Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:13

161
Julbka пишет:
Мы из разных реальностей.  
Кто-то ходит по трупам, а кто-то остается человеком.
Из дискуссии выхожу.
31857-1 Только так могу выразить свою солидарность.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:14

162
Cjkywt пишет:
В этом году не помогали, но и НЕ МЕШАЛИ.

А как им помешаешь, если они технику лучше всех наших пар показывают? Судьи-то на всех(!) соревнованиях международные, им до наших местных разборок - тьфу. Только и могли по указке федро или кого там приближенного меньше гоить и компонентами обсыпать. Вы верите, что самая скоростная пара на льду по признаю всех очевидцев с трибун, имела самый низкий скейтингскилз из нынешних топов? Это что, заслуженно? Разве это "не мешали"?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:14

163
[quote="Cjkywt"][quote="ESPANKA"]
Снежная пишет:

В этом году не помогали, но и НЕ МЕШАЛИ. Платов и Грищук много лет не общались и не катались вместе после завершения карьеры. Потом их пригласили в "Танцы на льду" на РТР, попросили показать номер . Евгений потом сказал, что они быстро его поставили и не испытывали никаких неудобств, так как мышцы помнили движение партнера. Казалось, что еще вчера катались. А ИК катались вместе 100 лет, а не катаются всего год. Думаете им много времени нужно для скатывания?

Проблема не в скатывании, а в доверии. Никому пара ИК уже не нужна. Это прошлое.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:15

164
Эмили пишет:
я не собираюсь здесь ванговать, я говорю лишь о том, что приму любое решение ребят, пойму его и буду дальше следить за судьбой Леночки, (хоть и злюсь иногда на нее), а что касается любви болельщиков, так будут ребята выигрывать и их число будет расти в геометрической прогрессии+ пиар МО)))) victory
31857-1  Эмили, но может все-таки не МО.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:17

165
ESPANKA пишет:
Cjkywt пишет:
В этом году не помогали, но и НЕ МЕШАЛИ.

А как им помешаешь, если они технику лучше всех наших пар показывают? Судьи-то на всех(!) соревнованиях международные, им до наших местных разборок - тьфу. Только и могли по указке федро или кого там приближенного меньше гоить и компонентами обсыпать. Вы верите, что самая скоростная пара на льду по признаю всех очевидцев с трибун, имела самый низкий скейтингскилз из нынешних топов? Это что, заслуженно? Разве это "не мешали"?
Нет, это еще не мешали. Мешали, это когда на ЧР сделали бы их 4-ми, мимо пьедестала. Согласитесь, могли бы. И никаких ЧЕ и ЧМ, где уже международные судьи.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:17

166
Cjkywt, вы так радуетесь, как будто ИК уже снова существуют...Так и думала , что не особо то и добра вы ИЖ желаете...

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 443619
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:20

167
Снежная пишет:
Никому пара ИК уже не нужна.

Нужна. ТАТ и Ко. Что бы окончательно закопать Лену, Руслана, Никитоса. Зачем они все нужны, когда СБ через них никак не могут пробиться в лидеры.
ИЖ уже обскакали СБ, а что в следующем году выдадут СК, можно предположить при их фактуре и МО. А путёвки-то образовались только две. Вот и воюют те же, теми же методами. За своё место под солнцем.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:20

168
Cjkywt пишет:
но может все-таки не МО.
это же шутка, поживем-увидим

Julbka пишет:
Из дискуссии выхожу.Кто-то ходит по трупам, а кто-то остается человеком.

ну и ну, писала же сразу, что эмоции свои и принципы убираю, оставляя голый расчет

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:24

169
Cjkywt пишет:
Нет, это еще не мешали.

Нет. Это просто объективность такова, что закопать их не было возможности. Техника!
Да и Федра же тоже не только думает про внутренний рынок, им же и на ЧЕ и ЧМ ехать надо с кем-то конкурентноспособным.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:25

170
Leotata пишет:
Cjkywt, вы так радуетесь, как будто ИК уже снова существуют...Так и думала , что не особо то и добра вы ИЖ желаете...
Нет, вы меня не поняли еще вчера. Я не радуюсь. Я останусь болельщицей Лены при любом ее раскладе. Вы, наверное, в жизни под прессинг не попадали. А мне, к несчастью, приходилось. Когда один хочешь переть против всех, голым з.... на амбразуру, и знаешь, что ты прав, по совести поступаешь, а понимаешь, что тебя ставят на место. И тогда, остановившись, начинаешь думать...Прислушаться или продолжать и пополнить ряды отверженных. И никому твои старые заслуги и таланты не нужны, коль ты прешь против системы и не выполняешь "задания партии".
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:25

171
Leotata, Alice, Julbka, 31857-1 tank
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:30

172
Я только за ИЖ, к сожалению Пара ИК все-таки не моя...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:38

173
ESPANKA пишет:
Cjkywt пишет:
Нет, это еще не мешали.

Нет. Это просто объективность такова, что закопать их не было возможности. Техника!
Да и Федра же тоже не только думает про внутренний рынок, им же и на ЧЕ и ЧМ ехать надо с кем-то конкурентноспособным.
При желании закопать можно кого угодно. И вытянуть тоже. Пример с Ковтуном. Или вы считаете, что он на самом деле так хорошо откатал произвольную программу? Я за то, чтобы Лене было комфортно и медали были. А сейчас она вся на нервах, срывает элементы. Видимо уже давно ведутся разговоры о воссоединении с Кацалаповым, а она, может быть и хотела бы этого, но порядочность не позволяет ей поступить так с теми, кто оказался рядом, когда она осталась совсем одна.     Фигурное катание-вся ее жизнь. И выбор за ней. Я считаю, что настоящие болельщики поддержат ее в любом решении. Пара ИЖ мне нравится очень, будет Руслан, буду болеть за них. Ну а будет Никитка, что же -главное, что там есть Лена.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:43

174
Шеховцева до ЧМ

Цитата :
Поэтому требовать от нового дуэта, чтобы ребята стабильно выступали от турнира к турниру, проблематично. Но уже сегодня ясно одно – пара Ильиных – Жиганшин получилась яркая, многообещающая, со своим лицом. За эти месяцы очень прибавил Руслан. Лене и Руслану необходимо дать время, чтобы все отшлифовать и стать по-настоящему парой.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:44

175
Эмили пишет:


Julbka пишет:
Из дискуссии выхожу.Кто-то ходит по трупам, а кто-то остается человеком.

ну и ну, писала же сразу, что эмоции свои и принципы убираю, оставляя голый расчет


Эмили, ничего личного.  Это моя характеристика предполагаемым сюжетам, только и всего.
http://twizzle.com.ru
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:46

176
А я вот совсем не волнуюсь, пара ИЖ состоялась, пара ИК в прошлом.
После предательства Никиты, после всего , что произошло, просто нереально вернуться и, как ни в чем не бывало ,вместе катать вдохновенные программы о высоких чувствах.

А судя по видео в Кике, могу сказать , что Лена и уважает, и ценит Руслана. Не бросит она его, это факт.
И еще... девочки, давайте скорее возвращаться в наш мирный, веселый и приятный "море позитива" сайт.herz herz herz


Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:47

177
Ольга пишет:
Я только за ИЖ, к сожалению Пара ИК все-таки не моя...

вот я так и поняла: форум разделился именно по личным предпочтениям и ничего то мы не знаем, а пытаемся рассуждать, надо просто ждать и верить, ну кто может, каждый в свою мечту- кто то видит на пьедестале ИЖей и готов болеть за них, кто то до сих пор любит ИКа, а кто то любит, ну или сочувствует, Лене и хочет смотреть на нее на льду в любых вариациях , эх жалко, что нельзя кт танцевать с одним, а пп с другим партнером konki1
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:49

178
Моя фшоке...
Это как же нужно не уважать Елену Ильиных, чтобы допустить, что она способна на такое...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:49

179
Elena пишет:
девочки, давайте скорее возвращаться в наш мирный, веселый и приятный "море позитива" сайт.

6607105m а разве мы не в нем 6545040m , ведь прекрасно и по доброму поговорили, высказались все и поняли друг друга 88449971
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 - Страница 9 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:50

180
Olly пишет:
Моя фшоке...
Это как же нужно не уважать Елену Ильиных, чтобы допустить, что она способна на такое...

31857-1
http://twizzle.com.ru

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6

Страница 9 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы