам жест олимпийской чемпионки тоже понравился.
20 марта начинаются соревнования на чемпионате мира по фигурному катанию. В составе сборной команды России в Саитаму приехала Алина Загитова - любимица местной публики. Российская фигуристка связана со страной восходящего солнца больше, чем вы можете представить.

Матч ТВ рассказывает, что общего у Алины с Японией и какой победный жест повторяют за Загитовой не только японцы, но и чемпион мира Натан Чен.

В конце июля 2018 года Загитова прилетела в Японию. Там она поучаствовала в ледовом шоу The Ice, где продемонстрировала свою новую произвольную программу, а также стала послом старейшей в мире косметической компании Shiseido. Помимо этого олимпийского чемпионка посетила несколько японских ТВ-шоу. В стране обожают фигурное катание и Алину Загитову. Местные жители считают, что она похожа на японку.

На съемках фигуристка примерила кимоно («Жарко», - сказала Алина, и ведущий тут же спрятал ее под зонтиком), познакомилась с японскими традициями и этикетом, научилась готовить суши. Обязательным пунктом каждой программы была демонстрация позы Масару (Masaru pose).

Масару – кличка собаки Алины породы акиту-ину. В переводе с японского «масару» означает «победа». Именно о собаке такой породы мечтала Загитова. Общество охраны собак акита-ину пообещало подарить чемпионке нового домашнего питомца. Щенка привезли в Москву в конце мая и торжественно вручили. На церемонии присутствовал премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Эта история полюбилась японцам. Про Масару снимают отдельные сюжеты и постоянно спрашивают у Загитовой: «Как поживает питомец?» Например, на съемках телеканала Mezamashi TV Алине предложили угадать: на какой из трех фотографий изображена ее собака. А на пляже Камия сделали песчаную скульптуру Загитовой и Масару.

https://www.instagram.com/p/BmEK5DlgS0A/?utm_source=ig_embed

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI880807_U_Zagitovoj_pojavilsa_svoj_firmennyj_zhest_V_Japonii_ot_nego_bez_uma
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 2:09

275
Алина Загитова прибыла в Японию и провела три тренировки 18-19.03.2019. Полный прокат ПП Кармен 19.03.2019

Alina Zagitova 2019.03.18 World Figure Skating Championships 2019 Saitama
Arrived in Japan Reportage 720p 30fps


Alina Zagitova 2019.03.19 World Figure Skating Championships 2019 Saitama
Practice Day 720p 30fps


Alina Zagitova 2019.03.19 World Figure Skating Championships 2019 Saitama
Free Skating Carmen Practice Main Rink 720p 30fps


Enjoy and stay tuned!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 21:30

276
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Alinazagitova-of-russia-celebrates-her-score-with-her-coach-at-the-picture-id1137550483
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Alinazagitova-of-russia-celebrates-her-score-with-her-coach-at-the-picture-id1137549993
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Alinazagitova-of-russia-celebrates-her-score-with-her-coach-at-the-picture-id1137548908

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 21:31

277
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Alinazagitova-of-russia-waves-to-fans-after-competing-in-the-ladies-picture-id1137550474

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 21:35

278

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 21:37

279
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Gold-medalist-alinazagitova-of-russia-poses-for-photographs-after-the-picture-id1137558903
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Gold-medalist-alinazagitova-of-russia-kisses-the-medal-after-the-picture-id1137558862

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 21:37

280
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Silver-medlist-elizabettursynbaeva-of-kazakhstan-gold-medalist-of-picture-id1137558806
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Silver-medlist-elizabettursynbaeva-of-kazakhstan-gold-medalist-of-picture-id1137558299

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы