Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 12:32

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:05

81
Julbka пишет:
Cjkywt пишет:
2017- январская европейская  танцевальная (судейская бригада под руководством пономаренко, с маленькой буквы)

Почему-то вспомнилось

Цитата :

Ленин на броневике – памятник фальсификации истории…

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Big
 8002510m  8002510m  8002510m Юль, не могу, уже ТАТ представляю, вываливающуюся на каток после проката Букиных с лозунгами, транспорантами и микрофоном: "Великая танцевальная революция свершилась! Шедевральная пара, о которой мечтал мир появилась и попробуйте-ка не оценить ее по достоинству. Кто, кто пойдет против меня? Ты, которого я ставила на коньки и учила моухокам, или ты, кому я давала идею музыки, заменяя твой беспонтовый треш, или ты, ты, ты, замахивая кулаком на каждого из судейской бригады!"
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:06

82
Ещё интереснее мне то, что визг устроили вроде бы профессионалы. Чего визжать, скандалить, поливать тех , перед кем ещё не раз выступать? Зачем им потом за ваших внучков заступаться, чтоб потом опять получить по шапке при случае,если опять им покажется ,что засудили внучка ? Так вы как Марина Олеговна, возьмите блокнотик и ручечку, карандашик и идите к техспецам и спросите что не так и почему , как это исправить? Я где- то читала,что она так всегда делает, вроде и Кацалапов говорил в интервью что- то про МОЗ? Тот же ИШ бэшки как первые старты использует,чтоб услышать компетентное мнение специалистов и исправить то,что нужно. А наши детки получили уровни с правильным судейством и рады. А на ГС конфуз приключился и нет чтоб исправлять ,рогом уперлись- у нас все хорошо , это судьи бяки . Дорогие наши, не компонентов вам недодали же,а техника полетела у деток,чего ж вы хотите? Десятки одни в компонентах за такую технику,грибов корзину?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:13

83
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет :-)

http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:16

84
Viria пишет:
Ещё интереснее мне то, что визг устроили вроде бы профессионалы. Чего визжать, скандалить, поливать тех , перед кем ещё не раз выступать? Зачем им потом за ваших внучков заступаться, чтоб потом опять получить по шапке при случае,если опять им покажется ,что  засудили внучка ? Так вы как Марина Олеговна, возьмите блокнотик и ручечку, карандашик  и идите к техспецам и спросите что не так и почему , как это исправить? Я где- то читала,что она так всегда делает, вроде и Кацалапов говорил в интервью что- то про МОЗ?  Тот же ИШ бэшки как первые старты использует,чтоб услышать компетентное мнение специалистов и исправить то,что нужно. А наши детки получили уровни с правильным судейством и рады. А на ГС конфуз приключился и нет чтоб исправлять ,рогом уперлись- у нас все хорошо , это судьи бяки . Дорогие наши, не компонентов вам недодали же,а техника полетела у деток,чего ж вы хотите? Десятки одни в компонентах за такую технику,грибов корзину?
Ирин, все зависит, думаю, от уровня образованности. Привыкли вести себя, как базарные бабки, говорить все, что в голову придет. Никто ведь не предъявлял за это. Умные и дальновидные, они, конечно, все бы в блокнотик записали, а этим надо орать, чтобы доораться в первую очередь до нашей федерации, чтобы не усомнились в шедевральности пары. И доорались уже. Вон у Карпоносова тоже засудили, у Горшкова недооценили...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:21

85
Viria пишет:
А наши детки получили уровни с правильным судейством и рады. А на ГС конфуз приключился и нет чтоб исправлять ,рогом уперлись- у нас все хорошо , это судьи бяки .

Ириш, сразу вспоминается недавнее возмущение от Ирины Слуцкой, вроде? (Юля приносила)
Чему с детства приучены (хорошие оценки кумовством получать), того и дальше хочется 8002510m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:22

86
Julbka пишет:
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет :-)
smile3
Никита вглядывался, вглядывался, вглядывался на поворотах, а на последнем решил: Да ну его jemocii_13 , и полеетееел птицей широко расправив крыыыылья mr47_06
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:23

87
Julbka пишет:
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет :-)

ЮЮЮляяя! girl_cray girl_cray girl_cray
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:31

88
Cjkywt пишет:
Я вот считаю, что человек вовремя должен от дел отходить. Пора на заслуженный отдых. Глядишь, и дела в танцах вверх пойдут.

Рано ищщо БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 12715643m Внуки не пристроены пока, а там глядишь и правнуки о себе заявють. Их тоже надоть в люди выводить.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:32

89
Julbka пишет:
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет :-)

Юля, s066 s066 s066
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:33

90
Viria пишет:
не компонентов вам недодали же, а техника полетела у деток, чего ж вы хотите? Десятки одни в компонентах за такую технику, грибов корзину?

Именно её и хотят. Надо же теперь "две пары тащить", а вложились только в БС!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:34

91
Julbka пишет:
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет :-)

Юля, в видиотеке написала - мужу 7k 7k 7k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:37

92
ESPANKA пишет:
Viria пишет:
не компонентов вам недодали же, а техника полетела у деток, чего ж вы хотите? Десятки одни в компонентах за такую технику, грибов корзину?

Именно её и хотят. Надо же теперь "две пары тащить", а вложились только в БС!
 У них аппетит с бешеной скоростью растет во время еды. Одно дадут, уже другое хотят...Не знаю, дали бы им уже звание ЧР, пусть позорятся катают. А потом прямо так хорошенечко спросили...
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:37

93
Cjkywt пишет:
ТАТ и Ко будут активно готовиться к попытке совершить новую революцию на ЧМ

Опять эта команда ничего не понимает? Почему революция не удалась? Так как готовили, так и получили? Движущая сила - Галя Полторак, а они на броневичок поскупились 31855-2 

Ну какая новая революция на ЧМ? Лучше бы машину времени изобрели, да блокнотиков с ручками прикупили бы вовремя.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:41

94
Лина пишет:
Cjkywt пишет:
ТАТ и Ко будут активно готовиться к попытке совершить новую революцию на ЧМ

Опять эта команда ничего не понимает? Почему революция не удалась? Так как готовили, так и получили? Движущая сила - Галя Полторак, а они на броневичок поскупились 31855-2 

Ну какая новая революция на ЧМ? Лучше бы машину времени изобрели, да блокнотиков с ручками прикупили бы вовремя.
Согласна, Лен... Не предусмотрели всех возможных вариантов... А все проще простого. Сами не раз говорили. Нужно быть на две головы выше соперников (ну хотя бы на одну). И все!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:53

95
Тань , так не интересно, им корзиночка нужна. И отвечать чтоб ни за что не надо было.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 0:56

96
Viria пишет:
Тань , так не интересно, им корзиночка нужна. И отвечать чтоб ни за что не надо было.
С такой техникой корзиночки будет мало, только грузовиками victory
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 1:48

97
Чегой-то меня торкнуло
Причем именно сейчас, а не когда муж это сделал и показал s066 s066 s066

http://twizzle.com.ru
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 3:04

98
На спортсе некоторые граждане начали ратовать за то, что бы вообще убрать танцы нафиг как не имеющие отношение к спорту, мол пусть лучше вообще не будет 6599622 facepalm
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 6:02

99
Девочки, у нас в стране остался один адекватный человек. Это Новицкий. На Матче он поставил под сомнение только серебро. Объяснил, что Карамелькам за твизлы 4 уровень поставили по делу, но должны были отминусовать на -2. Однако -2 поставил только 1 судья. Кстати, его прогноз на ЧМ - медальки нам не светят.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 6:15

100
А Букинская команда явно не ожидала такого результата, от того и шок. Я могу только шоком объяснить ту ахинею, которую они несут. Речи то были заготовлены совсем другие, а тут такой конфуз. Приходится на лету тапки менять. Быстренько подхватили первые визги ТАТ. Засудили и все тут. А где засудили? в каком месте засудили? Покажите.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Страница 5 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы