Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:27

301
tender2022 пишет:
Вот как-то так!

Апупительно 6580597m flowers-468
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:28

302
Тори разобрала произвольный

Цитата :
В общем я вместо работы пересматриваю в моем не толстом экране здесь
http://news.sportbox...slan_?ci=201437

Лена решила, как настоящая женщина, замкнуть цикл и симоволично выйти на тот же лед в том же платье, что и начинала, но, как настоящая женщина не могла позволить себе одно и то же и радикально изменила прическу к платью.

Руслан, как настоящий мужчина. сделал вид, что он свои нормы-призраки откатал уже не успел найти в трех чумоданах костюм. что, надо сказать, сыграло злую шутку с Леной. Посему щитаю, что она имеет полное моральное право спокойно съесть хоть 5 кг мороженого и набрать лишних хоть 5 кг, а он должен сделать вид, что ничего не заметил.)
Впрочем, если не нашла костюм Руслана Лена, то тем более за такое самопожертвование он ее должен полсезона минимум на руках носить.)

Потому что в таком сочетании именно Руслан вышел на первый план, стал выглядеть графично, а Лена на фоне четкого черного стройного силуэта в мягком неброском платье визуально априори должна была заглушиться и расплыться.

Не знаю, какие фк-боги услышали мои пожелания, но наконец-то они избавились от начальной позы. Что мешало это сделать-не ясно, но то, что это...изобретение изменили на более внятное и эстетичное-делает честь.

И сразу понеслись, будто живут последний раз в этой своей истории. Хотя в этом смысле я их понимаю))

О, очень похоже, что Лена убедила Руслана, что она-украшение и точка :lol: Освоился уже, очень прыткий молодой человек. С другой стороны меня бы тоже отсутствие серенькой рубашечки вдохновило :)

Очень четкий вход во вращательную, но некоторый завис перед принятием первой позиции на плечах, явно или плотно работали, или Руслан любит спортзал, приличная смена и практически в одном темпе вращение. . На мой взгляд, измени они немного позицию на плечах на более визуально эстетичную или просто сложную (можно руками партнерши создать иллюзию), вполне бы +3 имели, все фазы очень достойные.

А в принципе если обманки-связки распределить по всему танцу-ничего смотрится, не пусто.

Ильиных умудрилась таки показать, что при желании даже в "кустаровской" провозке можно выглядеть ничего, если делать, не теряя темпа, быстро и на своем контроле конька, в провозке, оказывается, можно не валяться, а ехать :super:

Что там делали между ЧЕ и ЧМ с Русланом я не знаю, но, черт побери, как он поехал, местами за счет костюма вообще казалось, что он может чуть ли не обогнать Лену :lol: . Меня впечатлило, что по физике прямо ехал, что называется, на одном дыхании.
То, что Лена быстрее набирает скорость и мягче катит, разве что при поворотах и сменах позиции еще заметно, но в глаза не бросается в контексте разного уровня партнеров.

Очень свободное катание, первый такой прокат вижу у них. Внутренняя такая свобода, вообще не зажались нигде, даже на твизлах.

Кстати, о твизлах. Я это скажу, плевать.
Какая Лена молодец, просто мегакрута :super: Я не знаю еще ни одного спортсмена, который бы в такой ситуации, когда повело так сильно, что ее снесло с траектории, практически падала, но спортсмен бы настолько хладнокровно боролся за просто еще один уровень swoon
Убейтесь апстену все иксперды, если скажете, что она завалила там что-то. Такого рода ошибки случаются со всеми, это не от нескатанности даже, скорее реально от желания сделать все вообще на вау. Но вытащить то, что можно, не бросить-это дорогово стоит. :hb:

И таки они пара скатанная. Хотите взаимодействие-ок, есть оно у них. Она продолжает изображать твизлы, борясь со второй ногой, желающей опуститься на лед, Руслан даже с ритма не сбивается и едет, как ехал, она вносит своими своеобразными твизлами новые краски в рисунок, оказываясь совершенно не на том месте в результате, партнер и глазом не повел, а мигом изобразил, что у них тут тоже небольшое изменение и не сразу рука в руку, а вот так вот. надо еще немного пассы развести, но из рисунка и ритма выбиваться он не станет, даже ради такого прекрасного , хоть и весьма, как оказалось, непредсказуемого украшения.

По всем законам жанра процентов 50 должно было быть за то, что они повторят трюк с кораблем аля Европа или показалки на Капе, но ИЖ конца сезона оказались не Ижами начала сезона и просто решили не терять темпа и весьма качественно проехались в икебане, где Лена еще и пыталась реабелитироваться и напомнить партнеру и зрителям, что она вообще красотка и пора уже забыть про недоразумение секундами раньше.)

И вот на этом месте мне захотелось отпинать федерацию, потому что их явно недочет завел и они поехали вообще хорошо, забыв, что там какие-то половины программы и пора устать. стали добирать эмоциями, местами реберность даже попытались добавить..а гоэ пошло вниз. как и всегда.

Ну..вот так уже не выглядит прямо хрудью апколено, как-то не так грубо и почти в тему пошло, главное-легче и точнее.

А вот заход во вращение мне как-то в измененном виде скорее не, добавили суеты и повтояющееся это,

Само вращение уже не выглядит таким медленным, вполне средне. Хорошая центровка в каждой отдельно позиции, если перестанут отъезжать при смене-будет вообще прелестно. Скорость можно и нужно добавлять. но, имхо, тут просто надо найти позиции удачные, чтобы удобнее было и не гасилась.

Хорошо подошли к провозке и . млин, Руслан, не стоит так долго рассматривать, куда бы пристроить чудо в руках, в следующий раз надо ставить хоть куда уже :nunu:
В итоге выпали в конце программы из ритма, ну что за дела-то 🕵

Теперь, в принципе, я понимаю и понижение ГОЭ. (
Хореоподдержка завершающая у них была не айс, сложно спорить. Но хто тот славный человек, что придумал вместо изобразить вот это вот...то, что они там делают в конце..это не хореовращение, извините, это хуже, чем хрудбю апколено.
Потому что нельзя отпахать весь танец на 5 с плюсом и потом бездарно все смазать таким распрекрасным концом. :nunu:

А вообще в общем и целом, млин, пара, которая вот это вот и с ошибкой прокатала так, что все пролетело мгновением и даже кракозябры стали почти кантиленны :lol: ...хорошие тапки, надо брать.

Лена таки нашла способ, чтобы ее не сильно били в потенциале, правильно, надо сразу не отходя от кассы настроить мужчину на правильную волну-ее срочно нужно утешать :lol: Рефлекс практически правильный уже выработался :super: Совершенно правильный мужчина у нее вышел всего за год :)


http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/1420-елена-ильиных-руслан-жиганшин-часть-3/page__st__60
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:29

303
Eidolon пишет:
tender2022, k1805 k1805 k1805 аплодирую стоя!!! Не только Пойнт с грибами, но и Натали с прочим огородом - и форум можно с чистой совестью всем составом в табличку "кто тут сидел в цирке не смеется" friaresmilley friaresmilley friaresmilley

А граф! Как же граф Шувалов? Он же у нас самый главный болельщик, а заодно и жертва болельщицкая!!! s066
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:30

304
tender2022, Наташа, это шедеврально!
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:31

305
Цитата :
Кстати, о твизлах. Я это скажу, плевать.
Какая Лена молодец, просто мегакрута :super: Я не знаю еще ни одного спортсмена, который бы в такой ситуации, когда повело так сильно, что ее снесло с траектории, практически падала, но спортсмен бы настолько хладнокровно боролся за просто еще один уровень
Убейтесь апстену все иксперды, если скажете, что она завалила там что-то. Такого рода ошибки случаются со всеми, это не от нескатанности даже, скорее реально от желания сделать все вообще на вау. Но вытащить то, что можно, не бросить-это дорогово стоит. :hb:

Цитата :
И таки они пара скатанная. Хотите взаимодействие-ок, есть оно у них. Она продолжает изображать твизлы, борясь со второй ногой, желающей опуститься на лед, Руслан даже с ритма не сбивается и едет, как ехал, она вносит своими своеобразными твизлами новые краски в рисунок, оказываясь совершенно не на том месте в результате, партнер и глазом не повел, а мигом изобразил, что у них тут тоже небольшое изменение и не сразу рука в руку, а вот так вот. надо еще немного пассы развести, но из рисунка и ритма выбиваться он не станет, даже ради такого прекрасного , хоть и весьма, как оказалось, непредсказуемого украшения.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:32

306
Savta пишет:
tender2022 пишет:
Вот как-то так!
Апупительно 6580597m flowers-468
Да, точно опупеваю уже который день.. s066
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:35

307
Julbka пишет:
Как же граф Шувалов?
Графа охранять и себя, и болельщиков, и ИЖ, потому что графЕлена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 NapoleonЕлена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 NapoleonЕлена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Napoleon

_________________
Штатный дятел smile98
woman61
navka-ice-queen


меня зовут : Наталья
Сообщения : 154
Регистрация: : 2014-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:36

308
tender2022, Наташа, только что прочитала...

УМНИЦА!!! СУПЕР!!! k1805 k1805 k1805
6558069m браво
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:48

309
95nomer пишет:
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 3ffbfb9c662d
И тут - Вау! Вах! obm obm obm  моя под столом! Какой же красавец стал Руслан! herz

Всего то год назад, мальчишка

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 CBg5NVFU8AAfcKk
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 17:55

310
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 18:15

311
tender2022, талантище ты наше! bum bum bum herz herz herz
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 18:48

312
tender2022, Natalia, friaresmilley k1805
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 18:49

313
Трям всем! friaresmilley

Из того набора фоточек что принесла Женечка, мне особенно понравились эти 6565683m

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 16807575278_53d55bcf83_c

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 16375175033_a800b6a32d_c

И вот это, для сравнения... Лена vis Анна

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 16808061630_c172d5c1bb_c

Может их посмотрят НБ и Ставиский?

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 18:51

314
tender2022,
Наташа, здорово как! good2 А наша Юля так вчера просила сказку... 6551184m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 18:55

315
Alexandr пишет:
Всего то год назад, мальчишка

Саша, два года назад таким Рус был. Но не суть, парень резко повзрослел. Как в армии, сразу стал мужчинкой. Правильно все говорят, у них этот год за два идёт.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 18:56

316
Savta пишет:
Лена таки нашла способ, чтобы ее не сильно били в потенциале, правильно, надо сразу, не отходя от кассы, настроить мужчину на правильную волну - ее срочно нужно утешать :lol: Рефлекс практически правильный уже выработался :super: Совершенно правильный мужчина у нее вышел всего за год :)

Вот это очень точно подметила Тори k1823

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 19:06

317
Julbka пишет:
tender2022, Наташа, это шедеврально!
бесподобно herz1
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 19:07

318
В сентябре 2010 г. Лена писала в твиттере

Elena Ilinykh @Shindlerlist ·
All the morning watching Tessa and Scott on YouTube...can't stop doing it! They are just amazing! Hope one day i will skate like Tessa...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 19:11

319
Правильные мечты у Лены. Не иметь столько же медалей любым способом, а именно кататься так же 6526609m
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 16 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 19:17

320
Из конференции Артура Вернера
Алексей Спб
2015-04-01 09:55:39
Артур,доброй ночи!Но ведь история дуэта ОЧ 2006 г в танцах имеет такую замену партнерши:Татьяну на Анну Правда,из-за травмы Анны вернулись к варианту 1.(Роман и Татьяна).И насколько успели накрутить Кацалапова,что он думает,что он лучше всех?Шеховцова уже хочет переиграть ситуацию назад.Правда,sports.ru м.б. и врет?Кому выгоден развал Лены и Руслана?Спасибо за статью про итоги ЧМ в Шанхае.

Добрый день, Алексей! Насчёт замены Татьяны на Анну я не понял.
"Звездили" Кацалапова не тренеры, а представители СМИ. Sports.ru не читаю, так что не в курсе. Кому выгоден развал Лены и Руслана? В первую очередь, тренерам остальных ведущих пар, претендующих на места в сборной.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6

Страница 16 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы