Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

Бетина Попова - Юрий Власенко

:d_roller:
Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN - информация на сайте ISU
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Ba96f3da6c55

Ссылки на прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки.

Спойлер:

Инстаграм Лены http://instagram.com/blackswanei

Инстаграм Руслана http://instagram.com/zhiganshin_rus

ВК страничка Лены  https://vk.com/shindlerlist

ВК страничка Руслана https://vk.com/id4822965

ВК группа Елены Ильиных https://vk.com/blackswanei

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа в ВК https://vk.com/ilinykh_zhiganshin

Англоязычный сайт http://twizzleonice.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 22:37

941
Nataly13 пишет:
Слова мамы Лены Ильиных из её instagram : ребята не участвуют в показательных, потому что у Руса небольшой порез на ноге, так бывает(((
ааааааааааа... хнык...хнык..хнык...
Господи, пусть поскорее заживет!!!  6584692m 6584692m 6584692m Ведь им готовиться к ЧМ надо!!!

Наташа, viannen_01 zvetochek
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 22:39

942
Эмили пишет:
почему Лена передает через маму, а что сама?
а у самой нет сил, наверное...
Ландау
navka-ice-queen
Ландау

меня зовут : Светлана
Сообщения : 62
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 22:41

943
Если мама Руслана все читает и передает с нашего форума, то хочется и ей передать: Ваш сын - настоящий мужчина! Вам есть кем гордиться. Спасибо Вам!
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 22:43

944
ESPANKA пишет:
Таня, большущее спасибо за перевод give_rose
Да, их любят, и на ФСУ, и на Голдене об этом пишут.
Говорят, и Моргальо "прилетело" за его коммент по ИЖам от клуба "старых итальянских тёток".
А вообще, он сильно себя дескридитировал за этот ЧЕ. И по ИЖам прошёлся-размазал по стенке, и про Боброву-Халявина слух запустил прямо с экрана ТВ. Молодец! 6583567m А ведь работает в команде МО...
А вообще интересно, слухами и наездами перед ЧЕ досталось и ИЖ и БС и МХ, но только не СБ 6554997m
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 22:46

945
Ландау пишет:
Если мама Руслана все читает и передает с нашего форума, то хочется и ей передать: Ваш сын - настоящий мужчина! Вам есть кем гордиться. Спасибо Вам!
Это Ленина мама) Но мама Руслана тоже наверняка в курсе дел и разговоров.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 22:57

946
Я так ждала показательных, так хотелось увидеть ребят снова. Но ничего. Здоровье важнее. Им сейчас оно, ой, как нужно. Впереди подготовка к ЧМ. Надеюсь, что все скоро заживет! А Лена, наверное, все-таки не в очень хорошем состоянии. Она же в Instagram постоянно новые фотки выкладывает.  Надеюсь, что в группе есть хороший психолог, да и Руслан не должен ее в таком состоянии оставить. В такие моменты необходимо, чтобы близкие люди были рядом. Ничего страшного не случилось. Ну ошиблись, а кто не ошибается? Разве только тот, кто ничего не делает.  Теперь есть самое главное-надежный партнер. А уж с таким вдвоем можно и горы свернуть. Все есть у этой золотой девочки: красота, талант, прекрасная семья, доброе сердце, великолепный партнер,  замечательные тренеры, надежные подруги, многочисленные болельщики.  Хочется, чтобы и в личной жизни появился мужчина-стена, который обнимет и поддержит уже не на тренировках и прокатах, а в любой ситуации.  А победы обязательно будут. Ведь все только начинается...
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 23:28

947
Руслану - скорейшего выздоровления, Лене - не расстраиваться... Что бы ни случилось, они самые любимые! Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 LWokF

Мне вот интересно, а почему у Руса на бедре под брюками нет никакой защиты? Ведь бывает же, на тренировочных фотках у некоторых видела, может даже у Никиты... ну ведь наверняка даже без таких чп коньком на ногу - не самые безболезненные ощущения. Неужели все без защиты такие поддержки выполняют? Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 39463-5
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 23:37

948
Olly пишет:
Неужели все без защиты такие поддержки выполняют?

Я тоже где-то читала, что есть у них защита, иначе бы ребята без ног были.
Но я так поняла, что Лена ногу как раз поставила туда, где защиты не было.
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 0:29

949
Eidolon пишет:

Cjkywt пишет:
возвращении блудного попугая
Не, попугай сам не вернется, если только ему опять не начнут сулить горы золотые

После вброса официальные слова Лены в Коммерсанте: «Честно говоря, эта новость явилась для меня настоящим сюрпризом. Обидно, что мы с Русланом столько работаем, доказываем результатами, а тут такое творят! Слухи о моем возвращении к Кацалапову — совершеннейшая чушь».

Ясным по белому сказано "о моем возвращении к ...". Вот такая сейчас расстановка сил. Если и закидывал удочку кто, то только в такой формулировке. Если кто и просил, то только Кацалапов. Это он готов принять в любой момент. А возвращаться Никите Кеше некуда.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 0:41

950
Tadaima пишет:


Ясным по белому сказано "о моем возвращении к ...". Вот такая сейчас расстановка сил. Если и закидывал удочку кто, то только в такой формулировке. Если кто и просил, то только Кацалапов. Это он готов принять в любой момент. А возвращаться Никите Кеше некуда.
Иностранцы на форуме тоже муссируют эту новость. И тоже в таком же контексте, что "гениальный катальщик" хочет в пару к "лентяйке-Леночке", готов смириться со стервозным характером. Но все уверены, что Лена своего Руслана на бывшего не променяет.  Вот думаю, это "утка" чистой воды или  же она имеет под собой основание? Как думаете, девочки?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 0:44

951
Cjkywt пишет:
Как думаете, девочки?
предлагаю вообще не думать, а забыть, как страшный сон!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 0:50

952
Cjkywt пишет:
Вот думаю, это "утка" чистой воды или же она имеет под собой основание? Как думаете, девочки

95nomer пишет:
предлагаю вообще не думать, а забыть, как страшный сон!

меня больше всего тревожит Ленино психологическое состояние, очень надеюсь, что она воспрянет духом, а не скажет себе: а ну его на фиг этот спорт
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 0:50

953
95nomer пишет:
Cjkywt пишет:
Как думаете, девочки?
предлагаю вообще не думать, а забыть, как страшный сон!
31857-1
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 0:52

954
Эмили пишет:
а ну его на фиг этот спорт
ну я думаю, это вряд ли ) "Она" еще хочет посмотреть на "него" с высшей ступеньки пьедестала 6605618m
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 0:53

955
95nomer пишет:

предлагаю вообще не думать, а забыть, как страшный сон!
Так я тоже за это. Но если и правда Никитушка одумался, начнутся опять эти "подковерные" игры и давление на Лену. Вспоминаю выражение лиц Кустаровой и Алексеевой перед ПП. Какие-то они растерянные, может эта информация  в них тоже зерно сомнения посеяла. А доказывать, что это не так, только Лене.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:02

956
Васса пишет:
Tadaima пишет:
Посмотрели раз, потом еще два. Потом все ушли, а я смотрела еще раз 5.
Tadaima, у меня иногда волосы шевелятся на голове, когда я читаю твои посты, такое впечатление как-будто ты читаешь мои мысли. Прочитай мой пост №859, я писала о том же.... каждым новым просмотром я вижу все больше и больше плюсов... Никакой трагедии нет, значит в мозгу не осядет, а опыт ЧС будет.

Оля, это у нас у всех волосы шевелятся на голове при мыслях об ИЖиках. просто наши с тобой шевелятся одинаково 6551184m
Я посмотрела этот прокат уже, наверное, раз 50. Все плюсы сложились в один большой. Вижу его и в мастерстве, и в характере, и в партнерских отношениях. Только бы не сказала, что никакой трагедии нет. Ну, не могу представить, чтобы у Руслана не была подорвана мышца. Ну, со всеми вытекающими. Хорошо, что до ЧМ есть время.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:04

957
Эмили пишет:


меня больше всего тревожит Ленино психологическое состояние, очень надеюсь, что она воспрянет духом, а не скажет себе: а ну его на фиг этот спорт
Лена-боец! В этом сезоне она это доказала. Могла ведь закончить карьеру в ранге олимпийской чемпионки. Но она начала все с чистого листа. И теперь, когда рядом такой партнер, как Руслан, проделана такая колоссальная работа, получено признание у судей, не думаю, что эта маленькая неудача заставит завязать со спортом.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:06

958
95nomer пишет:
]
ну я думаю, это вряд ли ) "Она" еще хочет посмотреть на "него" с высшей ступеньки пьедестала  
31857-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:32

959
Cjkywt пишет:
что эта маленькая неудача заставит завязать со спортом.

маленькие неудачи тоже неслабо выбивают из седла, а если их была куча, а если уже нет здоровья их переносить?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 48 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:35

960
ИЖики даже на банкет не пошли? так больно ноге? или душЕ?  37926-4
или еще фоток нет пока ?

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Страница 48 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы