Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 20:41

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:49

481
Savta пишет:

наносить ущерб.
А еще "злословить за спиной".

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:49

482
Но оснований не верить как бы тоже нет. Поверили же мы разгрому в Кантоне. Судя по форме Лены, охотно верю и в то, что лето не тренировалась. Не пойму другого, если они оба, имею ввиду Никитку и Лену, решили продолжать, то пахать нужно без выходных и праздников, а в противном случае - милости просим в Ледниковый период. Ну это же не детский сад, чтобы помимо тренера над ними еще и надсмотрщик с весами и кнутом,  да с  наручниками и смирительным костюмом стоял. Что бы ни говорили, для меня очевидно одно, никакого толка от все этой рокировки не получилось и уже не получится.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:49

483
Эмили пишет:
Неет, я прочитала, что актер второго плана , в принципе, пластичности добавить ему можно.
В одном месте так, а в другом "деревянный". И, если ты катаешься с Ильиных, то должен быть хотя бы 2/3 Ильиных.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:53

484
Таня пишет:
никакого толка от все этой рокировки не получилось и уже не получится.

Я вот тоже так думала, а в этом году немного изменила  свое мнение на "боженьке виднее"
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:53

485
Эмили, скорее всего там обсуждали "три пятна" на совести Никитоса. Нож в спину - это скорее всего про Лену, про развал ИК. Что произошло в Кантоне - это второе пятно, правда, мы так и не знаем подробностей. А вот что третьим пятном является я что-то понять не могу, не всё же мы про него, Никитоса, знаем.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:54

486
Картахена пишет:
Savta пишет:

наносить ущерб.
А еще "злословить за спиной".
Думаю, что там все же  "если ты однажды воткнул нож в спину (ударил кого-то за спиной), как это сделал Никита..."
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:56

487
Cjkywt пишет:
Но оснований не верить как бы тоже нет.
Понятно, что нет. Но должна же быть причина. Ехали они совершенно с другим настроением. И до этого два года пахали. Лично я начинаю думать, что Лена не смогла примириться с Боливудом. Да и музыка к короткому не устраивала. Они ее поменяли уже дома. И потом, другим в группе ставили приглашенные хореографы, а ИЖ лепили все, кому не лень. Диктовать Лена, естественно, не могла, но и радоваться тоже нечему было.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:57

488
Эмили пишет:
Женя пишет:
Русик деревянный.

Неет, я прочитала, что актер второго плана , в принципе, пластичности добавить ему можно.

Скорее всего, имеется ввиду, что пора выходить на первый план в паре, чтоб не только Лена была видна, но и он стал зрительно заметным. Он хорош сейчас как незаметный, но ценный партнёр. А вот Никита с Леной всегда пытались друг друга перещеголять на льду.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:58

489
И еще думаю там не про пятна речь, а про три места (квоты) на ОИ для России, вероятность которых составляет 0,1, то предпочитали бы там видеть ИЖ или ЗГ.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:58

490
ESPANKA пишет:
Эмили, скорее всего там обсуждали "три пятна" на совести Никитоса. Нож в спину - это скорее всего про Лену, про развал ИК. Что произошло в Кантоне - это второе пятно, правда, мы так и не знаем подробностей. А вот что третьим пятном является я что-то понять не могу, не всё же мы про него, Никитоса, знаем.
Ириш, скорее всего там "spots" не в значении "пятно", а в значении "место", то бишь наша квота.
То есть если будет третья квота, вероятность чего 0,1%, то пользователь хотел бы, чтобы она была ИЖ или ЗГ.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:59

491
ESPANKA пишет:
А вот что третьим пятном является я что-то понять не могу, не всё же мы про него, Никитоса, знаем.
Я так и больше бы насобирала 787-1  Из того, что знаем. Некрасивый уход от Жулина? И тот случай, когда Жулин его отмазывал?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 0:59

492
Savta пишет:
Но должна же быть причина. Ехали они совершенно с другим настроением. И до этого два года пахали. Лично я начинаю думать, что Лена не смогла примириться с Боливудом. Да и музыка к короткому не устраивала. Они ее поменяли уже дома. И потом, другим в группе ставили приглашенные хореографы, а ИЖ лепили все, кому не лень. Диктовать Лена, естественно, не могла, но и радоваться тоже нечему было.

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:00

493
Savta пишет:
Некрасивый уход от Жулина? И тот случай, когда Жулин его отмазывал?

Думаешь, и на Голдене про это знают? 95c703145ed1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:02

494
ESPANKA пишет:
Думаешь, и на Голдене про это знают?
Ну, девочки уже по-другому перевели. А так-то на Голдене знают всё 8002510m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:03

495
Картахена пишет:
Ириш, скорее всего там "spots" не в значении "пятно", а в значении "место", то бишь наша квота.
То есть если будет третья квота, вероятность чего 0,1%, то пользователь хотел бы, чтобы она была ИЖ или ЗГ.

Может быть и так, конечно же.
Получается, что тому пользователю просто неприятен Никита и как человек, и как спортсмен? И он не считает его достойным представлять страну на ОИ?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:03

496
Вот поэтому редко пользуюсь гуглопереводчиком с английского 8002510m
Он сует или самое распространенное значение, или вообще первое попавшееся. А их же там море, инглиш емкий как я не знаю что. Не, это надо онлайн-словарь и прям самому переводить с учетом контекста.
А то вот так три квоты и сплетни за спиной превращаются в "Убийство Роджера Экройда" "Три преступления Никитоса" 8002510m 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:05

497
Savta пишет:
А так-то на Голдене знают всё 8002510m

Прям обзавидуешься, мы тут у себя в стране ничего не знаем, а они счастливицы какие 37928-2 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:05

498
Savta пишет:

Понятно, что нет. Но должна же быть причина. Ехали они совершенно с другим настроением. И до этого два года пахали. Лично я начинаю думать, что Лена не смогла примириться с Боливудом. Да и музыка к короткому не устраивала. Они ее поменяли уже дома. И потом, другим в группе ставили приглашенные хореографы, а ИЖ лепили все, кому не лень. Диктовать Лена, естественно, не могла, но и радоваться тоже нечему было.
Женя,  но они же не крепостные. Уж вернуться могли вместо того, чтобы перестать тренироваться. Ладно программы, но ведь и элементов не выучили. Я все больше и больше верю людям, которые признаются, что работать с ИК - это ужасный труд и ни у всех хватает терпения. Подчиняться они не умеют, а привыкли только, чтобы все было так, как хотят они. Отсюда такие и результаты.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:06

499
ESPANKA пишет:


Может быть и так, конечно же.
Получается, что тому пользователю просто неприятен Никита и как человек, и как спортсмен? И он не считает его достойным представлять страну на ОИ?
Может быть. Я, кстати, разделяю этот прогрессивный взгляд 8002510m У меня что-то к сабжу вообще наступила, как модно говорить, нулевая толерантность 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 1:10

500
Женя пишет:
Но должна же быть причина.

Да она есть, ее озвучила Ленина мама, только я считаю напрасно она произнесла это страшное слово "депрессия" и рассказала, что Лена хотела закончить с фк. Вот теперь понятно, что у Лены в плане психического здоровья есть проблема. В принципе, это диагноз. А теперь мне даже страшно представить по какой причине может человек в это состояние впасть, как в нем себя вести и как из него выходить. Для этого, для выхода и понадобился приезд мамы и общими усилиями смогли Лену вернуть на каток. Я ничего не придумываю, просто следую логике. Можете побросать в меня тапками, только через которое-то время я опять окажусь права. 728666621

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы