Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 20:41

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:42

521
ESPANKA пишет:



Недаром же у Руслана в КиКе на СА такая реакция на Игоря была. Это Лена всегда открытая и зла не помнящая. Или не показывающая прилюдно его.
Я аж пересмотреть прокаты сходила. А что там было-то? Ничего такого вроде, Руслан после ПТ Игорю Юрьевичу даже в морду не дал руку пожал.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:42

522
Женя пишет:
безусловно впадаешь в тоску

Женя, я не врач, есть наверно всякие виды тоск и депрессий, но есть и такие формы, что человек для выхода прибегает к ээээ...методам, мешающим тренировкам. К тому же, не хотелось бы в это верить, но войти в нормальную колею можно только при помощи медикаментов, так как не у всех получается справиться своими силами.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:44

523
Ириша пишет:
Чем?

Тем, что Игорь технарь и работать собирался только по технике. Думаю, что с Русланом, в основном. Хорео вовсе не по его части и ИЖам надо было прошлогодний танец оставлять и доводить его до ума.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:45

524
Эмили пишет:
а  пт закопали сразу.
ну и вот представь - с Фридой на ЧР пару "засудили". Что ждало этот Болливуд? Лена всё же профи. Каково ей было каждый день выкатывать эту "муть", зная, что ничего не светит? И потом, вот эти слова Игоря, что во многом на то, что ИЖ ушли от него, повлиял финансовый вопрос. Может, на постановщика денег спонсора не хватало?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:45

525
Cjkywt пишет:
Я, конечно, от ПТ в шоке. НО справедливости ради, если бы они находились в прекрасной форме, да  с новыми поддержками и вращениями, не такой же он плохой и получился бы, летали бы и парили надо льдом, передавая легкость танца. А получилось так, как получилось.
Я считаю, что кардинально ничего не улучшилось бы. В топ с таким танцем даже и мечтать сунуться нечего.
Две адовых танца в этом сезоне, которым не должно быть места на ГС (к самим парам это не относится), - короткий Хаббеллов и Болливуд. Ибо мрак и преисподняя.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:47

526
Женя пишет:
Может, на постановщика денег спонсора не хватало?

Вероятнее всего(
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:47

527
Из депрессий не только с помощью медикаментов выходят. Кто-то тоску в вине топит. Я не о Лене, не подумайте. Просто близкий человек после развода с мужем нашел вот такой выход.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:47

528
Эмили пишет:
Хорео вовсе не по его части и ИЖам надо было прошлогодний танец оставлять и доводить его до ума.
Игорь сразу сказал, что Фриду они катать не будут.


Эмили пишет:
Тем, что Игорь технарь и работать собирался только по технике. Думаю, что с Русланом, в основном.
Ничего себе. То есть, он этот Болливуд от безысходности поставил?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:48

529
Эмили пишет:


Женя, я не врач, есть наверно всякие виды тоск и депрессий, но есть и такие формы, что человек для выхода прибегает к ээээ...методам, мешающим тренировкам. К тому же, не хотелось бы в это верить, но войти в нормальную колею можно только при помощи медикаментов, так как не у всех получается справиться своими силами.
На самом деле если у человека именно депрессия, а не то, что в обиходе ею называют, то там справиться своими силами практически невозможно.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:48

530
Женя пишет:
То есть, он этот Болливуд от безысходности поставил?

Достал из сундука  787-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:50

531
Девочки, мальчики  bedtime2 3368901123
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:50

532
Опять, мы же не знаем как оно там дело обстояло, может и Болливуд уже в последний месяц "стряпали".
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:52

533
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
Но оснований не верить как бы тоже нет.
Понятно, что нет. Но должна же быть причина. Ехали они совершенно с другим настроением. И до этого два года пахали. Лично я начинаю думать, что Лена не смогла примириться с Боливудом. Да и музыка к короткому не устраивала. Они ее поменяли уже дома. И потом, другим в группе ставили приглашенные хореографы, а ИЖ лепили все, кому не лень. Диктовать Лена, естественно, не могла, но и радоваться тоже нечему было.

Музыку вроде ещё в Нови поменяли к Кт .

Перевод вроде не тренировалась в полную силу летом . Вряд ли все лето, иначе совсем ничего не было бы поставлено. Возможно какой- то период. Чоки тоже не блистали готовностью в начале сезона. А наши говорили , что многим занимались .
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 2:13

534
Savta пишет:
Эмили пишет:
Так я тоже предпочитаю выражаться крайне аккуратно. Просто многие не видят и не хотят видеть причину неудач в личных проблемах и ищут крайнего.
Её карьера в спорте, да, это личная проблема. Но когда ты видишь, что все затраченные тобой усилия напрасны, ты, безусловно впадаешь в тоску и даже, о, ужас, в депрессию. Только дураки всегда бодры и веселы. А нормальным людям свойственно расстраиваться, терять мотивацию.

Первый сезон прошли на злости, на желании потом показать, что могут и готовы пахать, стали ЧР. А во втором их приложили знатно, талант стал не нужен, потому что нет тёти, дяди , папы . Всегда быть в первых рядах и тут даже в основу не пустили . Можно сколь угодно говорить, что не надо падать было, но оценивать по прокатам принято, а у нас всебольше по понятиям. Решились на смену тренера, переезд, но и там по большому счёту оказались не у дел. Ну был возможно какой- то срыв, но взяла себя в руки с помощью близких, тренеры АК , Рябинина вселили уверенность в своих силах , пришли ребята в себя смотрите как быстро уже здесь. Не хотели бы работать , не стали бы так пахать здесь . И опять на ЧР их утопили , причём судейством тех, которые работают как ни странно на одном катке с СБ. И опять не опускают рук. Это нам , обычным людям, казаться может , что лучше бросить все и не мучатся. А для них, спортсменов такого уровня, может стать мучением именной её кататься совсем. Для них вся суть в соревнованиях, режиме таком жизни.

Помню Хоркина тоже все бросить решила после ОИ , а потом поняла, что как раз обычная жизнь не для неё и вернулась в спорт . И ни о чем не жалеет.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 2:23

535
Viria пишет:
И опять не опускают рук.

Это здорово! Пашут? К Универсиаде готовятся? Или уже к новому сезону придумки придумали и осуществляют?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 7:26

536
ESPANKA пишет:
Более дословный перевод


Ага. Не хотят Никиту в ОИ сезон.
Человек, единожды так предавший, не заслуживает другой возможности. И, хотя о трех квотах даже говорить смешно, вероятность 0,1%, на это место хочется ИЖ или ЗГ.

Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 8:12

537
Cjkywt пишет:
Я, конечно, от ПТ в шоке. НО справедливости ради, если бы они находились в прекрасной форме, да  с новыми поддержками и вращениями, не такой же он плохой и получился бы, летали бы и парили надо льдом, передавая легкость танца. А получилось так, как получилось.
Вот согласна. Танец танцем, но на СА я и (судя по форумам) не только я, больше были в шоке от форм Елены, от того, что и того, за чем поехали - новых эффектных поддержек, красивого вращения, техничности высокой - и близко не наблюдалось. Изменили твиззлы, но Рус в них косячил, из-за чего уровни теряли. Дорожки на второй они за всё время только раз проехали (на моей памяти только прошлогодний Китай, где Лена споткнулась), а в этом сезоне сколько вторых было? Вращение это "вверх тормашками" зачем-то вернули. Ну ей богу вообще не понятно чем пара занималась с января по сентябрь.
Депрессия оно, конечно, слово хорошее, удобное, много чего им объяснить можно. Но вот я не представляю кому какое дело до моей или чьей-либо ещё депрессии на работе. Ты СВОЮ работу сделай и иди в кассу. И только сделав свою работу на отлично можно говорить о недоработках других. Проиграли, прежде всего, своим отношением к работе.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 8:37

538
Savta пишет:

А Русик деревянный.  6617345m

Ну, тот, у кого к Русику вопросы, сравнивает его с Сизероном и Скоттом, вообще-то. 728666621  Такие партнеры навскидку пришли ему на ум применительно к Елене. ejorb

И все-таки проблемы ИЖ в этом обсуждении вторичны. Главный текст вижу о том, что все русские танцы мохом поросли. Что мировое танцФК перестроилось под новые судейские требования, а русские ждут, когда русский стиль снова войдет в моду. Советуют БС, например, бежать от Жулина к Камерленго. И Саре с Кириллом тоже. От Жулина, не вчиталась - к Камерленго или кому другому.
Читаю по диагонали. Времени, к сожалению, нет, чтобы поподробнее повычитывать.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 8:38

539
Девочки, а Ленин друг-танцор, с которым она подружилась в Америке, он нормальной ориентации?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 9:28

540
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:
Я, конечно, от ПТ в шоке. НО справедливости ради, если бы они находились в прекрасной форме, да  с новыми поддержками и вращениями, не такой же он плохой и получился бы, летали бы и парили надо льдом, передавая легкость танца. А получилось так, как получилось.
Я считаю, что кардинально ничего не улучшилось бы. В топ с таким танцем даже и мечтать сунуться нечего.
Две адовых танца в этом сезоне, которым не должно быть места на ГС (к самим парам это не относится), - короткий Хаббеллов и Болливуд. Ибо мрак и преисподняя.

Не понимаю dash2 , зачем талантливой паре с возможностями катать любую тему ставить такую муть как Болливуд, а потом еще и требовать от неё, чтобы гениально выкатали эту фигню dash2 dash2 dash2

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

Страница 27 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы