Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 12:23

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://www.sport-moskvich.ru

Тренеры
Жулин Александр Вячеславович (Клуб: СШОР «Москвич» (Москва, Россия)

Петухов Сергей Георгиевич
Дурнев Пётр Вячеславович

инстаграм


оф. инстаграм А.В.Жулина

https://www.instagram.com/zhulin_official/

Фигуристы:

Боброва-Соловьев (завершили карьеру)

Сара Уртадо-Кирилл Халявин

Синицина-Кацалапов

Ксения Конкина - Павел Дрозд

Тренеры:
Ситников Алексей Александрович,

Юлия Сергеевна Злобина
Спортсмены:
Елизавета Шичина - Гордей Хубулов
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeСр 26 Апр 2017 - 14:33

221
Ничего не пойму 95c703145ed1  ЕСВ же сказала, что программы ЧГГ уже поставлены...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 0:15

222
Сан Вячеславыч решил не заморачиваться :-)

P.S. Женечка, там несколько фото :-)

https://www.instagram.com/p/BTjVcMKhn0K/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 0:35

223
Julbka пишет:
P.S. Женечка, там несколько фото :-)
Выковыривать не буду - ничего интересного. Разве что

Julbka пишет:
Сан Вячеславыч решил не заморачиваться :-)

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 A08e8504b2f0
И вторую дочку решил в теннис отдать?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 23:24

224
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 26 Май 2017 - 0:34

225
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 0_a6126_466dbcca_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 16:01

226
Александр Жулин: я хочу раскрасить Синицину и Кацалапова


Многострадальная танцевальная пара фигуристов Виктория Синицина/Никита Кацалапов начинают в олимпийский год новую жизнь у тренера Александра Жулина в товариществе и конкуренции с первым дуэтом страны Екатериной Бобровой/Дмитрием Соловьевым. Задумчивый Жулин пообщался с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Анатолием Самохваловым, который только и успевал ловить улыбки то Кацалапова, то Синициной. Ну а Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
 
Синицина/Кацалапов не израсходовали и 30% потенциала
 
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые намБоброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.
- Синицину и Кацалапова в каком состоянии получили?
- В хорошем. Самое главное, Никита сказал, что все травмы залечили, ничего не болит. Чуть побаливает плечо у Вики, но это она его немного перегрузила при тренировках новых поддержек. Тьфу-тьфу-тьфу, травм никаких нет. Ребята голодные до работы, пока меня все устраивает.
- То есть можно сказать, что они ни в чем не потеряли за этот прошедший тяжелый для них год?
- Думаю, что проблема не в этом, а в их борьбе с природой. Имею в виду разную технику ребят при исполнении многих элементов. Моя задача – в кратчайшее время привести эту технику в одно русло. Тогда они перестанут биться за каждый элемент, им станет комфортнее на льду и сразу больше времени появится на хореографию, на эмоции. Сейчас есть технические мелочи, которые им чуть мешают. Уверен, пара не израсходовала и 30 процентов своего потенциала.
- Настроение, вижу, у них отличное.
- Да, и я смотрю, что союз Синициной/Кацалапова и Бобровой/Соловьева, которого все побаивались…  Пока, только б не сглазить, никаких проблем я в нем не вижу.
- А те технические мелочи, о которых вы говорите, не были, получается, устранены прежними тренерами Синициной/Кацалапова - Мариной Зуевой, Олегом Волковым и Еленой Чайковской?
- Я никогда не обсуждаю коллег.
- Тогда так: с момента образования пары эта техническая несовместимость как была, так и осталась?
- Ничего не могу сказать, потому что я с ними не работал. Сейчас я получил пару, увидел кое-какие нюансы и стараюсь ей помочь. Если получится.
 
Как минимум пять лет еще покатаются
 
- В каком образе Виктория и Никита предстанут в новом сезоне?
- Короткий танец, понятно, - "латина". Но мы нашли, по-моему, очень своеобразную музыку, и она должна сработать. Это очень необычное прочтение "латины". Идеи по поводу произвольного танца у нас неожиданно совпали. Я изначально видел ребят широкими, масштабными, и мне казалось, что шикарный выбор для них – Рахманинов. Они пришли, и первое, что произнесли, было это: "Саша, как вам музыка Рахманинова?". Обоюдный выбор. Мне у Рахманинова больше всего нравится второй концерт и вокализ. Их мы в произвольной и совместили.
- Стартовые ноты второго концерта будут?
- Обязательно. С них и начнется танец.
- Русскую тему дуэт хорошо отработал. Должны попасть с программой?
- Я вообще считаю, что эта пара того уровня, что она способна демонстрировать на льду любые темы. Они хорошо слышат музыку, музыкальные сами по себе.
- То есть Вика – это не только классическая русская красавица, мелодичная и раскатистая? Правильная.
- Я очень надеюсь, что она раскроется. За последние три года, что я за ней наблюдаю, она значительно прибавила именно в подаче. Из русской красавицы она начинает превращаться в фигуристку с разными эмоциями. Но это надо развивать, чтобы в паре совпала эта харизма, chemistry, магическая связь. Чтобы они не показывали себя поодиночке, что имело место, а чтобы именно заработала пара.
- Наш прошлый диалог был озаглавлен так: "Ильиных нужен Кацалапов".
- В общем-то, да, как тренер я так считаю, но в свое время Никита принял четкое решение по поводу своей партнерши, и ничего он слышать не хотел. Видимо, ему комфортно с Викой кататься и сотрудничать. Ничего, пара они молодая, несмотря на то, что он уже олимпийский чемпион. Думаю, они еще покатаются как минимум пять лет.
- Было ли давление на Кацалапова на предмет возвращения прежней партнерши?
- Без понятия.
- Слух был даже такой, будто они вместе с Еленой выходили на лед в этом межсезонье.
- Может быть. Не знаю. Они ко мне пришли с Викой и попросили о встрече. Мы встретились, а на следующий день они уже были на тренировке.
- Вам все фигуристы, о которых мы говорим, знакомы. При этом, по неофициальной информации, партнер Ильиных Руслан Жиганшин закончил карьеру. Не скребется чисто профессиональная мысль в голове, что теоретически возможен возврат в прошлое?
- Знаете, я думаю, если семейная пара развелась, обратной дороги практически нет. В фигурном катании то же самое. Пара рассталась, и я не думаю, что когда-то они будут вместе.
- Это как в случае с вашим уходом от Майи Усовой к Оксане Грищук, которая спустя какое-то время вновь пыталась найти бывшего партнера Евгения Платова, с которым она выиграла два олимпийских золота?
- Да, это случай примерно из той же серии.
 
Разжечь Вику? Присматриваюсь. Думаю
 
- А с конкуренцией в вашей группе действительно нет проблем? А то наш менталитет такой: пришла сильная пара, не поменял ли главный тренер ставку?
- Главный тренер должен занимать очень простую позицию: он обязан честно работать со всеми парами. Мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за Брайаном Орсером, за Этери Тутберидзе, за Мари-Франс Дюбрёй и Патрисом Лозоном. Ведь у них абсолютно искренняя работа, при которой у ребят есть все, чтобы кататься и брать судьбу в свои руки. Слабаки отваливаются – сильные остаются. Если ты сильный, конкуренция пойдет тебе только на пользу. Если слабый, то о чем с тобой разговаривать?
- У нас такое возможно?
Почему нет? Когда я был действующим фигуристом, у нас была группа: Марина Климова/Сергей Пономаренко, Усова/Жулин, Грищук/Платов. Итог: весь пьедестал почета на чемпионате мира (1992 года – прим. "Р-Спорт"). Никто не ругался, никаких проблем не было, все пахали. Наталья Ильинична (Дубова – тренер дуэтов) могла на тренировки вообще не приходить. Мы друг друга заводили и на этом росли.  
- Но подход к Кате и Диме вы наверняка искали, чтобы сообщить им о приходе Вики с Никитой?
- Я с ними обсуждал подобную тему еще год назад, говорил им: "Вам было бы здорово иметь сильных спаррингов". Одних только соревнований для роста фигуристам такого уровня как Боброва/Соловьев не хватает. Нужно заводиться на каждой тренировке. Необходима постоянная подстежка, подпитка. Если они выйдут и увидят, как здорово выглядят Синицина с Кацалаповым, то по логике на следующий день они должны выйти и выдать самое лучшее, что у них есть. Это мой подход. Лично мой. Я бы повел себя так. Когда я видел Марину Климову и Сережу Пономаренко, то я себе представить не мог, что я не выполню свой прокат. Потом мы приезжали на соревнования, и оказывалось, что все мы в фантастической форме. Банальнейший пример идеальной связки – Дэвис/Уайт и Вирчу/Мойр. Абсолютно нормальные адекватные люди. Я, глядя на них, чувствовал, что они уважали друг друга, хотя одни отодвигали других на второе место, а спустя четыре года повторялось все наоборот. Это уважение, но достичь его непросто. Нужно очень хотеть победить.
- У Синициной/Кацалапова и Бобровой/Соловьева взаимное уважение вроде имеется.
- Мы только начали работу. Пока все функционирует, а как дальше будет, покажет время. Но я почему-то надеюсь, что все будет нормально.
- С теорией ясно, но когда вы конкретно сказали Кате и Диме, что к вам приходят Вика с Никитой, они не задавали сложных вопросов?
- Нет, не задавали. Но в их взгляде чувствовалась озабоченность. Никто не понимал, как это будет. А когда прошла пара совместных тренировок, все само собой успокоилось. 
- Кацалапов славится эмоциональностью в тренировочном процессе.
- Разные есть спортсмены, есть суперэмоциональные, есть более спокойные. Задача Никиты свою эмоциональность сдерживать, а задача тренера – уметь прочувствовать ситуацию. Может быть, вовремя отпустить с тренировки, может, вмешаться словом. Сложный это процесс тренировать победителя. Вы думаете, Рома Костомаров был легким? Далеко нет.
- Но они с Татьяной Навкой умели, как вы говорили, взяться за руки через пять минут. 
- Умели, через пять, потому что хотели выиграть. Это сильнее личных обид. Если пара Синицина/Кацалапов не будет страдать от эмоциональности, то у нее большой потенциал. Если нет, значит, будем разговаривать, объяснять, возиться с ними. Но сейчас это теория. Идет постановочный процесс, нагрузки не начались. Да и напомню вам, что Никита у меня с Леной (Ильиных) года четыре прокатались.
- Я помню.
- Было непросто, но результат был. И неплохой.
- С другой стороны, если Никита будет терять в эмоциональности, он будет терять себя. Не так ли?
- Однозначно! Человека переделать невозможно, его можно только направлять. И очень многое зависит от самого Никиты, потому что ему уже все-таки не семнадцать лет. Надо включать голову и понимать, к чему ты идешь. 
- Вы сами раньше говорили, что их паре не хватает страсти. Красиво, мелодично, но энергии маловато. 
- Соглашусь, говорил. Будем этим вопросом пытаться заниматься. 
- Вы уже понимаете, как разжечь Вику?
- Присматриваюсь. Думаю.
- Она немногословна, закрыта и открывается только Никите. Так кажется со стороны.
- Для меня главное, чтобы, когда они стали катать новые программы, у них появились новые краски. Их не хватает. Нужно эту пару раскрасить. Я хочу это сделать. Нужно рассказать им историю. На это у нас есть Сергей Георгиевич Петухов – опытнейший хореограф, который очень много времени уделяет рассказам про то, что мы катаем. Если ребята это возьмут, вернее, если они захотят это взять, то они предстанут в новом виде.
- Стараний и настроя у вас уйма, но складывается ощущение, что в танцах на Олимпийских играх нам трудно претендовать на места выше пятого.
- Почему? Боброва/Соловьев в этом году завоевали третье место в произвольном танце на чемпионате мира. Сложись чуть по-другому техническая оценка в коротком, могли спокойно выиграть итоговую бронзу. Олимпиада – вообще другой турнир, спортивный, политический. Но никто не отменял фигурного катания, фактора удачной постановки. Конкуренты безумно сильные, но мы попытаемся побороться.
Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро покинули вашу группу и перешли к Елене Кустаровой. Казалось, это ваши дети, которых вы лелеете, в которых верите.
- Ну-у-у… Видите, как бывает. Что-то значит пошло не так.
- Это их инициатива?
- Да, конечно.
- Не захотели быть третьей парой?
- Скорее всего, это и сыграло главную роль. 
- По-вашему, могли бы они прогрессировать в новом составе группы Жулина или бы это их сломало?
- Мне кажется, лично для них это было бы очень сложно. Они – не тот вариант, который в таких условиях стал бы работать в два раза больше, чем эти две пары (Синицина/Кацалапов и Боброва/Соловьев), и доказывали бы тренеру, что они – номер один. Пускай и в перспективе. Они оказались к этому не готовы.
http://rsport.ru/interview/20170530/1121152014.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 16:08

227
И ни слова про УХ...
http://twizzle.com.ru
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 16:40

228
Да, второй концерт Рахманинова - это мощь, но вот выкатают ли, дадут ли нужной глубины? Бобрятам пошла бы очень эта музыка
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 16:46

229
Julbka пишет:
И ни слова про УХ...
Ага 6583567m И как быстро меняются приоритеты у Жулина 728666621 Про ЗГ:
-По-вашему, могли бы они прогрессировать в новом составе группы Жулина или бы это их сломало?
- Мне кажется, лично для них это было бы очень сложно. Они – не тот вариант, который в таких условиях стал бы работать в два раза больше, чем эти две пары (Синицина/Кацалапов и Боброва/Соловьев), и доказывали бы тренеру, что они – номер один.
Ну-ну, поживем-увидим c8b538
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 16:50

230
И всего лишь год назад

Цитата :
Когда-то эта пара была вашей, и вы готовили ее к наградам Олимпийских игр в Сочи, до того, как они ушли к Николаю Морозову. Сейчас у нас есть танцоры, которые смогут претендовать на медали Пхенчхана?
- На медали? Может, я вам покажусь самонадеянным, но я очень большие надежды возлагаю на пару Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро (дуэт, тренирующийся у Жулина – прим. "Р-Спорт"). Они абсолютно не похожи на русскую пару по стилю, очень по-западному нестандартны, и это очень подкупает. Правда, я не хотел бы говорить об Олимпиаде в Южной Корее, но та, которая состоится через шесть лет, возможно, будет актуальна для ребят с точки зрения реальности пьедестала.

То есть в них вы видите тех хулиганов, которые, по вашему же высказыванию, побеждают на Играх?
- Нет, наоборот – у Тиффани с Джоном отменная чистота линий и потрясающие ребра при скольжении. Это то, чем порой грешат русские пары, ведь на недостаточно вычищенных ребрах в дорожках мы теряем много баллов. Также у этих фигуристов мощные поддержки и само катание, по площадке они перемещаются с огромной скоростью. В прошлом году мы упустили много времени, так как было непонятно, даст ли федерация фигурного катания Франции официальное добро на выступление Загорски за Россию. Ребята тренировались в подвешенном состоянии. Я им говорил: "Делайте прокат". Они вихрем летели по льду, а у самих в голове: "А для чего? А если не дадут релиз? А зачем нам это надо?". После получения открепления у них возникла совсем другая мотивация, и за месяц они совершили огромный качественный скачок.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 16:56

231
Цитата :
Александр Жулин: пока меня все устраивает.

... пока...
надолго ли это пока95c703145ed1
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 19:13

232
Просцице, нишмагла молчать.
Цитата :
Александр Жулин: я хочу раскрасить Синицину и Кацалапова
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 54701_4c990818ce

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 19:24

233
Картахена, 10ballov s066 s066 s066
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 19:43

234
sanechka81 пишет:
Да, второй концерт Рахманинова  - это мощь, но вот выкатают ли, дадут ли нужной глубины? Бобрятам пошла бы очень эта музыка
Вот кстати. БС бы пошло.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВс 4 Июн 2017 - 18:52

235
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВс 4 Июн 2017 - 18:54

236
4 минуты назад

natusya_mikhailovaAnother beautiful sunny day❤️?☀️

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 18812933_1785146081815936_1752739891088719872_n

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeПн 5 Июн 2017 - 22:39

237
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 6 Июн 2017 - 0:38

238
Надо же - мне на последней фотографии Наташа показалась похожей на Майю. augen
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 6 Июн 2017 - 1:12

239
Наташа похудела,  на первом фото она мне чем-то Вику напоминает)

Думаю, что Жулин окрылился парой 4ГГ из- за похожести на НК по внешним данным, может Саша решил, что легче будет работать с ребятами, используя прошлый шаблон, ностальжи ощутил, прилив сил и всплеск идей? Будет нам вторая Таня, почти в этом уверена и совсем не против такой трансформации  good2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 6 Июн 2017 - 11:32

240
Эмили пишет:
Будет нам вторая Таня
Артель "Напрасный труд".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

Страница 12 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Светланы Ляпиной - СШОР «Синяя птица» (Москва)
» СШОР “Москвич” - Буцаева (Волчкова) Виктория Евгеньевна, Сапронова Людмила Алексеевна
» Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи)
» СШОР «Сокольники» (Москва, Россия) - Рублева-Шефер
» СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы