Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:20

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Дудаков Сергей Викторович
Глейхенгауз Даниил Маркович

Диана Дэвис в группе Самохина

Аск Дианы Инстаграм Дианы Дэвис

Спортсмены:
Евгения Медведева (в сезоне 2018-2019 перешла к Брайану Орсеру)
Дарья Паненкова (в сезоне 2018-2019 перешла в группу А.Царевой?)
Алина Загитова

Спортсмены без тем:
Александра Трусова
Профиль ИСУ
Инстаграм
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy
Music Free Skating - The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Алена Косторная
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Dos Cadencias sobre "Adios Nonino" by Pablo Ziegler
Music Free Skating - Stella's Theme by William Joseph

Алексей Ерохов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Lighthouse by Patrick Watson
Music Free Skating - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

Анастасия Тараканова
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Илья Скирда
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Егор Рухин
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Сезон 2017-2018
Спойлер:
Артем Фролов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Анна Щербакова

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 18:35

841

Фигурист Ерохов признал, что осознает возможность победы в Финале юниорского Гран-при

11:52 07.12.2017
Российский фигурист Алексей Ерохов заявил, что осознает возможность выиграть золото в Финале юниорского Гран-при в Японии в случае чистого проката произвольной программы.




Лидер Финала юниорского Гран-при Трусова не всем довольна после короткой программы

12:06 07.12.2017
Российская фигуристка Александра Трусова, являющаяся единственной фигуристкой в мире, исполняющей на соревнованиях четверной прыжок, заявила, что в Финале юниорского Гран-при в Японии она не полностью удовлетворена своим катанием в короткой программе.




Фигуристка Косторная понимает, что готова соревноваться на высоком уровне

12:15 07.12.2017
Российская фигуристка Алена Косторная заявила после проката короткой программы в Финале юниорского Гран-при в Японии, что готова соперничать на высоком уровне.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 18:37

842
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Anastasia-tarakanova-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-picture-id887511338

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Anastasia-tarakanova-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-picture-id887511374

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Anastasia-tarakanova-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-picture-id887511406

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Anastasia-tarakanova-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-picture-id887511424
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 18:39

843
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-20

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-21

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-22

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-23

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-24

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-25

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-26
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 18:43

844
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alena-kostornaia-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-progam-picture-id887511222

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alena-kostornaia-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-progam-picture-id887511202

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alena-kostornaia-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-progam-picture-id887511226

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alena-kostornaia-of-russia-smiles-before-the-junior-ladies-short-picture-id887511336

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alena-kostornaia-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-progam-picture-id887511544

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 18:46

845
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-27

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-28

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-29

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-30

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-31
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 18:50

846
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alexandra-trusova-of-russia-hugs-her-coach-after-the-junior-ladies-picture-id887511208

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alexandra-trusova-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-the-picture-id887511332

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alexandra-trusova-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-the-picture-id887511352

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alexandra-trusova-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-the-picture-id887511426

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Alexandra-trusova-of-russia-competes-in-the-junior-ladies-short-the-picture-id887511462

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 18:53

847
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 T_98347ed312

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 T_6fa2d5e51f

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 T_d527a6567b

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 T_38c9ce7820

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 T_e3594d7374

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 S_041da4b69f
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 18:56

848
Трусова – первая, Косторная – вторая, Тараканова – третья после короткой программы в финале Гран-при



07 декабря 2017
Три российские фигуристки: Александра Трусова, Алена Косторная и Анастасия Тараканова занимают первые три места после короткой программы в юниорском финале Гран-при в Нагое.
Дарья Паненкова и Софья Самодурова занимают 5-е и 6-е места.
Пять российских фигуристок вышли в финал юниорской серии Гран-при. За исключением Софьи Самодуровой – ученицы Алексея Мишина, остальные спортсменки тренируются в Москве в группе Этери Тутберидзе.
Примечательно, что все россиянки чисто прокатали короткие программы в Нагое. Лишь Дарье Паненковой на флиппе и Софье Самодуровой на лутце поставили неясное ребро. Сами фигуристки отмечали, что нынешний юниорский финал Гран-при им в какой-то мере напоминает первенство России, а некоторым участницам даже тренировки на катке «Хрустальный». Но это нисколько не отменяет волнения и серьезного настроя на старт.
К финалу Гран-при программа Александры Трусовой стала еще более яркой и отточенной. На вопрос журналистов, как спортсменке это удается, Саша призналась, что просто нужно очень много работать, что она и делает каждый день.
«Конечно, волновалась. Это мой первый финал. Очень много народа. Но переборола себя. Мне очень хотелось приехать сюда. Себя успокаивала, что неважно, как откатаюсь, верила, что все будет хорошо», -- прокомментировала Саша.
За короткую программу Трусова получила свои самые высокие баллы в сезоне – 73.25. Но при этом заметила, что прокат идеальным не считает.
«Надо работать над вращениями. Они у меня медленные. Над катанием. И всегда есть над чем работать, -- добавила Саша. -- Я надеялась, что при чистом прокате получу за 70. Но оценка – 73.25 баллов для меня в какой-то степени стала сюрпризом», -- сказала она.
Спортсменка подтвердила, что в произвольной программе будет прыгать четверной сальхов и постарается исполнить его чисто. Напомним, что в этом сезоне Александра Трусова стала делать этот сложный прыжок на Гран-при в Австралии, а затем и на последующих турнирах. Трусова с первым результатом отобралась в финал Гран-при, одержав победы на Гран-при в Брисбене и Минске.
Алена Косторная из команды Тутберидзе также набрала более 70 баллов – 71.65 за короткую программу в финале серии в Нагое. Спортсменка объяснила, что очень любит выступать на публике, и в данном случае это сыграло положительную роль.
«Меня очень здорово поддерживала публика. Мне нравится, когда выходишь на лед, катаешь программы, люди смотрят только на тебя. Это вдохновляет, -- призналась Алена. – Я практически не волновалась. Только немного, когда выходила на шестиминутную разминку. Все-таки первый серьезный старт. Но потом волнение прошло. Все, что могла, я сделала. И полученные баллы меня не удивляют. Я была готова к тому, что при чистом прокате получу за 70. Столько работать! Но в основном эта заслуга нашей тренерской команды. Я просто исполнитель. Я никогда не загадываю, какие мне поставят баллы. Моя задача чисто откататься, сделать свое».
Фигуристка пояснила, что на каждой тренировке делает по несколько целиковых прокатов программ. И ее личный рекорд – пять таких прокатов. Правда, катала она программу не «от и до». Но все равно, это была большая работа.
Анастасия Тараканова замыкает тройку после первого вида в Нагое.
«Я справилась с волнением, -- пояснила она. -- Хотя волновалась. Это все-таки мой дебют, финал Гран-при – ответственный старт. Из-за этого была скована, немного зажата. Но прокатом довольна. Технические элементы получились. «Сизн бест». Но я, конечно, хотела бы больше получить, районе 68,5-69 баллов могла бы. Я всегда стремлюсь к большему. Но это тоже опыт. Мой дебют. Но научусь. Произвольную буду катать более спокойно, постараюсь всех порадовать», -- рассказала Настя.
Дарья Паненкова после короткой программы – пятая.
«Каталась здесь увереннее, чем на предыдущих своих соревнованиях – пятом этапе Кубка России. Меньше переживаний было. Публика поддерживала. Все хорошо получилось. Но над флиппом надо работать. Оценки хотелось бы повыше. Значит, где-то недоработала», -- прокомментировала Даша.

Финал Гран-при. Юниоры. Нагоя (Япония). Девушки. Короткая программа. 1. Александра Трусова – 73.25, 2. Алена Косторная – 71.65, 3. Анастасия Тараканова – 67.90… 5. Дарья Паненкова – 65.65, 6. Софья Самодурова (все Россия) – 65.01.
http://fsrussia.ru/intervyu/3425-trusova-pervaya-kostornaya-vtoraya-tarakanova-tretya-posle-korotkoj-programmy-v-finale-gran-pri.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 19:33

849


Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 7200a227118f

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 19:34

850
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 19:41

851
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129788549

Неудача в Финале юниорского Гран-при научит быть сильнее, считает фигурист Ерохов


НАГОЯ (Япония), 8 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.Российский фигурист Алексей Ерохов заявил, что такие неудачный прокаты, как случился у него в Финале юниорского Гран-при в Японии, учат быть сильнее.
Финал юниорской серии Гран-при проходит 7-9 декабря в японской Нагое. Ерохов по итогам обеих программ занял 5-е место, набрав 207,04 балла. 18-летний россиянин является единственным среди всех участников Финала, кто исполняет больше одного четверного прыжка в произвольной программе - всего три. Один из них он исполнил чисто, но допустил брак на двух других, а также на тройном акселе, споткнулся во время проката, упал перед тройным лутцем, а в самом конце сдвоил лутц.
"Не знаю даже, как прокомментировать этот прокат, почему это случилось, - сказал Ерохов журналистам. – Я просто зажался и не смог нормально сделать (элементы). Не могу сказать, с чем это связано. Я на юниорских этапах Гран-при нормально катал программы, и такого, как сейчас, со мной не происходило. Какая разница, какого уровня старт. С акклиматизацией тоже все нормально. Это тоже опыт, такие прокаты учат быть сильнее, чтобы потом не допускать таких ошибок".
"Постараюсь сразу забыть этот прокат и не зацикливаться на нем, - добавил спортсмен, который выступит в текущем месяце на чемпионате России в Санкт-Петербурге. – Опыт у меня такой уже есть".
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171208/1129788075.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 19:58

852
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Makar-ignatov-of-russia-competes-in-the-junior-men-free-skating-the-picture-id888178044

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-190

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-189

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-188

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Isu-grand-prix-final-2017-2018-187
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 23:48

853


Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 8c1dab8b0405

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 20e102436a95
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 23:50

854


Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 E9c2944c52bb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 23:51

855


Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 3bd088a2e809

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 2e4432a061dd
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 23:53

856
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 D4db0ffbd79c

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 DQliR42VoAAV6hA

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 DQlemhxU8AEqzAl

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 DQlf1p3VwAA9FvE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 23:54

857
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 23:55

858
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 23:57

859
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129824180

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129824246

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129824594

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129827275

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129827341
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 23:58

860
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129827404

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129824440

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129825489

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129827660

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129824715

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129824790

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 43 1129827756
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Страница 43 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы