Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 22:19

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 DAwhsCfVwAARaBy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Апр 2017 - 17:06

61
Savta пишет:
Неужто они не могут позволить себе поставить программу не у Игоря? У Марины сейчас кого только нет - и одиночники, и танцоры. Рушит всю систему специализации, созданную Игорем

Они же к ней целиком перешли? Не за одной постановкой. Ставить-то, согласна, лучше не у Игоря.

А то, что происходит у МОЗ, мне тоже удивительно. Как с таким разнородным коллективом управляться?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Апр 2017 - 17:09

62
Savta пишет:
Tadaima пишет:
Женя!  Нельзя смеяться!
Ворваться в десятку - это святое!  

Я так-то и не смеюсь. Неужто они не могут позволить себе поставить программу не у Игоря? У Марины сейчас кого только нет - и одиночники, и танцоры. Рушит всю систему специализации, созданную Игорем и поддержанную в мире. Посмотрим, конечно, на успехи всех ее учеников.

А может это хитрый ход ИШ по развалу системы МОЗ ? c8b538  728666621
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Апр 2017 - 21:03

63
Savta пишет:
Tadaima пишет:
Игорь их скатал. Теперь за результатом отправились.

За каким? За прорывом в десятку?

Как пошутили на одном форуме - за балетом, лучше МОЗ никто его не ставит, а год олимпийский, нужна классика 728666621
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Апр 2017 - 21:06

64
Лина пишет:
А может это хитрый ход ИШ по развалу системы МОЗ ? 728666621  

Ну да, ну да. Все секреты ИШ Ткаченко сливал МОЗ два года, теперь бумерангом полетел долги оплачивать 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Апр 2017 - 19:16

65
Технические требования в танцах на льду сезона 17/18 
http://www.fsrussia.ru/files/docs/IDcomm2076.pdf
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Апр 2017 - 21:38

66
Дорожка шагов снова раздельная?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Апр 2017 - 1:39

67
про ледовую пару мы бы сказали, восхищаясь: какое скольжение, какие мягкие колени, какая скатанность партнеров, синхроность движений, экспрессия, великолепная техника и тонкий юмор herz



Что вдохновляет



Великолепная Дарья, как она незаметно движется по паркету, просто шепотом

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Апр 2017 - 9:39

68
Ну все, теперь Букины точно наше все! 8002510m

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155973320957538&id=278550292537
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Апр 2017 - 10:02

69
Julbka пишет:
Ну все, теперь Букины точно наше все!
mosking
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Апр 2017 - 11:11

70
Julbka пишет:
Ну все, теперь Букины точно наше все!
В одной десятке  victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Апр 2017 - 21:19

71
Savta пишет:
Julbka пишет:
Ну все, теперь Букины точно наше все!
В одной десятке  victory

6596878m 65266081m s066
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Апр 2017 - 8:05

72
Ну вот, теперь и спасение наших танцев лучшей танцоршей Анабель тоже откладывается. Папенька-с не удовлетворился совместной работой дочери и Антошки (того, что еще в начале сезона за Англию выступал), также ему не приглянулась и дочь в руках парочки наших холопов и из центра града столичного вернул он ее обратно в даль заокеанскую, и теперь новый прынц ищется.
Зато в центре града столичного поселилась мысль, что должны там быть спасители! Не эти, так другие. И не иначе как темной ночью, не то с беленькой, не то при свечах мужики сообразили на троих и решили переписать историю с точки зрения "никогда не говори никогда".
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Апр 2017 - 9:28

73
Хоть спать не ложись  JC_hurrah Про Анабель понятно - принцы на дороге не валяются. А вот вторая часть  95c703145ed1 Почитала уже на надменном, высокомерном и высокоморальном ФСО  smile42 Правда, источник (спортс.ру) открываться не хочет. Обвалили, поди. Будут работать с Жулиным над


Цитата :
Что касается Никиты с Викой… Пара красивая. Но… Но. Чего-то не хватает, в элементах, работе коленей, в самой программе, вернее в ее смысле, в том, как они коммуницируют во время проката. Сохраняется восприятие, что каждый у них катается сам по себе. Всё в совокупности пока не выглядит тем самым, что может позволить ребятам бороться за мировую тройку.

или над


Цитата :
- Игорь сказал, что паре нужно кардинально поменяться, и особенно Руслану. Елене нужен…
- …Лене нужен Кацалапов. 
- Второго такого нет?
- Нет.
- Условный Поже?
- Не то.
- Ну а Сизерон?
- Совсем не то. Сизерон – это совершенно другая харизма. Ильиных/Кацалапов были адской смесью. И в этом они были безумно привлекательны. Связка двух лидеров, которые друг друга подстегивали даже руганью. Их программы пробирали до мурашек. Сейчас мурашками и не пахнет. 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Апр 2017 - 10:56

74
На Голдене тоже движуха пошла


Цитата :
Синицин и Кацалап были замечены на катке Жулина в соответствии с очень надежным источником. 
Как странно Жулин бы Никиту обратно после того, как некоторые из вещей , которые он говорил о I / K , когда они ушли. 
Отчаянные времена для обоих Жулина и Никиту это кажется.


Цитата :
Я был бы очень удивлен, если Жулин принял их, учитывая, что а) после 2011 он сказал, что он никогда не будет работать с Никитой снова, и б) у него уже есть 3 верхних старшие команд и не главный помощник тренера теперь, Волки ушли. Было бы странно, имо для S / K & B / S, чтобы быть счастливыми, чтобы тренироваться вместе, когда они борются за олимпийским место.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Апр 2017 - 11:16

75
что там совсем плохо у БС со здоровьем? Или есть ещё какие- то цели?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Апр 2017 - 12:25

76
Savta пишет:
Почитала уже на надменном, высокомерном и высокоморальном ФСО   Правда, источник (спортс.ру) открываться не хочет.
Сходить почитать, штоле...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Апр 2017 - 12:32

77
А ваще пускай СанВячеславыч берет Никитоса и делает ход конем - Катя же после Кореи идет в декрет, так Димочке - Викочку, а Никитоса - в биореактор 8002510m 8002510m 8002510m
В общем, ребята, я - ЗА! Идея шикарная!
290537-3 6554798m sports-153 JC_ThankYou 10ballov smile400 d046 75721169_foto pobeda

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Апр 2017 - 12:41

78
Ekaterina_33 пишет:
Если ИЖ распались - очень жаль
Как то один экстрасенс, на Стархите что ли, рассказывал про будущее, так вот про Лену сказал, что она покатается несколько лет, выйдет замуж за иностранца, родит 2 детей и будет довольная и счастливая жить в Европе. Не уже ли правда то выходит?
Хотя про Юлю тоже сказал, что болельщики дождутся ее побед, а в дальнейшем она станет замечательным тренером и верной супружницей. Но вот как то в победы уже совсем не верится, лишь бы здорова была.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Апр 2017 - 13:51

79
Марина_Е пишет:
Причем в конце января - начале февраля у ИЖ было все нормально.

Что удивительно, по словам инсайдеров, Лена сейчас в отличной форме. Вот для чего, а?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Ekaterina_33



меня зовут : Катерина
Сообщения : 48
Регистрация: : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Апр 2017 - 13:53

80
Не знаю как там с экстрасенсами, но мне больше за Руслана обидно. Этот сезон вначале на себе вытащил и опять не у дел похоже.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Страница 4 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы