Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 12:23

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://www.sport-moskvich.ru

Тренеры
Жулин Александр Вячеславович (Клуб: СШОР «Москвич» (Москва, Россия)

Петухов Сергей Георгиевич
Дурнев Пётр Вячеславович

инстаграм


оф. инстаграм А.В.Жулина

https://www.instagram.com/zhulin_official/

Фигуристы:

Боброва-Соловьев (завершили карьеру)

Сара Уртадо-Кирилл Халявин

Синицина-Кацалапов

Ксения Конкина - Павел Дрозд

Тренеры:
Ситников Алексей Александрович,

Юлия Сергеевна Злобина
Спортсмены:
Елизавета Шичина - Гордей Хубулов
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 11:59

41
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2015 - 20:33

42
Фигурист Соловьев уже восстановился, но нога теперь будет побаливать всегда - Жулин


САРАНСК, 15 окт - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Последствия травмы фигуриста Дмитрия Соловьева, выступающего в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой, будут сказываться всегда, но спортсмен уже практически восстановился, заявил агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Александр Жулин.
Боброва/Соловьев выступят на турнире "Мордовский орнамент", который пройдет 16-18 октября в Саранске и станет первыми соревнованиями в России из серии "Челленджер". Соловьев в конце сентября 2014 года перенес операцию на колене, из-за чего фигуристы полностью пропустили сезон-2014/15.
"Пока все идет по плану. Конечно, нога у Димы побаливать теперь будет пожизненно. Но он, мне кажется, уже привык к этому. Состояние его как небо и земля по сравнению с тем, что было. Он практически восстановился", - сказал Жулин.

По его словам, катание Бобровой/Соловьева судьи воспринимают "без больших претензий".
"Несмотря на то что ребята год не выступали, отношение к нашей работе нормальное. Посмотрим, что будет на больших турнирах", - сказал Жулин, но оговорился, что турнир в Саранске "международный и нервный, волнительный". "Для Димы с Катей любые соревнования сейчас - это борьба нервов, но они люди опытные. Надеюсь, все будет хорошо", - резюмировал специалист.

http://rsport.ru/figure_skating/20151015/871565291.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Окт 2015 - 15:38

43
Французской фигуристке Тиффани Загорски разрешили выступать за Россию - Жулин

САРАНСК, 17 окт - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Французская фигуристка Тиффани Анастасия Загорски, выступающая в танцевальной паре с Джонатаном Гурейро, получила право представлять Россию, соответствующее открепление получено от Федерации фигурного катания Франции, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Александр Жулин.
Загорски и Гурейро объединились в пару в межсезонье. На чемпионате России они заняли пятое место в танцах на льду.
"Да, Загорски сможет выступать за Россию, нами получен релиз от французской федерации, - сказал Жулин по телефону. - Осталось уладить технические формальности с Международным союзом конькобежцев (ISU)".

По словам специалиста, первым стартом Загорски/Гурейро под российским флагом, скорее всего, будет этап Кубка России в Екатеринбурге, который пройдет 27-31 октября.
Тиффани Загорски 21 год. Ее дед был родом из Советского Союза. Она начала заниматься фигурным катанием в два года. В 2011 году она, выступая за Францию в паре с Алексисом Миартом, заняла четвертое место на чемпионате мира среди юниоров. На своем дебютном "взрослом" чемпионате Европы она с Миартом заняла 21-е место.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 20:19

44
АЛЕКСАНДР ЖУЛИН: "ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НЕ БУКСИРОМ, А ПРОВОДНИКОМ"

На втором этапе “Гран-при” Александр Жулин представит обе свои российские пары – чемпионов Европы-2012 Екатерину Боброву/Дмитрия Соловьева и Ксению Монько/Кирилла Халявина, от которых, по мнению тренера, в этом сезоне стоит ждать сюрпризов.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 22:31

45
Жулин настроен решительно, судя по вью
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 22:59

46
Начало вью почему-то напомнило елей от МО  6512275m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2015 - 18:21

47
Тренер: дуэту Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев надо работать над множеством компонентов

МОСКВА, 4 ноября. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Российскому танцевальному дуэту Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, занявшему третье место на этапе серии Гран-при по фигурному катанию "Скейт Канада", необходимо провести работу над многими компонентами. Такое мнение ТАСС высказал тренер фигуристов Александр Жулин.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 18:12

48
Жулин: турецкие фигуристы Агафонова/Учар покинули РФ и прекратили работу со мной

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 744523802

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 CVeCKdOWsAAdq_o

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил агентству "Р-Спорт", что работавшая под его руководством турецкая танцевальная пара фигуристов Алиса Агафонова/Альпер Учар покинула в субботу Россию по решению министерства спорта Турции и фактически прекратила с ним сотрудничество.

Турецкий дуэт на протяжении последних лет работал в России в группе Жулина. Агафонова является уроженкой Харькова, в 2011 году она вместе с бывшим фигуристом-одиночником гражданином Турции Учаром выиграла серебряные медали зимней Универсиады-2011.

"Сегодня они (Агафонова/Учар) покинули Россию. Все плакали. Очень жаль, что политика вмешивается в спорт. Министерство спорта Турции приняло решение вернуть ребят в Турцию, а что будет дальше, неизвестно, - сказал по телефону Жулин. - На самом деле, я очень надеюсь на разумное решение, на то, что Россия и Турция придут к какому-то компромиссу и ребята вернутся. Ребятам очень нравится в России, и они нам очень нравятся. Сотрудничество между нами фактически прекращено, я думаю, если дальше будет так продолжаться, я не смогу стоять у борта во время выступлений ребят на чемпионатах Европы и мира".

"Пока все плохо. Я никак не смогу ездить, у меня своя группа, с которой мы работаем в Москве. Плюс им запрещено быть на территории России и работать с российским тренером", - объяснил Жулин.

В группе Жулина также тренируются украинская пара Александра Назарова/Максим Никитин, россияне Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Ксения Монько/Кирилл Халявин, Тиффани Анастасия Загорски/Джонатан Гурейро.

Российский самолет Су-24 24 ноября потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Позже министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отметил нарастание террористических угроз с территории Турции, из-за чего россиянам не рекомендовано посещать эту страну в ближайшее время с любыми целями. 27 ноября было объявлено, что безвизовый режим с Турцией приостанавливается с 1 января 2016 года.

http://rsport.ru/figure_skating/20151205/883706212.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Дек 2015 - 20:48

49
19:51 06.12.2015
Фигуристы Загорски/Гурейро по стилю совершенно не похожи на российскую пару - Жулин


Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 798246126
© РИА Новости/Александр Вильф


МОСКВА, 6 дек - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская танцевальная пара фигуристов Тиффани Анастасия Загорски/Джонатан Гурейро представляют собой отличный от россиян по стилю катания дуэт, с которым интересно работать, заявил тренер спортсменов Александр Жулин.
Загорски/Гурейро оформили в воскресенье победу на 5-м этапе Кубка России, набрав по сумме двух программ 167,22 балла. Второе место заняли Людмила Сосницкая/Павел Головишников (135,28), третье - Анастасия Сафонова/Илья Зимин (105,10).
"Очень своеобразная пара, совершенно не похожая на российскую, - сказал Жулин "Р-Спорт" по телефону. - Она англичанка, он австралиец. Западный стиль катания у них, скольжение другое, в отличие от наших пар. Пока мне самому трудно объяснить специфику их явного отличия, но оно определенно имеется. Мне ребята нравятся, с ними интересно работать".
Загорски и Гурейро объединились в пару в межсезонье. 17 октября Жулин сообщил агентству "Р-Спорт", что Загорски получила право представлять Россию.


http://m.rsport.ru/figure_skating/20151206/884027858.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Дек 2015 - 15:37

50
«Турецкий министр лично приказал моим фигуристам покинуть Россию»

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 1d9c2e565cfa65793f70061a6137a4b4
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Баранов

Александр Жулин — о решение турецкий властей в отношении его подопечных — фигуристов Альпера Учара и Алисы Агафоновой

Известный российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин в интервью «Известиям» рассказал об обстоятельствах вынужденного отъезда из России турецкой пары и выразил надежду на их скорое возвращение и продолжение совместной работы.
Напомним, что 5 декабря стало известно, что турецкие фигуристы — 30-летний Альпер Учар и 24-летняя Алиса Агафонова, в срочном порядке покинули Россию. Это произошло после личного звонка министра спорта Турции одному из спортсменов.

Спойлер:


Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 19:05

51
Новые программы пары Пападакис/Сизерон не так интересны, как годом ранее - Жулин


Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 818868624

СОЧИ, 22 янв - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Текущие программы действующих чемпионов мира и Европы в танцах на льду французских фигуристов Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона уступают по содержанию прошлогодним наработкам дуэта, заявил агентству "Р-Спорт" российский тренер Александр Жулин.
Пападакис и Сизерон пропустили первую часть сезона из-за травмы партнерши. В новом соревновательном цикле они дебютировали в конце 2015 года на чемпионате Франции.
"Пападакис и Сизерона я видел, но сложно понять, какую силу они представляют сейчас. Однозначно, что их программы не так интересны, как в прошлом году, - сказал Жулин по телефону. - Но что будет дальше, на соревнованиях, покажет время".

На чемпионате Европы, который состоится 27-30 января в Братиславе, французам будут противостоять спортсмены Жулина - действующие чемпионы России Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Также Россию на турнире представят Виктория Синицина/Никита Кацалапов и Александра Степанова/Иван Букин.

http://rsport.ru/figure_skating/20160122/891157466.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Янв 2016 - 0:32

52
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 19:10

53
Группа Жулина поздравила с юбилеем Сергея Георгиевича Петухова
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 K453uMd6-H4 





https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 21:32

54
Старое фото. И Ксюши нет почему-то...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 21:37

55
ESPANKA пишет:
Старое фото. И Ксюши нет почему-то...

У группе решили, когда фотка только появилась, что Ксюша фоткает.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 21:53

56
Юля, что слышно в группе про МХ?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 21:55

57
ESPANKA пишет:
Юля, что слышно в группе про МХ?

А ничего. Поздравили Ксюшу с днем рожления, передали через Кирилла подарок. Получили от Ксюши бланодарность.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 21:57

58
6617345m

И Кирилл оказался партизаном... Все молчат.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 23:11

59
Александр Жулин: Концентрация мельдония у Бобровой была маленькая


Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 894692
Екатерина Боброва и Дмитрий СоловьевИсточник: Sovsport.ru
Александра Жулина обозреватель Sovsport.ru встретил на тренировочном катке — в момент, когда лед Бостона опробовали три российские спортивные пары. Но первый вопрос, конечно, про его учеников, танцоров Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева, которые не смогли приехать на мировое первенство после того, как допинг-проба партнерши дала положительный результат на мельдоний.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 23:31

60
Ну фсе, щазз Жулин получит по самое нихочу за " два красивых человека без химии" про чгг от их болельщиков. Думаю, он тоже о себе много узнает нового. Там же любовь, трепетная нежность, а он - нет химии.

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

Страница 3 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Светланы Ляпиной - СШОР «Синяя птица» (Москва)
» СШОР “Москвич” - Буцаева (Волчкова) Виктория Евгеньевна, Сапронова Людмила Алексеевна
» Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи)
» СШОР «Сокольники» (Москва, Россия) - Рублева-Шефер
» СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы